Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СЕКЕРБЕК АЙМАНГҮЛ МЕЙРАМҚЫЗЫ






Дата рождения: 06.02.1965г.

Образование: высшее, 1989 г Казахский Государственный университет им. Аль - Фараби (КазГУ), факультет «Механика и прикладная математика», 2008 г Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева. (КазНТУ), кандидат технических наук

Занимаемая должность: преподаватель специальных дисциплин, заведующая химико-металлургическим отделением

Стаж педагогической работы: 20 лет

Категория: высшая

Секербек А.М.– грамотный, творчески мыслящий, хорошо знающий и компетентный специалист, владеющий технологиями развивающего и дифференцированного обучения. Преподаватель умело использует на уроках дифференцированный подход при оценке знаний, навыков и умений учащихся. Умеет поддерживать мотивацию учащихся к успешной работе на занятиях, добиваясь высокого качества знаний.

В деле развития профессионального государственного языка в соответствии с требованиями ГОСО РК Секербек А.М. проводит следующую работу: систематически обновляется лекционный материал на государственном языке, при этом используется современная литература на государственном языке и терминологические русско–казахские словари, разработаны и переведены лабораторные, расчетно-графические и курсовые работы по технической механике.

В период работы ответственным секретарем приемной комиссии принимала активное участие в систематизации и переводе на государственный язык внутренней и отчетной документации приемной комиссии. В 2008-2009г.г. координировала работу по проведению независимой оценки качества профессиональной подготовки специалистов в ТПТК и систематизировала документацию по НОК.

Аймангү л Мейрамқ ызы занимается научно–исследовательской работой, имеет следующие достижения: опубликованы статьи по теме диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук в журнале «Вестник» Казахского национального технического университета и в сборниках научных трудов КарМетИ (КарГИУ), КазНТУ. А также выступала с научными докладами на Международных научно–технических конференциях, имеет 3 патента на изобретения, в 2008 году защитила кандидатскую диссертацию.

Совершенствуя технические знания по информационным технологиям, Аймангү л Мейрамқ ызы использует в своей работе с учащимися при выполнении курсовых и дипломных работ программу САПР «Компас».

Постоянно совершенствует свое методическое мастерство, обучаясь на курсах повышения квалификации по профессиональной педагогике и в сентябре 2010 года начала работу с учащимися по программе Intel «Обучение для будущего».

Секербек А.М. – опытный педагог, является заведующей химико-металлургическим отделением, является наставником молодежи. Она пунктуальный, ответственный и отзывчивый человек. С коллегами в общении она очень тактична, исполнительна, коммуникабельна. Отношения с учащимися строит принципиально – требовательно, строго, умеет устанавливать контакт личный – как с родителями, так и с учащимися. Воспитывает учащихся быть честными, добропорядочными, требует правильных выполнений всех дел. Пользуется авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

Работа Секербек А.М. отмечена Почетной грамотой Акима города Темиртау в 2005году, грамотой в честь Дня колледжа 2008г., Почетной грамотой Управления образования Карагандинской области в 2009 году.

Председатель ЦМК химических дисциплин Щеглова Н.В.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.