Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди, вампиры, вампиры - маги.






«Где пределы человека? Как можно вас ограничить?

Никто на свете не может ограничить вас.

Если вы сами захотите ограничить себя - вы сможете.

А иначе - все источники Вселенной в вашем распоряжении.»

 

Людские тела создали рептилии. Как гласят хроники, раньше мы были богами – атлантами. Планета уплотнялась, и в привычной форме было сложно существовать. Рептилии придумали тела для существования в новых условиях, но одновременно, сделав заложниками этих тел. Далее, рептилии властвовали и были богами для людей. С одной стороны, они сделали нас рабами, с другой подарили новый мир, делая нас лучше и лучше. Бывала любовь и союзы между людьми и рептилиями, гибридов назначали правителями.

Рептилии проводили много опытов по модернизации тел, начиная от простого скрещивания, заканчивая лабораторным выведением.

Рептилиям хотелось большего, они не старели и были статичны как пик эволюции. Этим же решили наделить и людей, так появились первые вампиры. Но столкнулись с проблемой - частичной или полной бесплодностью гибридов. Основными причинами бесплодия были: из-за невозможности нормального хода созревания половых клеток; различия числа хромосом обоих родительских видов неспособными конъюгировать. В результате чего не происходила нормальная редукция их числа, нарушался процесс мейоза. А так же возникала нехватка энергетики восполняемой через кровь.

Вспомните описание внешности вампира из сказок и мифов: клыки, белая кожа, шипящий голос, когти, разве это не признаки рептилии? Как говорится: «Хочешь спрятать вещь, спрячь ее на видное место.». И никто до сегодняшнего дня не предполагал и не связывал вампиров с рептилиями. Но мои исследования привели к ответам на вопросы о возникновении вампиров и людей. Да и сами вампиры не подозревали об этом, были всего лишь мифы об их возникновении, которые воспринимались на веру.

Вампиры – маги внешне уже отражали рептилий, бывали клыки, кожа бледных оттенков из-за голубой крови. Они умели маскироваться под людей, и их видели как обычных людей, могли создавать разного рода миражи и заставлять видеть то, что нужно им, или вообще не видеть ничего - невидимость. Вампиры – маги обладали большими, многочисленными сверхспособностями, которые сложно перечислить. Они как вершина делания, могут питаться различными источниками энергии и способны к размножению.

Дальше, сравниваем, многие рептилии видят в темноте, это одна из способностей почти всех вампиров. Как было сказано: «Душа вампира скрыта под большим куском льда.», и действительно, рептилии намного меньше эмоциональны и более холодны.

У человека прямым доказательством о происхождении от рептилий служит рептильный мозг(Р-комплекс) - это самый древний мозг, на который наслоены другие.

Рептильные гены есть в каждом, это и есть ген вампира. Ген может быть дремлющим и активным. В нынешнее время верхушка гибридов и простых людей смешались, это проявило различное многообразие соотношения в геноме людей. Тут важен вопрос не о наличии, а количества этих генов. Так как малое количество мало что дает. И наряду с этим, более продвинутые маги для союза ищут подходящего себе спутника по крови, осознанно. Такова у нас программа, чтобы потомство получилось достойное, и не только. Это и есть элита темных, описанная в книге 2, главе «Темные и светлые.».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.