Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные положения. Председатель конкурсной комиссии ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»






ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ»

(ОАО «СЗППК»)

 

 

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

 

Открытый конкурс №924/ОКЭ-СЗППК/2014/РСПБ

 

 

г.Санкт-Петербург

2013 год

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель конкурсной комиссии ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»

______________Е.Б. Лисавцов

«26» декабря 2013 г.

 

 

Раздел I. Общие положения

Основные положения

1.1.1. Открытое акционерное общество «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (далее – заказчик) проводит открытый конкурс №924/ОКЭ-СЗППК/2014/РСПБ (далее – открытый конкурс) на право заключения договора оказания услуг по реализации проекта «Разработка комплексного плана организации транспортного обслуживания на территории Санкт – Петербурга и Ленинградской области» в 2014 году.

1.1.2. Требования к Услугам приведены в техническом задании (раздел IV настоящей конкурсной документации).

1.1.3. Организатором открытого конкурса является Центр организации конкурсных закупок в лице Санкт-Петербургского регионального отделения (далее – организатор). Представитель, участвующий в организации и проведении открытого конкурса – Чотчаева Фатима Магаметовна, специалист 1 категории, тел. (812) 457-92-64, е-mail: ckz_chotchaeva@spb.orw.ru.

1.1.4. Претендентом на участие в открытом конкурсе признается любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, зарегистрированные в автоматизированной информационной системе «Электронная торгово-закупочная площадка ОАО «РЖД» (далее – ЭТЗП) и подавшие в установленные сроки конкурсную заявку на участие в открытом конкурсе.

1.1.5. Участниками открытого конкурса признаются претенденты, соответствующие предъявляемым обязательным и квалификационным требованиям, конкурсные заявки которых соответствуют требованиям технического задания, представившие надлежащим образом оформленные документы, предусмотренные пунктами 2.3, 2.4 настоящей конкурсной документации, техническим заданием (если предоставление документов предусмотрено техническим заданием конкурсной документации).

1.1.7. Претендент несет все расходы и убытки, связанные с подготовкой и подачей своей конкурсной заявки. Заказчик и организатор не несут никакой ответственности по расходам и убыткам, понесенным претендентами в связи с их участием в открытом конкурсе.

1.1.8. Документы, представленные претендентами в составе конкурсных заявок, возврату не подлежат, за исключением банковских гарантий, предоставленных в качестве обеспечения конкурсной заявки, в случаях, когда возврат банковской гарантии предусмотрен настоящей конкурсной документацией.

1.1.9. Конкурсные заявки рассматриваются как обязательства претендентов. Заказчик вправе требовать от победителя открытого конкурса заключения договора на условиях, предложенных в его конкурсной заявке.

1.1.10. Открытый конкурс может быть прекращен в любой момент до рассмотрения конкурсных заявок и принятия решения о допуске претендентов к участию в открытом конкурсе без объяснения причин. Заказчик\организатор не несут при этом никакой ответственности перед любыми физическими и юридическими лицами, которым такое действие может принести убытки.

1.1.11. Конкурсная документация и иная информация об открытом конкурсе размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг www.zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт), на сайте www.etzp.rzd.ru (раздел «Конкурсные процедуры»), на сайте www.rzd.ru (раздел «Тендеры») и на сайте ОАО «СЗППК» www.ppk-piter.ru (раздел «Партнерам») (далее – сайты). За получение документации плата не взимается.

В случае возникновения технических и иных неполадок при работе официального сайта, блокирующих доступ к официальному сайту в течение более чем одного рабочего дня, информация, подлежащая размещению на официальном сайте размещается на сайтах с последующим размещением такой информации на официальном сайте в течение одного рабочего дня со дня устранения технических или иных неполадок, блокирующих доступ к официальному сайту, и считается размещенной в установленном порядке.

Протоколы, оформляемые в ходе проведения открытого конкурса, размещаются в порядке, предусмотренном настоящим пунктом в течение трех дней с даты их подписания.

1.1.12. Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении открытого конкурса, не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.1.13. В случае участия нескольких лиц на стороне одного претендента соответствующая информация должна быть указана в заявке на участие в настоящем открытом конкурсе, оформленной в соответствии с приложением № 1 к настоящей документации. Если соответствующая информация не указана в заявке, претендент считается подавшим заявку от своего имени и действующим в своих интересах.

1.1.14. Для участия в открытом конкурсе в электронной форме, проводимом на ЭТЗП, претендент должен:

получить сертификаты электронной подписи для своих представителей;

зарегистрироваться на ЭТЗП.

Порядок и правила регистрации на ЭТЗП размещены на сайте www.etzp.rzd.ru.

Все действия, выполненные на ЭТЗП лицом, указавшим правильные имя и пароль зарегистрированного лица, считаются произведенными от имени того лица, представителю которого были предоставлены эти имя и пароль. За действия своего представителя и документы, подписанные его электронной подписью, ответственность перед организатором несет лицо, зарегистрированное на ЭТЗП.

Организатор\заказчик не несут ответственности перед владельцами сертификата ключа подписи и лицами, использующими эти сертификаты для проверки подписи и шифрования сообщений, а также перед третьими лицами за любые убытки, потери, иной ущерб, связанный с использованием сертификата, независимо от суммы заключенных с использованием сертификата сделок и совершения ими иных действий.

Все действия, осуществляемые зарегистрированным лицом на ЭТЗП, а также время их совершения фиксируются автоматически.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.