Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия






8.1. Изменение условий настоящего Контракта, расторжение или прекращение его действия осуществляются по письменному соглашению Сторон, с оформлением Сторонами соответствующего соглашения. Дополнительные соглашения к настоящему Контракту, оформленные Сторонами надлежащим образом, являются его неотъемлемой частью.

8.2. Отношения сторон, не урегулированные настоящим контрактом, подлежат урегулированию в соответствии с действующим законодательством.

8.3. Настоящий Контракт может быть расторгнут по соглашению сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

8.4. При исполнении настоящего контракта не допускается перемена Исполнителя, за исключением случаев, если новый Исполнитель является правопреемником Исполнителя по настоящему контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

8.5. Споры и разногласия, возникающие при исполнении настоящего контракта, разрешаются путем переговоров между сторонами. В противном случае они передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Кемеровской области.

8.6. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

9. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон:

ЗАКАЗЧИК: Финансовое управление по Тяжинскому району 652240, Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский, ул.Советская, 1А ИНН 4242002861 КПП 424301001 р/с 40201810900000100003 в ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской области г.Кемерово БИК: 043207001 л/с 03392004020 в УФК по Кемеровской области (Финансовое управление по Тяжинскому району) Тел./факс 8(384-49)2-16-88     Начальник Финансового управления по Тяжинскому району ____________________ Г.П.Погрецкая   М.П. ИСПОЛНИТЕЛЬ:   _________________________   М.П.

Приложение №1 к Государственному контракту

№______от ______________ 2011г.

 

 

Перечень и характеристика транспортных средств, подлежащих страхованию

 

№ п/п Марка, модель ТС Категория ТС Год изготовления Класс на начало текущего дог-ра страхова-ния Кол-во страховых выплат в период действия текущего дог-ра страхова-ния по состоянию на 01.09.2011г. Мощность двигателя Разрешённая максимальная масса, кг Кол-во пассажирских мест К управлению ТС допущены
Л.с. кВт
  1.   FORD FOCUS B         92, 0   - Без ограничения

 

  Заказчик: Финансовое управление по Тяжинскому району       Исполнитель:  
  __________________ Г.П.Погрецкая ___________________

 


П Р О Е К Т

По лоту №2

Государственный контракт № ___

На предоставление услуг по обязательному страхованию






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.