Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия оказания услуги






5.1. Электроснабжение «Субабонента» осуществляется следующим образом: от внутренних электрических сетей (с установкой, без установки) приборов учета электроэнергии.

5.2. В случае несоответствия количества и качества оказываемых услуг, указанных в договоре, «Субабонент» обязан незамедлительно вызвать представителя «Исполнителя» и составить в 2-х экземплярах акт о недостаче.

5.3. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускается по соглашению сторон, за исключением случаев, когда удостоверенное органом государственного энергетического надзора неудовлетворительное состояние энергетических установок «Исполнителя» угрожает аварией или создает угрозу жизни и безопасности граждан.

5.4. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии без согласования с «Субабонентом» и без соответствующего его предупреждения допускается в случае необходимости принять неотложные меры по предотвращению или ликвидации аварии в системе «Исполнителя» при условии немедленного уведомления «Субабонента» об этом.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

6.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное форс-мажорными обстоятельствами, а именно, возникшими помимо воли и желаниями сторон и которые нельзя предвидеть или избежать.

6.3. За организацию эксплуатации электрических приборов «Субабонент» несет полную ответственность.

ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего договора, разрешаются путем переговоров.

7.2. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров, спор подлежит разрешению в Арбитражном суде Хабаровского края.

7.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

8.1. Договор вступает в силу с момента подписания сторонами и действует до окончания срока действия договора аренды от ______________ 20__ г. № _____.

8.2. В случае досрочного прекращения договора аренды действие настоящего договора прекращается, что не освобождает стороны от выполнения обязательств, возникших до момента прекращения настоящего договора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.