Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чакры, эфирный слой, аура.






«Если сразу понимаешь, что свет свечи - это огонь, значит пища была приготовлена уже очень давно...»

Чакры - это не материальные энергетические центры организма. Выделяют семь основных, с которым в обычно работают, а, в общем, в организме их свыше двухсот. От состояния чакр, зависит работа многих органов и не только.

 

Название чакры Символ чакры Мантра Расположение Цвет Подчиненные органы Влияние
  Муладхара ЛАМ Между анусом и гениталиями Красный Позвоночник, почки Мышечная ткань
  Сватхистана ВАМ Между пупком и гениталиями Оранжевый Гениталии Сексуальные функции
  Манипура ЛАМ Солнечное сплетение Желтый Желудок, печень, желчный пузырь, нервная система. Пищеварение, воля
  Анахата ПАМ Центр груди на уровне сердца Зеленый Сердце, кровеносная система, лимфатическая система Сердечная деятельность, эмоции
  Вишудха ХАМ В основании шеи Голубой Бронхиальный и голосовой аппараты, легкие. Мышление, интеллект
  Аджна ОМ Чуть выше бровей Синий Нервная система, слуховой, зрительный аппараты Видение тонких миров
  Сахасрара АУМ Макушка Фиолетовый Мозг. Связь с эгрегорами

 

У простых людей, они закупорены и загрязнены, ваша задача - отчистить и наполнить их энергией.

Как это делается: ложимся, ОВД, и начинаем с первой чакры, представляем ее местоположение, цвет и напитываем энергией, беря ее из пространства, мира, из всего. Чакра, как красный шарик, крутится быстрее и становится больше. Почувствуйте ее! Будет ощущаться как тепло в том месте, далее, так же, наполняем энергией вторую чакру, но не забываем про первую, часть энергии от первой переходит ко второй и так далее. Некоторые, используют мандалу(символ чакры), и мантру, кому как удобно. Так же, попробуйте поработать с чакрами на ладонях, через оные заряжаются вещи и производится лечение.

Далее, я научу вас, как видеть эфирный слой, эфирный слой - это нечто оболочки дымообразной формы, которая защищает человека. Приготовьте темный фон и приглушите свет, смотрите на свою ладонь, словно насквозь(без фокусировки) и тут вам начинает что-то казаться, не противьтесь, а приглядитесь, это будет как дым от сигареты, который словно есть и словно нету, так же можно смотреть на эфирный слой других людей, иногда даже смешно, у них словно голова дымится. После темного фона, переходите на белый, а потом в обычной жизни пробуйте.

Далее, попробуем углубиться, после эфирного слоя, если хорошо сосредоточиться, можно увидеть ауру. Тренироваться лучше начинать на предметах, ауру которых увидеть проще всего, это пламя, луна. Кто-то, использует боковое зрение, кому-то удобнее прямым. Нужно смотреть как бы сквозь объект(советую в начале, потренироваться на стереокартинках). При регулярных тренировках, можно будет видеть и состояние чакр, по крайней мере, основных точно. Обычно, чакра визуализируется либо цветом ей соответствующей, либо белым. Если с чакрой или соответствующим ей органом, какие-либо проблемы, то цвет чакры будет темного оттенка, если черным цветом, то это потенциальный не жилец. Чем темнее цвет, тем сильнее проблемы, и наоборот, чем насыщеннее цвет, тем состояние чакры лучше. Итак, чтобы смотреть на человеке, для начала поместите его на белый фон, и смотрите насквозь, вы должны увидеть цветные обводки с разной толщиной(так же, можно смотреть на фотографии, даже в цифровом виде). Восприятие ауры может быть и индивидуальным.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.