Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни сознания.






«С кем поведешься, от того и наберешься.»

От окружения, в котором вы общаетесь, зависит уровень вашего сознания, потому что он выравнивается под фон. Кто был в психиатрической больнице, наверняка заметил, как странно ведут себя врачи и персонал. Многие из вас, вступив на путь развития, со временем не смогут общаться с прошлыми друзьями, потому что многие из них стоят на месте, да еще и тянут назад, не говоря о том уже, что они выглядят уже в ваших глазах глупыми. Придя в круг людей, в котором уровень сознания выше вашего, ваш уровень начинает расти и выравниваться под него. Или, например, пообщавшись с мощным магом, когда у вас повысился уровень, вы даже можете творить кое-какие чудеса. Но когда приостанавливается влияние на уровень сознания(например, ушли домой), сознание снова приходит в то, какое было. Иными словами, та масса, в которой мы находимся, может нам дать или толчок к развитию, или к деградации.

 

«Люди не могут долго общаться с теми, кто из других миров, и другого уровня сознания, или один вниз идет, или второй наверх, или оба в разные стороны.»

Более подробно, мне об уровнях сознания можно узнать в работе Хокинса «Сила против насилия». До сих пор не понимаю многих авторов, потому что всю книгу можно было изложить раз в десять меньшим объемом. Зачем писать длинные книги и тратить на их чтение много времени, нежели можно всю суть изобразить меньшим числом букв, все же знают что «Краткость - сестра таланта.».

 

 

«Я только хочу, чтобы люди развивались, и стремились к идеальному образу, это прекрасно - общаться с прекрасными людьми, которыми можно восхищаться, в этом наша сила, и начала становления божественности.»

Итак, будем учиться определять сознание, и работать с маятником. Вообще, с помощью маятника, можно узнать ответ на любой вопрос в форме «да-нет», в начале надо договориться с маятником, например, от меня и ко мне это будет «да», влево и вправо «нет» если он вертится, значит нет ответа, или нам его пока знать не нужно. Работать надо с ОВД так, чтобы ваши мысли и предпочтения не влияли на ответ, подходите к этому как к игре. Не забывайте проверять достоверность, все же, это не точная наука, и на ответы могут влиять многие факторы. Так же, можно использовать свое тело в качестве маятника. Встаньте, расслабьтесь, почувствуйте, как энергия течет по позвоночнику, и теперь можете задать вопрос «Я нахожусь в мужском теле?» и следите, куда тело отклоняет. Если тело тянет вперед это «да», назад «нет», если не тянет не вперед или назад вопрос не корректен, или знать ответ на него пока не нужно.

Для вас, я сделал доску ведьм, попробуйте попрактиковаться на ней, можно собирать слова из букв. Берем маятник, отключаем внутренний диалог, и пробуем узнать ответ на вопрос. Многие видели в фильмах использование таковой доски, и почему-то считается, что это дух которого вызвали, подсказывает ответы. На самом деле это как подключение к интернету, где есть все ответы, а тело лишь как проводник. В работе с маятником, часты неправильные ответы, поэтому надо перепроверять.

 

Хокинс, создал интересную таблицу для измерения и трактовки уровня сознаний.

 

Восприятие Бога Восприятие жизни Уровень Оценка Эмоция Процесс
Высшее Я Она просто существует Просветление 700-1000 Невозможно выразить словами Чистое сознание
Все сущее Совершенная Гармония   Счастье Вдохновение
Единый Целостная Радость   Покой Метаморфоза
Любящий Доброжелательная Любовь   Уважение Откровение
Мудрый Многозначная Разум   Понимание Обобщение
Милостивый Гармоничная Принятие   Прощение Превосходство
Вдохновляющий Обнадеживающая Готовность   Оптимизм Намерение
Дающий возможности Удовлетворительная Нейтралитет   Доверие Освобождение
Позволяющий Подходящая Смелость   Утверждение Полномочия
Безразличный Требующая Гордыня   Пренебрежение Чванство
Мстительный Враждебная Гнев   Ненависть Агрессия
Отрекающийся Неутешительная Желание   Стремление Зависимость
Наказывающий Пугающая Страх   Волнение Убегание
Высокомерный Трагическая Горе   Сожаление Уныние
Осуждающий Безнадежная Апатия   Отчаяние Отречение
Карающий Злая Чувство вины   Обвинение Разрушение
Презирающий Жалкая Позор   Унижение Уничтожение

 

С помощью маятника, определяем, задаем вопрос, «Уровень сознания этого человека выше 200 баллов?» и так далее, сужая круг, ну и придете к конечному числу, например 425, и кода вы спрашиваете «У этого человека уровень сознания 425?» увидите ответ «да». Так можно оценивать любые вещи, например достоверность информации в книге, даже по страницам.

 

«На нашей шкале сознания имеются 2 критические точки, намечающие путь к великому прогрессу. Первая - это отметка 200, начальный уровень расширения: отсюда проистекает готовность прекратить обвинять других и принять ответственность за собственные поступки, чувства и убеждения. До тех пор пока причина и ответственность проецируются извне, человек так и останется в состоянии бессильной жертвы. Вторая - это отметка 500, уровень, который достигается принятием любви и свободного от суждений прощения как образа жизни, а так же практикой безусловной доброты ко всем людям, реалиям и событиям без исключения».

Как вы поняли, для развития нужно перейти отметку 200 баллов. В нынешнее время, общий уровень сознания людей перешел отметку 200 баллов, что говорит уже о хорошем будущем.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.