Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горшкова Галина Николаевна






Дата рождения: 15.12.1959г.

Образование: высшее, 1982г Завод – ВТУЗ при КарМК., инженерно-строительный факультет

Занимаемая должность: преподаватель специальных дисциплин, заведующая строительно-энергетическим отделением

Стаж педагогической работы: 27 лет

Категория: высшая

 

Горшкова Г.Н. - преподаватель черчения и технической механики с многолетним педагогическим опытом. Ее отличительными чертами являются компетентность, высокий профессионализм, интеллигентность. Уроки преподавателя отличаются насыщенностью и эмоциональностью. На уроках использует различные методы и формы изложения нового материала, контроля знаний, самостоятельной работы.

Галина Николаевна обладает инновационным стилем педагогического мышления, умеет понимать и учитывать психологию людей, с которыми общается, умеет убеждать, вдохновлять и активизировать их. Способность вести за собой, осуществлять сотрудничество, увлекать своей влюбленностью в предмет позволяет ей добиваться высоких результатов в воспитании и обучении.

Преподаватель постоянно занимается повышением мастерства: посещает научно-техническую библиотеку, работает в методическом кабинете ТПТК, поддерживает тесную связь с преподавателями Кар ГИУ.

Горшкова Г.Н. осуществляет руководство, рецензирование дипломных проектов. Государственная квалификационная комиссия постоянно отмечает высокое качество проектов ее учащихся, объективное качественное рецензирование. Она приняла участие в разработке Государственного стандарта образования по специальности «Оборудование отделочного производства». Изучает и применяет в своей деятельности САПР «Компас».

Методическое мастерство, организованность и исполнительность помогают Г.Н. Горшковой успешно решать задачи по подготовке и проведению научно-практических конференций в колледже, способствующих развитию исследовательской работы в колледже.

Следует отметить творческую внеклассную работу Г.Н. Горшковой с учащимися, которые неоднократно занимали призовые места в областных олимпиадах по черчению.

За высокие деловые и профессиональные качества в январе 2008 года Галина Николаевна назначена заведующей строительно-энергетическим отделением. С данной работой справляется успешно.

Горшкова Г.Н. является внутренним аудитором колледжа системы менеджмента качества. Принимает участие в аудитах всех процессов колледжа.

В 2008 году принимала участие в экспертизе учебников по приглашению Министерства образования и науки Республики Казахстан.

По заданию РГП РНМЦ Министерства образования и науки Республики Казахстан принимала участие в разработке практических заданий для проведения Независимой оценки качества подготовки специалистов для специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

За исполнительность, доброжелательность, трудолюбие, порядочность и другие многочисленные положительные качества пользуется уважением среди учащихся и коллег.

Горшкова Г.Н. награждена благодарственными письмами Акима г. Темиртау в 2000 году, Областного профсоюза работников образования и науки в 2005, Грамотами от директора (2008г) - и профкома (2009г) колледжа.

Председатель ЦМК энергетических дисциплин Альдиярова Ш.Б.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.