Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи заявлений.






5.1. Окончание срока подачи заявлений.

5.1.1. Участники конкурсного отбора подают Организатору конкурсного отбора заявления о предоставлении субсидии в порядке, определенном в конкурсной документации, не позднее времени и даты, указанных извещении.

5.1.2. Организатор конкурсного отбора присваивает заявлению регистрационный номер и учитывает его в книге регистрации документов.

5.1.3. Каждый участник конкурсного отбора может подать только одно заявление о предоставлении субсидии.

5.1.4. Каждый участник конкурсного отбора в составе одного заявления может подать несколько конкурсных предложений. На каждый проект конкурсное предложение оформляется отдельно. При этом по каждому из направлений, указанных в 3.1 Конкурсной документации, участник конкурсного отбора может подать только одно конкурсное предложение.

5.1.6. Конверт с заявлением, полученный Организатором конкурсного отбора после истечения срока подачи заявок на участие в конкурсном отборе, не вскрывается и возвращается подавшему его участнику конкурсного отбора.

 

5.2. Изменение заявлений и их отзыв.

5.2.1. Участник конкурсного отбора вправе изменить, заменить или отозвать свое заявление о предоставлении субсидии до истечения срока подачи заявлений. Такое изменение, замена или уведомление об отзыве действительно, если оно поступило в адрес Организатора конкурса до истечения срока подачи заявлений.

5.2.2. Изменение в заявление должно быть подготовлено, запечатано, маркировано и доставлено в соответствии с требованиями настоящей конкурсной документации. Конверт дополнительно маркируется словом «Изменение».

5.2.3. Оформление заявления, заменяющего ранее представленное, производится
в вышеуказанном порядке. Заменяемое заявление в нераспечатанном конверте незамедлительно возвращается участнику конкурса.

5.2.4. Уведомление об отзыве заявления является основанием
для незамедлительного возвращения участнику конкурсного отбора нераспечатанного заявления.

5.2.5. Регистрация изменений, замен и уведомлений об отзыве заявления производится в том же порядке, что и регистрация заявления.

5.2.6. Никакие изменения не могут быть внесены в заявления после истечения срока их подачи.

 

5.3. Отклонение заявления.

5.3.1. Конкурсная комиссия обязана отстранить участника конкурсного отбора от участия в конкурсном отборе на любом этапе его проведения в случае предоставления участником конкурсного отбора недостоверных сведений о его соответствии установленным в конкурсной документации требованиям.

5.3.2. Конкурсная комиссия отклоняет заявление в случае, если:

5.3.2.1. участник конкурсного отбора не соответствует квалификационным требованиям, установленным Заказчиком, согласно разделу 2 настоящей конкурсной документации;

5.3.2.2. оформление заявления не соответствует требованиям
пункта 4.1.4. настоящей конкурсной документации.

 

5.4. Порядок вскрытия конвертов, содержащих заявления.

5.4.1. Конверты с заявлениями вскрываются на заседании Конкурсной комиссии, которое проводится после истечения срока подачи заявлений. Конкурсная комиссия проверяет сохранность конверта перед вскрытием. Участники конкурсного отбора или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов.

5.4.2. В первую очередь вскрываются конверты с пометкой «Изменение». Те конверты с заявлениями, для отзыва которых представлено приемлемое уведомление об отзыве - не вскрываются.

5.4.3. Наименования, адреса участников конкурса, наименования направлений и общая сумма, на которые они претендуют, при вскрытии конвертов с конкурсными заявками объявляются присутствующим участникам конкурса и заносятся в протокол. Указанные сведения сообщаются отсутствующим участникам конкурсного отбора по их письменному требованию.

5.4.4. После процедуры вскрытия конвертов все поступившие заявления, сведения об участниках конкурсного отбора, конкурсные предложения, включая ответы участников конкурсного отбора на запросы Конкурсной комиссии, становятся собственностью Организатора конкурсного отбора и возврату участникам конкурсного отбора не подлежат.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.