Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я готов умереть за него или я люблю тебя! ПОВ Миша.






Идет секунда, Макс немедленно спрыгивает с Олега и подходит ко мне на расстояние одного шага. Он смотрит на меня и в уголках его красивых глаз, я замечаю капельки слез. Секунда, все еще смотрит, впивается в меня взглядом серых глаз. Олег тоже замер и ошарашено смотрит на нас. Тут Макс тянет руку к моему лицу. Я приготовился к ласковому прикосновению, но тут он замахивается и дает мне пощечину. Я по инерции пошатываюсь и смотрю в его полные слез глаза. И не могу ничего поделать с собой. Мне все равно на Олега, на то, что сейчас они могли сделать. Я люблю этого человека. Люблю, и не отдам его никому и никогда! Я целую его, поцелуй получился немного грубым, я прикусываю его губы, впиваюсь в него губами и углубляю поцелуй. Макс…Мой Макс, такой родной такой далекий. Я отстраняюсь от запыхавшегося парня и хватаю его за руку, ну…не совсем за руку. Вернее будет сказать, что я просто сгреб его в охапку и потащил к себе в комнату. Он не сопротивляется, а просто смотрит на меня, смотрит своими нежными глазами, нежный взгляд которых предназначается только мне. Я рывком захлопываю дверь моей комнаты и защелкиваю замок. Он стоит у двери и все еще смотрит на меня, не могу понять, он даже не двигается, а затаив дыхание наблюдает за мной.

-Ну чего ты смотришь, чудо?

Тут он не выдерживает и кидается прямо ко мне в объятия, обхватывает руками и старается прижать меня к себе сильно-сильно. И плачет, бедный мальчик…

-Да потому что! Потому что ты можешь мне только казаться! Или это просто сон! Когда во сне я иду к Олегу то сразу просыпаюсь… Вот и сейчас я хотел лишь проснуться, что бы проснуться а ты рядом…Это сон…Ты уехал. И бросил меня…Сон…Сон…Сон…

Я снился ему? Он страдал из-за меня? Я…Я даже не знаю что ему ответить. Я аккуратно сажусь на пол, увлекая его за собой. Макс садиться вместе со мной, все еще прижимаясь ко мне. Я аккуратно отстраняю его от себя и приподнимаю за подбородок, дабы заглянуть ему прямо в глаза.

-Разве, если это сон, то я сделал бы так?

И я впился в него жарким поцелуем, продолжение которого было просто очевидным. Он гладил меня по спине, его руки прижимали меня к нему еще и еще сильнее. Я уже запустил руки под его футболку, и он вздрагивал от холодных прикосновений моих рук. Я оторвался от его манящих и желанных губ и заглянул прямо в глаза, снова.

-И разве, во сне я бы сделал так?

Я вновь впился в него с еще более раскрепощающим поцелуем, а сам начал водить пальцами по его нежным сосочкам. Он вздрагивал и начал извиваться прямо у меня в руках. Эээх…Не дойдем мы до кровати, ох не дойдем. Это собственно и было моей последней мыслью. После этого все слилось в одну единственную ночь, полную наслаждения и порочной любви. Я ублажал его истосковавшееся тело, а он, лишь иногда, смотрел на меня, полными боли и недоверия глазами испуганного маленького ребенка, а потом его лицо вновь демонстрировало наслаждение, и с губ срывался стон, приглушенный моим поцелуем. Я целовал каждую клеточку его тела. На запястьях я увидел шрамы. Господи, что же я наделал, и что же этот парень делал в мое отсутствие. Вот, Макс с завершающим стоном обмяк у меня на руках. Я аккуратно приподнял засопевшего парня и перенес на кровать. Нежно обвел глазами его спящее тело и улыбнувшись его спокойному, спящему виду, укрыл одеялом, а затем, лег рядом с ним. Всю ночь, до самого рассвета я смотрел на него. Во сне он то и дело вздрагивал, а еще…во сне он шептал мое имя. Как же такое верное создание можно не любить…Этот парень, дал мне понять, что такое любовь, и что такое когда тебе больно смотреть на страдание любимого. Под утро, его веки затрепетали, и он сонно улыбнулся, не открывая глаз. Такой милый… Тут он резко вскочил.

-Нет…Нет…Только сон…Опять это был только сон…

Он начал судорожно глотать ртом воздух и повторять что-то про сон часто-часто.

