Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования






10.1.Норматив расходов на формирование призового фонда устанавливается на основании распоряжения Правительства Тюменской области от 18.02.08г. № 131-рп в пределах средств областного бюджета выделенных на проведение соревнований.

10.2. Расходы, связанные с проведением соревнований (обеспечение медобслуживания, приобретение наградной атрибутики) несет ГАУ ТО «ЦСП».

10.3. Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата услуг привлеченных специалистов, награждение, оплата услуг по информационному обеспечению (печатная продукция, рекламная продукция), проживание и проезд привлеченных специалистов, канцтовары, оплата услуг по организации и проведению церемоний открытия и закрытия мероприятия) несет ГАУ ДОД «ОСДЮСШОР».

10.4. Расходы, связанные с проведением соревнований (командирование спортсменов, тренеров, коноводов, водителей; доставка, кормление и размещение лошадей; оплата ветеринарных услуг) несут командирующие организации.

10.5. Стартовые взносы:

  • Заявочные взносы за участие одной спортивной пары (всадник – лошадь) - 500 руб.
Для спортсменов не достигших 16 лет – стартовые взносы не взимаются
  • Заявочные взносы направляются на формирование призового фонда соревнований.

 

11. Заявки на участие

11.1.Предварительные заявки подаются по электронной почте olimpiyaborovoe@gmail.com до 02 октября 2013 года. Окончательные заявки – на мандатной комиссии.

По e-mail: lobanova_a_g@mail.ru

По факсу: 8 (3452) 55-20-15

Контактное лицо: Лобанова Анастасия Геннадьевна 8-919-935-48-60

11.2. На основании ст. III Регламента участия в турнирах по конному спорту 2013г. к участию в соревнованиях допускаются члены ФКСР, уплатившие членские взносы за 2013г. и кандидаты в члены ФКСР.

11.3. Перечень документов для представления на Мандатную комиссию:

· членский билет ФКСР;

· заявка по форме;

· список лошадей участника (-ов);

· паспорт (-а) на спортивных лошадей ФКСР;

· документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачётная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании);

· действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях;

· действующий страховой полис;

· для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуется нотариально заверенные доверенность (заявление) тренеру от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение на участие в соревнованиях по конному спорту;

· для юношей, в случае их участия в соревнованиях более старшей возрастной категории-заявление тренера о технической готовности спортсмена и заверенные нотариально или написанные в присутствии Главного судьи/Главного секретаря соревнования заявление от родителей об их согласии;

· ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.