Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игорь Вечный. «Если бы ты знала, что на свете есть один человек, который может сделать тебя счастливой






«Если бы ты знала, что на свете есть один человек, который может сделать тебя счастливой. Один созданный для тебя человек. Чем бы ты пожертвовала, чтобы найти его? Сколько столетий, ты бы готова была искать его? А потом найдя его. Разве дала бы ты ему уйти? Разве не вцепилась бы в него изо всех сил, обеими руками? Чтобы никогда, никогда, его больше не отпускать от себя.»

 

 

Спустя несколько дней молчания, пока я искал вампиров, которые могли бы передать мое послание Софье, внезапно приходит сообщение от Лии.

- Влад, завтра Софья приедет к тебе в город, про тебя теперь знают все. Не выходи из дома до среды, в среду она должна быть на собрании в городе X.

- Хорошо. Стоп - стоп, как они про меня узнали?

- Юля, моя подруга, рассказала все Кристиану.

- А зачем ты ей про меня рассказывала??? Что теперь со мной будет?

- Сиди дома и не высовывайся, я что-нибудь придумаю! Если что, у меня есть деньги и связи, сделаем документы, все будет хорошо. Главное, не выходи из дома, это заманивалка.

- Хорошо.

И вот, завтра, и любовь всей моей жизни где-то рядом, в этот дождь ищет меня. Мне было тяжело дома отсиживаться.

На следующий день, я не вытерпел и побежал ее искать. Целый день ходил по городу. Я знал, что когда увижу ее, я пойму это, и она. Вот уже ночь, возвращаюсь домой, так ее и не встретил.

На следующий день, я снова отправился на поиски. Я знал, что она меня поймет, мне нужно было поговорить с ней. Где же она? Она должна быть где-то рядом.

И вот, девушка вдалеке, черное пальто, под ним - длинное платье. Меня как поразило молнией. Сердце остановилось и быстро забилось, стою как вкопанный. Чуть придя в себя, я пошел к ней на встречу, она смотрит по сторонам, пока меня еще не замечая. И вот, наши взгляды соединились. И мы стоим, остановились. Послышалась музыка в голове, и я увидел этот взгляд, нашу первую встречу, как мы кружились в танце, первый взгляд, как первое дыханье при рождении. И все остановилось, прошлое и настоящее переплелось, в одном мгновенье воплотилось. Я подбежал, обнял ее…

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.