Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притачной пояс






Продублировать клеевым прокладочным материа­лом внешнюю часть пояса. Сложить пояс вдоль по­середине лицевой стороной внутрь и обтачать кон­цы пояса, вывернуть, выправить швы, приутюжить. Сложить лицевыми сторонами внутрь изделие и внешнюю часть пояса, уравнять срезы и притачать; припуски шва заутюжить на пояс. Перегнуть пояс вдоль посередине, изнаночной стороной внутрь, подогнуть на изнаночную сторону припуск внутрен­ней части пояса и настрочить в шов притачивания пояса; проложить отделочную строчку по краям пояса, если это предусмотрено по модели.

 

 

 

Шлёвки

Заутюжить продольные срезы полосы для изготовле­ния шлевок на изнаночную сторону, затем сложить полосу вдоль пополам изнаночной стороной внутрь и проложить сквозную строчку в край. Разрезать по­лосу на равные части. Наложить шлевки на лицевую сторону изделия лицевой стороной вниз, уравнять срезы шлевок и верхний срез изделия, приметать. Притачать к верхнему срезу изделия пояс (см. выше) (А). Отогнуть шлевки на пояс, подогнуть их верхние срезы и настрочить на пояс, прокладывая строчку на расстоянии 0, 2 см от сгиба (В).

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.