Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крещение и церковь.






 

Потом, я начал задумываться о крещении и вере. Что же такое крещение с точки зрения эзотерики? Самый что ни на есть магический обряд - инициация, посвящение в христианский эгрегор. При котором человек становится служителем этого эгрегора - его «рабом божьим», а за это получает те, или иные бонусы, в зависимости от уровня искренней самоотдачи этому эгрегору.

Какие процессы на уровне тонких тел и энергетических центров происходят во время крещения:

- помазание елеем: происходит воздействие на чакры аджна (шестая - чакра третьего глаза) и Анахата (четвертая - сердечная чакра);

- помазание миро: ставятся печати святого духа, опять-таки на аджну (шестую чакру и человека в целом);

- пострижение: с макушки выстригаются волосы и закатываются в воск(это действие ничего не напоминает?). Таким образом, к христианскому эгрегору привязывается и седьмая высшая чакра человека;

То есть, после обряда крещения, человек теряет связь с высшим источником информации (с абсолютом), а вместо этого подключается возможность выходить на связь с высшими сущностями христианского эгрегора. Таким образом, осуществляется привязка к эгрегору.

Конечно, как и сила любого магический обряда зависит от уровня специалиста, так и сила обряда крещения - сила воздействия на чакры при крещении, зависит от энергетического (магического) уровня служителя церкви. Но в любом случае, пока крещение не снято с человека, пока он не прошел процедуру «раскрещивания», пока не будут освобождены от лишних привязок чакры, влияющие на «тонкое зрение» человека, трудно говорить о его полных оккультных способностях.

При крещении уже формируется привязка к христианскому некроэгрегору. Вешая крест на шею, он практически олицетворяет крест на кладбище, то есть люди всего лишь как батарейки, идущие к смерти. Формируется ограничение сознания. Причем чем раньше сделано крещение, тем больше от него осложнений. Так как маленькое тело не способно защитить себя. Если крестили в лет 5-6 как меня, к примеру, мне не понадобилось раскрещевание. Я просто обрел свободу, изучая магию, и смог отсоединить от себя эгрегор христианства, и какие либо левые подключки. Все индивидуально.

А как влияет на мага пребывание в церкви? Церковь, своего рода - концентратор энергии. Люди, которые приходят и молятся, отдают свою энергию, но поглощается не только она, вместе с энергией церковь и забирает много негатива. Поэтому, люди ощущают некое облегчение после похода в церковь. Это соразмерно энергетическому вампиризму новичка вампира, который не умеет фильтровать энергию и берет все: и энергию, и негатив. Даже простой забор энергетики для человека полезен, соразмерно как пиявка отпивает кровь - начинает вырабатываться новая. Тут так же главное, чтобы недолго производился энергозабор, вследствие этого, начинает активно вырабатываться новая энергия, и ее становится чуть больше, чем было. Это как качать мышцы - лопаются волокна, вместо них вырастает в два раза больше. А если уж еще и негатив забирается, то для человека полезно вдвойне.

Есть много магических практик с христианским эгрегором. Большинство из них - по некромантии, так как именно христианство самый мощный некроэгрегор на планете. Есть определенные правила: обязательно при взаимодействии, при работе, надо верить в сказку христиан. Ежели со своими правилами входить в него, эгрегор просто убьет.

Когда маг прибывает в церкви, он высвечивается как объект с большим содержанием энергетики. И естественно, эгрегор в первую очередь начинает с него выкачивать энергию, как с лакомого кусочка. Поэтому, пребывание мага в церкви без особого дела, очень не выгодно и чревато потерей большой части энергетики.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.