-Чшшш…..Чудо, я с тобой, неужели, ты думаешь, что после сна у тебя остались бы засосы на шее? Я с тобой, не плачь, солнышко.

Я обнял его, прижимая к себе. Бедняжка. Не расстраивайся, я теперь всегда буду с тобой и никогда, поверь мне, никогда не брошу тебя одного!

-Я думал, что это опять тот сон…Но…Почему ты вернулся, ну то есть…

-Потому что я люблю тебя! Любил и буду любить! И никогда не позволяй кому-нибудь дать тебе поверить в обратное, ты меня понял?

-Но ты, же теперь женат…

А вот теперь настало мое время быть в замешательстве. Откуда Макс знает про брак?

-Но, все отменилось и я никому ничего не обязан, а ты…ты узнал от Олега.

-Ну…

А вот это было уже слишком. Я сорвался с кровати, с намереньем убить этого никчемного человечишку. Какого хрена он рассказал ему?! Да Макс чуть вены себе не перерезал, а этот строит из себя любителя правды! Я быстро надел джинсы валявшиеся на полу. И кинулся прямо в комнату Олега. Вот я рывком распахнул дверь, но Олега в комнате нет. Странно. Кровать заправлена, в комнате идеальный порядок Олег, сегодня, дома не ночевал. Подонок…Ладно, какая мне разница, когда я набью ему хороший синяк под глазом. Но без фингала братцу уж точно не уйти. Я вернулся в комнату, где меня ждал взволнованный Макс.

-Ты не злись пожалуйста…Я просто так расстроился и подумал что ты меня бросил и..

Но я не дал ему говорить и закрыл его губы поцелуем, нежно провел языком по его зубам, углубил поцелуй и сплел наши языки вместе. Ох…еще чуть-чуть и я устрою ему продолжение ночи прямо сейчас! Но нет, все-таки ему не пойдет на пользу еще одна такая ночь. Я еле-еле оторвался от Макса и улыбнулся.

-Не говори такие глупые вещи, я никогда, слышишь, никогда не брошу тебя!

-Да.

-Завтракать будешь?

-Да!

Он улыбнулся мне, как будто я был подарком на рождество. Эх, неужели это чудо - мое? Даже не верится, что я единственный с кем он так себя ведет. Я приготовил нам завтрак, и мы уселись за стол. Он с пугающей скоростью поглощал омлет с тостами приготовленными мной. Я лишь молча, смотрел на него и улыбался до ушей. Все-таки, он чудесный. Олег так и не появился к вечеру. Я начал немного волноваться за него, но вроде, он человек достаточно здравомыслящий и никаких глупостей сделать не должен был. Ну…по крайней мере я почему-то так думаю. Макс просто светился счастьем два дня, которые я не пускал его в школу. Он с восторгом наблюдал, как я готовил, как читал…Да он вообще не отрывал от меня глаз эти два дня. Ох, как будто можно сдержаться, находясь под таким пристальным, обезоруживающим взглядом! Потому, два дня мы из постели не вылезали. Все его тело покрывали засосы. Эээх…Про состояние моих плеч я думаю лучше промолчать. Короче, вечером перед школой мой Макс выглядел каким-то побитым что ли. Не оставить ли его дома, а то страшно же за него!

-Макс, ты точно в школу пойдешь?

-Да, у меня экзамены скоро и нужно подготовиться.

Я, стоящий у двери медленно начал подходить к нему.

-Ну так я тебя подготовлю.(да уж, совратитель малолетних нашелся!)

-ооо нет, я думаю, что после такой подготовки еще раз на сегодня я ходить не смогу точно!

Я обижено надул губки, хотя, как будто на это милейшее создание можно было дуться. Вот, когда Макс собрал учебники и был готов ко сну, мы улеглись в кровать, и я прижимал его к себе, пока он не засопел у меня на руках. Он напоминал мне кошку, ну по крайней мере во сне он как будто мурчал. В конце концов, сон сморил и меня, и я уснул держа в объятиях самого дорогого мне человека.

 

***Если автор видит отзывы и оценки то начинает бешено МУР-р-р-р-р-р-р-р-р-чать и активно барабанить по клавиатуре придумывая продолжение)***
Всякий раз, когда видишь высотный дом со свободным доступом на крышу, помни: это судьба дарит тебе ещё один шанс избавиться от всех проблем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.