Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать вампиром, природные, маги и обращенные. И что было позже.






 

«Никогда больше вампиры не будут править открыто.

Мы будем скрываться среди людей, и скрывать нашу природу от нашей добычи, и через несколько десятилетий смертные будут знать о вампирах только из легенд.»

 

Существует три способа стать вампиром.

Первый - это самостоятельная эволюция, обычно с помощью наставника - вампира. Первые вампиры были таковыми, это идет из жизни в жизнь. Тело у людей ровно такое, насколько позволяет развитие духа, все взаимосвязано. В итоге, рождается нечто большее чем человек, он имеет некий потенциал - спящий ген вампира, в ходе жизни который можно инициировать. Давным-давно, многие из них, могли иметь потомство. Многие имеют право на перерождение, сильнейшие сохраняли свою суть и снова рождались природными, или еще кем либо.

Второй - это с помощью вампирской магии. Но магом - вампиром, мог стать далеко не каждый. Это особая каста продвинутых вампиров. Маги - вампиры, часто были отстранены, и занимались своими делами, их боялись все. Они имели большую силу, многие из них совершали страшные кровавые ритуалы. Но не будем всех судить по многим. Обычно, для обращения они выбирали таких же продвинутых людей - магов, или природных.

Третий, самый популярный - это обращение, оно происходит примерно в течении недели, реактивно и болезненно. Большой процент смертей. Но как мы знаем, бесплатный сыр только в мышеловке, настоящую силу нужно взращивать, а не получать от кого-то. По закону равновесия, за оное будет расплата, такие вампиры бесплодны и после смерти не имели право на перерождение, это был билет в один конец. Но было бы желание стать лучше, достигнуть чего-либо самому, исключения всегда будут. В магии вампиров, преуспевали мало. Обращение - это быстрый способ вербовки кого-то очень нужного и достойного.

Причем, у обращенных, к природным вампирам, часто бывает зависть и вражда. Природные, в свою очередь, их тоже недолюбливали. Обращенные, надеялись через кровь природных что-то получить, но она никому, кроме их обладателей, силы не дала.

В настоящее время, происходит упадок вампирского государства, оно на грани разрушения. Многочисленные нарушения закона, который уже почти не соблюдается. Снова появились люди - охотники, наблюдающие чтобы не было большого беспредела. Много различных вампирских кланов и семей разбросаны по всей планете, в принципе, каждый делает что хочет. Правительство еще функционирует, но контроля как такового нет, случаются собрания, но участвуют в этом далеко не все, многие отошли от дел и просто живут.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.