Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законодательное регулирование. Организация конкурсов по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд Бельского района Тверской области






 

Организация конкурсов по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд Бельского района Тверской области регулируется Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 21 июля 2005г. № 94-ФЗ " О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее-Закон).

Предоставление конкурсной документации

 

Заказчик обеспечивает размещение конкурсной документации на оофициальном сайте не менее чем за тридцать дней до дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, одновременно с размещением извещения о проведения открытого конкурса. Для ознакомления конкурсная документация на оофициальном сайте доступна без взимания платы. Со дня размещения на оофициальном сайте извещения о проведении открытого конкурса Заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении открытого конкурса. Предоставление конкурсной документации в письменной форме и в форме электронного документа осуществляется без взимания платы. Предоставление конкурсной документации до опубликования и размещения на оофициальном сайте извещения о проведении конкурса не допускается.

Разъяснение конкурсной документации

 

Участник, которому необходимо получить разъяснения положений конкурсной документации, вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, запрос в адрес Заказчика о разъяснении положений конкурсной документации.

Заказчик в течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса направляет в письменной форме разъяснения положений Конкурсной документации, если запрос поступил Заказчику не позднее, чем за 5 дней до дня окончания подачи Заявок на участие в конкурсе. В течение одного дня со дня направления разъяснения положений Конкурсной документации Заказчик размещает такое разъяснение на официальном сайте с указанием предмета запроса, но без указания Участника, от которого получен запрос.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.