Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определения для классификации






ВИДЫ ИЗДЕЛИЙ ПОЯСНЕНИЯ
ОБУВЬ/ ТАПОЧКИ Включает в себя Тапочки, Босоножки и Туфли.
КОШЕЛЬКИ / СУМКИ Включает любые виды Кошельков и Сумок.
УКРАШЕНИЯ/ЧАСЫ Включает в себя любые украшения (серьги, колье, браслеты и т.п.) и Часы.
НОСКИ Включает любые носочные изделия
КАШНЕ/ШАПКИ/ПЕРЧАТКИ Включает в себя Кашне, Шапки и Перчатки.
РЕМНИ Включает любые ремни.
ШАПКИ Включает в себя шапки любого вида.
ТУНИКИ Включает в себя плечевые изделия, доходящие почти до колен, которые можно надевать вместе с брюками, юбками, лосинами и пр., изготовленными их вязаных или тканых тканей.
БЛУЗЫ 1) Включает плечевые изделия, изготовленные из тканых полотен с лайкрой или без лайкры, с застежкой наполовину, полностью не открываются. 2) включает плечевые изделия из трикотажных тканей, с лайкрой или без лайкры, НЕ ОБЛЕГАЮЩИЕ одежду; ниспадающий крой, не FIT.
РУБАШКИ Включает плечевые изделия, изготовленные из тканых полотен, с застежкой на всю длину, могут полностью расстегиваться.
КАПРИ / РОЛЛЕР Включает поясные изделия короче брюк, но длиннее бермуд, длина капри и роллеров не может быть выше колена. Если изделие имеет длину до колена, то оно относится к группе Шорты/ Бермуды. В мужской группе изделий изделия длиной ниже колена, но короче брюк, называются Роллеры. В женской группе изделий они называются Капри.
ШОРТЫ / БЕРМУДЫ В мужской и женской группе изделий, изделия длиной до колена или чуть выше называются Бермуды. В мужской и женской группе изделий, изделия короче бермуд, т.е. выше уровня колена, называются шорты.

 

ПОЛУПАЛЬТО/КУРТКИ/ВЕТРОВКИ Включает все изделия, из тканых полотен, созданные как верхняя одежда. (Полупальто: включает изделия, похожие на пальто, относящиеся к группе верхней одежды, прикрывающие бедра, длиннее жакета.) (Куртки: включает изделия группы короткой верхней одежды, изготовленные из ткани или кожи, обычно с поясом на талии, карманами; эти изделия можно надевать поверх рубашки, кофты и прочих изделий.) (Ветровки: включает изделия, которые обычно изготавливаются из тонкой ткани; среди всех изделий, относящихся к верхней одежде, включает более дешевый товар.) Болеро из ткани относятся к группе Полупальто, Курток и Ветровок.
ПЛАТЬЯ Включает платья любых моделей
Юбки Включает в себя юбки любых моделей (сюда относятся также юбки-брюки и юбки-шорты)
Брюки Включает в себя брюки любых моделей (кроме изделий, похожих на юбку, но являющихся брюками)
МАЙКИ Включает группу плечевых изделий без рукава.
БОДИ Включает в себя плечевые изделия, облегающие тело и изготовленные из трикотажа с лайкрой или без лайкры.
КОФТА / БОЛЕРО Включает трикотажные изделия, которые полностью расстегиваются спереди; относятся к группе верхней одежды. (Болеро: относятся к группе верхней женской одежды, могут быть с длинным или коротким рукавом, полностью расстегиваются, длиной выше талии (короче, чем кофта).)
ПАЙТЫ Включает изделия, изготовленные из толстого трикотажа, без застежки спереди, с капюшоном или без него.
СВИТЕРА Включает плечевые изделия из трикотажа, с закрытым передом без застежки.
БЕЗРУКАВКИ Включает плечевые изделия из трикотажа, без рукавов.
ЖИЛЕТЫ Включает плечевые изделия из трикотажа или тканого полотна без рукавов, с застежкой спереди на всю длину.
ФУТБОЛКИ Включает плечевые трикотажные изделия с длинным или коротким рукавом, с лайкрой или без, с удобным кроем.

 

 

СКЛАД

За получение, прием и размещение товара на складе отвечает персонал склада. Прием пришедшего товара осуществляется после того, как все коробки товаром будут проверены, затем необходимо прицепить магнитные бирки и обеспечить отправку товара в соответствующий отдел. После того, как будут устранены все недостатки в магазине, излишки товара необходимо сложить и в соответствии с системой складирования, разместить на полках и вешалках. В случае, если количество полученного товара, и количество товара, указанное в накладной и/или в системе, не совпадает, то товар будет принят лишь только после проведения пересчета. Выявление недостач – один из важнейших элементов в работе склада, и персонал склада должен обеспечить порядок на складе, с тем, чтобы как можно скорее решить этот вопрос.

 

↑ → Склад ↓ → Мужской → Сортировка по группам→ Сортировка по короткому коду → На основе размера → На основе цвета
 
Женский → Сортировка по группам→ Сортировка по короткому коду → На основе размера → На основе цвета

Классификация: Группы определенных товаров (Например: Рубашки, Брюки, Полупальто...)

Короткий код: Специальный код каждой модели.

Размер: от Маленького à к Большому

Цвет: от Светлого à к Темному






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.