Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Комиссия производит вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и осуществляет открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на






 

Комиссия производит вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и осуществляет открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе публично в час, день и по адресу, указанному в извещении о проведении конкурса и в «Информационных картах» настоящей конкурсной документации.

Участники размещения заказа, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и осуществлять аудио- и видеозапись.

В день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытием доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе или в случае проведения конкурса по нескольким лотам перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданным в отношении каждого лота, но не раньше времени, указанного в «Информационных картах» конкурсной документации и извещении о проведении настоящего конкурса, комиссия объявляет присутствующим при вскрытии таких конвертов участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

С момента начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе (вскрытие первого конверта с заявкой на участие в конкурсе) участники размещения заказа не имеют права подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе.

В случае, если участником размещения заказа поданы изменения заявки на участие в конкурсе, комиссией при вскрытии конвертов с заявкой участника размещения заказа, подавшего конверт с такими изменениями, в первую очередь вскрывается конверт с такими изменениями. При этом, документы заявки на участие в конкурсе, взамен которых были поданы изменения, и содержащиеся в них сведения не оглашаются.

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) и почтовый адрес каждого участника размещения заказа, конверт с заявкой на участие в конкурсе которого вскрывается, наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией, условия исполнения муниципального контракта, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе, объявляются при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и заносятся в протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Указанный протокол ведется комиссией и подписывается всеми присутствующими членами комиссии и Заказчиком непосредственно после вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе; в течение дня, следующего после дня подписания такого протокола, размещается Заказчиком на официальном сайте.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.