Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становление мира вампиров.






«Все дороги ведут в Рим.»

Пока человечество уничтожало себя и Землю, вампиры завоевывали свое место в мире. И были вампиры злом, строящие свою империю на крови, но и люди в те времена были не лучше. Во времена разора и войн, приходилось вести скитальческий образ жизни. Пищей, мог стать любой человек, попавшийся на пути в темной ночи. Со временем, люди заподозрили что-то неладное, появились инквизиция и охотники. Так, было уничтожено много вампиров, но еще больше невинных людей. Позже, было создано правительство вампиров, правила и законы. Появились чины и звания. В один момент, стало много нарушителей, элита создала тех, кто наблюдал за порядком, что-то типа вампирской полиции. С этого момента, вампиры должны были оставаться в тени, и чтить закон.

Вампиры - это прежде всего элитное общество. Они культурны и образованы, самодовольны, честолюбивы и очень горды. И только полюбив кого-то, вампир может забыть про свое самолюбие, и полностью восхищаться объектом обожания. Во времена закона, вампиры жили как братья, но наряду с этим были и дворцовые интриги. При всех любезностях, никто никому не доверял, каждый норовил заложить друг друга.

Появилась столица вампиров, некий город X. Все вампиры, были на учете - велась большая книга, где был записан каждый. Отныне, вампиром можно было стать только с разрешения вампирских властей. Вампирское становление человека, могло реализоваться тремя методами: обращением, с помощью ритуала магов - вампиров и эволюции. Для обращения, выбирали полезных людей, это были чиновники, ученые, богачи, и так далее. Простые, никчемные, среднестатистические люди, для вампирского общества не подходили. В пищу, употребляли часто бесполезных обществу людей: умалишенных, инвалидов и стариков, это считалось гуманным. Но, конечно, так делали не все, многие обожали молодых и здоровых, некоторые даже держали людей в подвалах, это был своего рода винный погреб вампиров. Животными обычно не питались, так как считали это унизительным.

Власть, имела вертикальную иерархию сословий, самыми главными были 3 вампира - мужчины, а так как они жили долго, руководящие империей редко менялись. После них, были еще 9 приближенных вампиров - сенат. Все эти 12 вампиров, назывались Золотой Свитой. Далее, многочисленная иерархия званий, более высшие тоже принимали участие в политической жизни вампиров, все они назывались элитой.

Чернокожих вампиров, нельзя было делать, и генетически, они были не способны на это, лишь малая часть. Считалось, что они ниже по развитию, да и прав у них мало было в мире людей. И лишь благородные и сильнейшие, с хорошими генами, могли выдержать обращение.

Все вампиры, которые создавались вне закона, убивались охотниками - вампирами. Часто делались исключения, если были адекватные вампиры, и они были готовы принять законы и жить по ним, ну а все деструкторы и нарушители тени, карались сразу. Так, был достигнут некий порядок и убран беспредел. Таким образом, потребность в людях - охотниках отпала, и вампиры ушли далеко в мифы. Все земли, были поделены между вампирами, на чужой земле питаться было запрещено, можно было только с разрешения обладателя(исключения конечно были).

Шли года, зло не дремлет, и не только вампиры хотели обладать миром. Демоны повылезали из своих нор. И они были ужасны.

У вампиров, душа все же оставалась, хоть и была под глыбами льда, внутри там порой бушевали бури, коих человеку не выдержать. Демоны же, были бешеные, с сильнейшей энергетикой, порывистые, страстные, и их задача обычно одна - изничтожить род людской.

Так, вампиры становятся защитниками человечества. Уничтожение людей не в их интересах, так как это и новые претенденты на бессмертие, это пища, это и мечта к тому, что было давно потеряно и так недостижимо.

В XXI веке, когда многие люди перестают есть животных, практически все вампиры, перестают убивать людей ради пищи. Теперь все проще, не нужно возиться с трупами и убивать, мир относительно завоеван, а люди добровольно предоставляют пищу, сдавая кровь в больницах. Достигнут некий негласный консенсус, о взаимном симбиозе.

Затишье, теперь вампиры могут наконец-то спокойно жить, и наслаждаться всеми прекрасностями этой жизни.

А в это время, демоны набирают силы, и великая битва еще впереди. И на кону не только выживание и господство вампиров, но и судьба людей.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.