Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение цветов ауры.






Красный цвет ауры, означает бодрость, силу, самоотверженную любовь и энергию. Этот цвет, указывает на хорошие лидерские способности, а так же, на хороший сексуальный потенциал и честолюбие.

Темно - красный цвет, указывает на неуравновешенную нервную систему и означает вспыльчивость. Те, у кого в ауре преобладает темно - красный цвет, любят доминировать над другими, являются людьми крепкими, деятельными и решительными.

Мутные, с темными разводами или темные оттенки красного, означают, что человек склонен к вспышкам гнева, жаден до удовольствий, агрессивен и вспыльчив. Такой человек - вздорен, ненадежен и коварен, он всегда стремится поживиться за счет других.

Красно - коричневый цвет ауры, указывает на хитрость, недостаток энергии, отсутствие ясности мыслей. Вероятны болезни почек. Если этот цвет, виден около какого-нибудь органа, значит, этот орган болен. Еще, в некоторых случаях, этот цвет говорит о том, что человек является убийцей.

Алый цвет, присущ людям излишне самоуверенным и эгоистичным. Это цвет ложной гордости.

Лиловый цвет ауры человека - показатель любви к человечеству. Энтузиазм, отречение и благие стремления, а так же справедливость и героизм.

Розовый цвет - это самоотверженная любовь, умение общаться и поддерживать беседу. Все, что делается, делается с любовью.

Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, активности, уверенности в своих силах. Люди с оранжевым цветом ауры, гуманны, они с уважением и почтением относятся к ближним. Так же, этот цвет часто указывает на возможные проблемы с печенью.

Золотисто - оранжевый цвет ауры, говорит о самоконтроле, жизнеспособности и самообладании.

Оранжевый цвет с оттенком зеленого, говорит о том, что этот человек имеет склочный характер, любит ссоры и конфликты.

Желтый цвет ауры, показатель крепкого здоровье и благополучия. Люди с данным цветом ауры, обладают живым умом, дружелюбны и открыты. Они способны сами позаботиться о себе, не боятся нового, готовы учиться, никогда не волнуются по пустякам. Это творческие люди, они привлекательны для противоположного пола, оптимистичны и добры.

Желтый с красным оттенком, говорит о моральной, физической и умственной робости. Так же, это показатель комплекса неполноценности. Этот человек не имеет своего собственного взгляда и убеждений. Он не способен заниматься одним делом, и кидается от одного к другому не доделывая начатое до конца.

Желто - коричневый оттенок, свидетельствует о том, что человек ленив и беззаботен. Он плывет по течению и не собирается ничего менять. Таких людей крайне редко можно спасти от их собственной глупости.

Ярко зеленый цвет - жизненная сила, дружелюбие, позитивный настрой, разумность. Носители зеленого оттенка в своей ауре, от природы заботливы и добросердечны. Они готовы прийти на помощь, они умеют сочувствовать и уважают мнение других людей. Эти люди сострадательны, отзывчивы и немного сентиментальны.

Изумрудно - зеленый цвет, говорит о честности и открытости. А так же о многогранности личности.

Цвет морской волны - миролюбие. Это очень надежные люди. Часто, они выбирают профессию учителя, так как имеют все необходимые качества для этой работы - доброту, ответственность и духовность.

Грязно - зеленый или мутный - символизирует хитрость, предательство или зависть. Так же, возможна измена, ложь или ревность.

Зеленый в сочетании с оттенками красного показатель образованного человека, возможно врача, любящего свою работу.

Желто - зеленый - этот человек ненадежен, не стоит полагаться на него. Он двуличен, ищет свою выгоду, готов подложить вам свинью.

Нежно - голубой цвет ауры, говорит о бодрости и хорошем здоровье человека. А еще о миролюбии, преданности высоким идеалам, мягкости. Тот, у кого в ауре этот цвет преобладает, имеет хороший вкус.

Бледно - голубой цвет - часто имеют нерешительные люди. Им тяжело принять решение, поэтому они нередко полагаются на мнение окружения. Эти люди стремятся к совершенствованию, они не очень одарены, но стараются. Они медленно, но верно идут по нужному направлению.

Темно - голубой оттенок, присущ успешным людям, которые готовы учиться и постигать. Таких людей увлекают жизненные задачи, и они находят в них удовлетворение.

Ярко фиолетовый цвет (индиго) - благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Так же, стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям, ищущим свое призвание и смысл жизни.

Оттенки розового цвета в фиолетовом, говорят, что человек обидчив и неприятен, еще, это показатель деградации личности.

Темно - фиолетовый цвет, говорит о недостатки жизненной энергии, болезни, нервозности и беспокойстве.

Фиолетовый с оттенками серебра или золота - самая высокая степень совершенного опыта и знания, доступная для человека.

Фиолетово - синий цвет ауры - тайна, наслаждение.

Преобладающий серый цвет ауры - это слабое здоровье. Так же, пустота, неясность, смутность, ограниченность. Человек бесхарактерен и эгоистичен. Имеет путанное негативное мышление. Он никого не любит, приземлен и ревнив.

Сине - серый - это вампиризм из-за недостатка энергии. Религиозное чувство, смешанное со страхом и беспокойством.

Синий цвет, символизирует мудрость и вдохновение. Цвет духовности, созерцания и молитвы. Обладатель такой ауры, живет в гармонии с собой и природой.

Светло - синий цвет ауры, принадлежит человеку устремленному и совершенному.

Темно - синий цвет ауры, принадлежит людям духовным, посвятившим себя благому делу. Эти люди нашли свое призвание, и отдались ему полностью. На них возложена миссия, и они выполняют ее.

Черный аурический цвет - ненависть и жестокость, злость и разрушение. Отсутствие божественного импульса и агрессия.

Черно - серый цвет - это отсутствие ясности, разочарование и меланхолия.

Белый цвет - это самый совершенный цвет - чистый и прозрачный. Это цвет расширения сознания. Чистая духовность и высокая интуиция.

 

«Если чего-то не видишь, это не означает что этого нет.»

На самом деле, мир населен многими интересными существами, даже сейчас рядом с вами наверняка кто-либо находится или пролетает мимо, в лесу много лесных обитателей и т.д. Что нам мешает видеть? Наша ограниченность, договоры, загаженное тело и отсталая энергетика. Простыми словами, не хватает видеокарты, чтобы обработать входящую информацию, поэтому мы в режиме низкой графики, где многое опущено.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.