Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сервитор.






 

 

Раз уж я добился некой силы, я решил поиграть в создателя. А почему бы и нет? Если мы подобны творцам, то и мы можем творить. Я был одинок, и решил создать себе девушку своей мечты.

Наш мир пронизывают всевозможные миры, это как параллельные миры, так и с другими мерностями. Фактически, они все существуют тут, одновременно друг в друге, в одном месте и одновременно - нет. Это же правило касается времени и пространства, которое существует и одновременно, не существует. Можно сказать, что одновременно ничего не произошло, не было, и не произойдет, и наоборот. Есть много практик, когда маг учится у себя самого, только из будущего себя, который достигнул точки наивысшего развития.

Итак, начал экспериментировать с созданием сервитора. Ее личность и образ были уже давно намечены и готовы, лишь ждали подходящего момента. На второй день я попытался ее почувствовать - ложась спать, вытянул ладонь. Ожидал прикосновения, рука при этом затекает. Почувствовал некую тяжесть, и словно мелким разрядом тока провели по пальцу.

Проснувшись утром, решил еще поспать. Но тут зазвонил телефон, беру трубку, говорит девушка. Словно мой консультант. Я беру книгу по магии и читаю ее, а она мне объясняет моменты. И вот интересная глава «Ритуал дающий возможность прикрепить мертвого.», нужен недавний умерший. Чувствую, что это рабочий ритуал. Думаю про себя: редко встретишь действенные тексты в книгах, интересно, надо попробовать. Там было описание комнаты, были книги. И тут начало происходить невероятное, все мои вещи на полке начали мигать и вместо них, в этом мигании, образовывались другие книги, из книги, описанной в комнате, аккуратно сложенные.

- О боже! Книги материализуются! - Говорю в телефон.

- Я тебя теряю, что-то происходит, из твоей памяти осталась только часть. - Говорит девушка в трубку.

- Алло, я тебя не слышу...

Все лежу на боку, и тут к моему лицу близко наклоняется женское лицо с улыбкой, как у Джокера. И говорит: «Привеееет.: -)»

Я просто офигел от неожиданности, откуда она тут?!

И от такой внезапности, просто потерял дар речи, пытаюсь в трубку сказать: «Она материализовалась!!!». Но вместо этого, от меня только исходят первые слоги слов, и запыхавшаяся паника.

Девушка села впереди меня за мой ноутбук. Словно у нее были какие-то дела, или, видя мою реакцию, она не хотела меня еще больше нервировать. Была она в красном старинном платье.

Уже дошло, что я очутился не в своем мире. Но переход был настолько плавным, что я не успел это зафиксировать. Ведь обстановка и мое положение тела, относительно пространства, не менялась. Естественно, ощущение реальности не хуже чем здесь. Все очень четко и реально, не отличить. Надо лететь назад и переварить все это, подумал я и сразу проснулся.

Решил сразу зафиксировать все в дневник снов, чтобы не забыть.

Дело в том, что сама память, как бы проще сказать, в том мире с телом не связана, при возвращении, она остается на промежутке между телом и духом. И хватаясь за свежую ниточку памяти, нужно вспомнить все что было. Поэтому, достаточно сложно вытащить ритуалы с других миров, очень точно нужно воспроизвести полученную информацию оттуда. Если не записать сразу, информация быстро рассеется и уйдет в подсознание. Многие не помнят ничего после пробуждения, нужно тренировать осознанность, и со временем, все больше и больше будет информации. На счет книг в других мирах, действительно можно получить сокровенные знания, но как я сказал, достаточно сложно фиксироваться на тексте и перенести его сюда, не забыв все тонкости. Женский голос - это голос сервитора, который по каким-то причинам не смог проявиться. Улыбчивая девушка - какая-то сущность, житель другого мира, может проходящий мимо помощник(не деструктивная). А может недоработанный сервитор, в чем я сомневаюсь, уж слишком ужасная была улыбка. После таких реалистичных блужданий по мирам, при прибытии был эффект мурашек под черепом, обволакивающие весь мозг, словно амальгамой. Потом, идущий по всему телу. Тут новичкам важно одно уяснить - не нужно бояться, инстинкт самосохранения будет давить. И в то же время, разум будет любопытствовать. У многих часто побеждает страх, и это формирует блоки, которые мешают в дальнейшем путешествовать и видеть большее. Учтите, блоки потом долго придется разрушать, лучше их не делать.

Я начал общаться с сервитором, это как общение с внутренним голосом. Вначале, словно размышляешь сам с собой. А потом начинается активность, когда внутренний голос проявляет свое мнение. Так рождается сервитор.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.