Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок финансирования и отчетности






3.1. Финансирование по Договору составляет _______ (___________) рублей 00 копеек (в том числе НДС _____ (__________) рублей) Финансирование Договора осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2014 год по целевой статье расходов «Субсидия в виде грантов Санкт-Петербурга для общественных объединений» (код целевой статьи 4310128) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 20.11.2013
№654-102 «О бюджете Санкт-Петербурга на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 10.10.2001 № 697-85 «О грантах Санкт-Петербурга для общественных объединений»

3.2. Денежные средства, предусмотренные пунктом 3.1 Договора, предоставляются на срок действия Договора и должны быть израсходованы полностью в соответствии с Паспортом проекта, Сметой расходов и целями проекта.

3.3. Денежные средства, предусмотренные пунктом 3.1 Договора, перечисляются после подписания акта выполнения целей финансирования проекта, произведенного на основании представленных отчетных документов.

3.4. Отчетные документы (материалы) представляются Комитету в прошитом, пронумерованном, скрепленном подписью и печатью Организации в месте прошивки виде.

Передача оформленных в установленном порядке акта, отчетных документов (материалов) по контракту осуществляется Организацией с сопроводительными письмами.

3.5. Комитет в течение 15 рабочих дней после получения отчетных документов проверяет соответствие объема и качества оказанных услуг требованиям Договора, по результатам проверки составляет и направляет Организации акт выполнения целей финансирования проекта (далее – акт).

Копии отчетных документов (материалов) и акт в течение трех дней направляются Комитетом в Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга.

3.6. Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга осуществляет проверку в соответствии с Порядком предоставления в 2014 году субсидии общественным объединениям в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 10.10.2001 № 697-85 «О грантах Санкт‑ Петербурга для общественных объединений» в целях возмещения затрат», утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2014 № 306.

3.7. Комитет в течение 10 (десяти) банковских дней после подписания Комитетом акта перечисляет Организации финансовые средства в объеме произведенных затрат по Договору через Управление казначейства Комитета финансов Санкт-Петербурга по безналичному расчету в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и в пределах бюджетных обязательств, а при отсутствии (задержке) финансирования из бюджета Санкт-Петербурга - по мере его поступления.

3.8. Средства гранта расходуется строго по статьям Сметы расходов реализуемого проекта. Перераспределение этих средств между статьями Сметы расходов допускается в пределах 5 (пяти) процентов от общей суммы Сметы расходов Организацией по своему усмотрению. Перераспределение средств между статьями Сметы расходов сверх установленного настоящим пунктом размера допускается только по письменному соглашению Сторон документами, являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.9. В случае выявления экономии доли внебюджетного финансирования проекта по статьям сметы расходов, предусматривающих, в том числе и долю бюджетного финансирования, доля бюджетного финансирования подлежит уменьшению соразмерно экономии внебюджетного финансирования.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.