Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи конкурсных предложений






7.1. Конкурсное предложение оформляется на русском языке в письменной форме в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью участника конкурса, и представляется в конкурсную комиссию в установленном конкурсной документацией порядке в отдельном запечатанном конверте. К конкурсному предложению прилагается удостоверенная подписью участника конкурса опись представленных им документов и материалов в двух экземплярах, оригинал которой остается в конкурсной комиссии, копия – у участника конкурса.

7.2. Представленное в конкурсную комиссию конкурсное предложение подлежит регистрации в журнале регистрации конкурсных предложений под порядковым номером с указанием даты и точного времени его представления (часы и минуты) во избежание совпадения этого времени с временем представления других конкурсных предложений. На копии описи представленных участником конкурса документов и материалов делается отметка о дате и времени представления конкурсного предложения с указанием номера этого конкурсного предложения. В случае, если конкурсной документацией предусмотрено внесение задатка после дня окончания представления заявок на участие в конкурсе, участник конкурса вносит задаток в порядке, в размере и в срок, которые установлены конкурсной документацией. При этом задаток не может вноситься участником конкурса после дня истечения срока представления конкурсных предложений.

7.3. Участник конкурса вправе представить конкурсное предложение на заседании конкурсной комиссии в момент вскрытия конвертов с конкурсными предложениями, который является моментом истечения срока представления конкурсных предложений.

7.4. Участник конкурса вправе изменить или отозвать свое конкурсное предложение в любое время до истечения срока представления в конкурсную комиссию конкурсных предложений. Изменение конкурсного предложения или уведомление о его отзыве считается действительным, если такое изменение или такое уведомление поступило в конкурсную комиссию до истечения срока представления конкурсных предложений.

7.5. В конкурсном предложении для каждого критерия конкурса указывается значение предлагаемого участником конкурса условия в виде числа.

7.6. Конкурсное предложение должно исчерпывающий перечень сведений:

- конкурсное предложение, оформленное надлежащим образом (форма № 11);

- размер арендной платы в рублях за 1 кв. метр, включая НДС, коммунальные, эксплуатационные, административно-хозяйственные расходы и электроэнергию (форма № 12).

7.7. Участник конкурса вкладывает в отдельный конверт оформленное по каждому лоту конкурсное предложение, запечатывает этот конверт, опечатывает его печатью и надписывает его следующим образом:

 

«КОНКУРСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ» на право заключения договора аренды федерального имущества, расположенного по адресу: «_____________________________________________________________» (наименовании организации-претендента) Лот № ___. ____________________________ (наименование лота) НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО «____» ___________ 20___г. _______ (время местное).  

 

Конверт не должен иметь повреждений, а также нарушений печати претендента. Все надписи на конверте должны быть выполнены четким разборчивым почерком, либо исполнены на пишущей машинке или с использованием другой оргтехники.

Помарки, подчистки в заявке и на конверте не допускаются.

7.8. Претендент предоставляет оформленное конкурсное предложение в запечатанном конверте вместе с комплектом документов. Организатор конкурса гарантирует конфиденциальность полученных сведений.

7.9. При невыполнении претендентом требований, предъявляемых к оформлению конверта с конкурсным предложением, в т.ч. если конверт не запечатан или не помечен в соответствии с указанными выше требованиями, такой конверт не регистрируется и Организатор конкурса вправе отклонить данное конкурсное предложение и возвратить его претенденту.

7.10. Указание неверных или неточных сведений в конкурсном предложении и приложениях к нему может служить основанием для отклонения предложения.

7.11. Неполное представление документов или представление документов с отклонением от установленных в настоящей конкурсной документации форм считается существенным отклонением от требований и условий настоящей конкурсной документации и может служить основанием для отстранения от участия в конкурсе.

7.12. Организатор конкурса вправе отклонить заявку на участие в конкурсе в случае, если: претендент представил конкурсное предложение на участие в конкурсе позднее срока окончания приема документов, установленного в настоящей конкурсной документации.

8.Язык документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе

 

Все документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе и конкурсное предложение, должны быть составлены на русском языке. Подача документов, входящих в состав заявки и предложение претендента на иностранном языке должна сопровождаться предоставлением надлежащим образом заверенного перевода соответствующих документов на русский язык.

Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными договорами Российской Федерации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.