Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Застежка-молния в куртках






 

За стежку-молнию по разметке приколоть к лицевой стороне полочки так, чтобы зубчики рас­полагались по направлению к боковому шву (рис. 1). Подборт лицевыми сторонами сколоть с полочкой - за стежка-молния располагается между слоями ткани. Выполнить строчку борта на ширине 0, 7 см (рис. 2). Подборт отвернуть на изнаночную сторону, борт полочки с лицевой сто­роны отстрочить в край и на ширине лапки. Срез подборта подвернуть на изнаночную сторону на ширине 1 см и настрочить на полочку в край (рис 3).

 

 

Застежка-молния с обтачкой и верхней планкой застежки

 

Застежку-молнию и обтачку застежки по разметке приколоть к лицевой сторо­не полочки (рис. 1). Застежка-молния располагается между полочкой и обтач­кой, зубчики направлены к боковому шву. Выполнить строчку борта на ширине 0, 7 см. Обтачку заутюжить на изнаночную сторону, борт полочки с лицевой стороны отстрочить в край, при необходимости также на ширине лапки (рис. 2). Застежку-молнию и планку застежки по разметке приколоть к лицевой стороне другой полочки, зубчики направлены к боковому шву (рис. 3). Планка застежки располагается между полочкой и застежкой-молнией. Выполнить строчку борта на ширине 0, 7 см. Планку заутюжить на изнаночную сторону, борт полочки с лицевой стороны отстрочить в край, при необходимости также на ширине лапки (рис. 4).

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.