Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здесь я вставал на крыло






 

В.И. Рудник, выпускник группы ПОВТ – 2005-2

 

В 2005 году, окончив 9 классов средней школы, я столкнулся с очень трудным и вполне серьезным выбором, связанным с получением дальнейшего образования.

Мне было предложено продолжить обучение в школе и через 2 года окончить ее, или выбрать профессию, поступив в колледж.

Спустя 5 лет и глядя в прошлое, я совсем не жалею о сделанном мною когда - то выборе. Предпочтя колледж и профессию, я сделал собственный выбор в жизни.

Только здесь я научился принимать самостоятельные решения. Многие преподаватели, отзывчивые и терпеливые, помогали мне на пути. Когда что-то не понятно, но проявляется желание и упорство в учебе, они обязательно находят способ, чтобы помочь в приобретении знаний.

Освоению профессией и образовательному процессу способствует современная материальная учебная база ТПТК: стенды, наглядная информация, технические средства, аппаратура и специальная литература. Учащиеся имеют свободный доступ и условия пользования этим комплексом.

За годы учебы колледж стал для меня вторым домом. Здесь я познал радости и свойственные юности разочарования, испытал падения и взлеты. Теперь я с гордостью могу сказать, что закончил Темиртауский политехнический колледж, что я его учащийся и выпускник, что им останусь всегда.

Поздравляю весь коллектив ТПТК с 55 - летним юбилеем! Желаю Вам, дорогие преподаватели, творческих успехов, интеллектуальных и благодарных учеников.

 

От нашей группа ПГС-78-1 и всех ребят большой привет.Мы прошли хорошую закалку в техникуме на всю жизнь.Всему преподавательскому составу, кто остался с прежнего состава больший привет и наша благодарность.К сожалению страна развалилась и нас всех раскидало по рзным странам, а жаль.В Техникуме были проведены одни из лучших лет жизни.Удачи и спасибо!

Александр Журавлев, Россия, Москва, группа ПГС-78-1, Темиртауский строительный техникум


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.