Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про автора






Твердислав Филатов?

 

«Ведающий - знающий» или «эксперт по целостной жизни», так

называют Твердислава те люди которым он помог достичь успеха, здоровья и счастья.

 

Закон то, что Явно (древняя славянская мудрость)

 

Наибольшее счастье для меня это смотреть на счастливых и радостных людей, которым я хоть чуточку помог найти себя, стать здоровыми и целостными.

(Твердислав)

 

В возрасте 19 лет, ещё будучи студентом, Твердислав начал обучаться практической психологии, соционике, биоэнергетике и боевым искусствам.

 

В 20 лет он, Кошевой атаман Всеукраинской молодежной общественной организации «Характерное казачество», проводил множество общественных мероприятий, акций, казачьих лагерей, морских походов, политических акций, фестивалей.

 

В 23 года, еще без получения официального диплома по психологии Твердислав, получил приглашения к сотрудничеству от одной из самых успешных современных школ практической психологии «Школа здоровья и радости». На протяжении нескольких лет проводил совместные семинары со знаменитым психотерапевтом доктором Валерием Синельниковым.

 

С 22 до 28 лет являлся старшим преподавателем Академии «Родосвет» и «ПРАВь», где получил опыт ведения проектов в международной команде высококлассных консультантов и за несколько лет получил звание кандидата Веры-Ведания.

 

В 2010 году закончил очную аспирантуру и начал готовит к защите кандидатскую диссертацию по теме: «Формирование кросс-функциональной команды по управлению социальными проектами в быстрорастущей организации», в результате исследований создал компьютерную программу «Лад».

 

В 2012 году вместе со своим коллективом «Триглав» стал полуфиналистом теле - шоу «Украина имеет талант» и «Минута славы». https://www.youtube.com/watch? v=C7ji0v1so2s

https://www.youtube.com/watch? v=fjvfZrSZVIo

https://www.youtube.com/watch? v=zt5izBCvL9s

https://www.youtube.com/watch? v=RRbx2gUYbls

 

В конце 2012 вместе со своей женой Боженой основал Центр Ведической Психологии «ВЕДА», который помог тысячам людей, осознать свое предназначение в жизни, найти свою пару и создать гармоничную семью, родить здоровых детей, примирить родственников между собой, достичь успеха в бизнесе и многое другое.

 

В 2013 году основал Школу боевой традиции «РАТАР», которая преобразовалась в Федерацию Казацкого Фехтования и сегодня успешно развивается по всей Украине

 

На данный момент имеет 2-а высших образование и является кандидатом технических наук по управлению проектами.

 

Сам о себе он говорит так: «Жизнь щедро одарила меня многим: любящими родителями и крепким, дружным Родом, любимой женой и тремя прекрасными сыновьями, верными друзьями и постоянным желание гармонично развиваться и идти вперед, духовно и творчески совершенствуясь. Своё предназначение осознаю в том, чтобы жить целостной жизнью и помогать в этом людям».

 

 

После двух дневного семинара моё мировоззрение действительно поменялось. Ко мне пришло осознание того, что жить в гармонии с собой и окружающем миром гораздо интересней нежели «существовать» с агрессией к окружающим. Я понял, что в том, что со мной происходит и было – это следствие моих действий, что во всем нужно искать ответ только лишь внутри себя, а не в окружающих и во всем том, что я считаю плохо, порой просто отвратительно есть всегда и положительная сторона. Так же я действительно был шокирован тем, что и во мне, а значит в каждом человеке есть внутреняя сила для создания целостной жизни. Выражаю свою благодарность центру «ВЕДА» и лично Твердиславу Филатову за просвещения меня.

Андрей (Нижний Новгород)

 

 

Часть 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.