Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало.






КНИГА ВЕЧНОСТИ

НАЧАЛО ПУТИ

Книга 1

Введение.

«Если быть, то быть навсегда!»

Приветствую, для начала представлюсь, зовут меня Игорь Вечный, я магистр магии, а так же многих других специализаций. Сегодня в ваших руках книга, которая изменит вашу жизнь, окунет в мир магии и даст силу. Многие года я изучал различные дисциплины и учения, добился отличных результатов, стал успешным. В ходе чего появилась неимоверная потребность передать людям знания, дабы повысить у многих уровень развития и сознания, а так же, как говорится, наставить на путь истинный.

Я разберу много тем, конечно же, не в полном объеме, наша задача сейчас посадить семена, чтобы в будущем был хороший урожай.

 

«Я даю ключи, но двери вы должны открыть сами.»

«Вечность есть в каждом из нас, нужно только понять, как ее раскрыть.»

Начало.

«Очень давно, некогда могущественным богам захотелось разнообразия. И они стали играть в разные красивые игры. Они честно соперничали друг с другом, и наградой за игру было удовольствие. Желая продлить удовольствие подольше, кто-то однажды солгал. Потом они строили друг другу козни, воевали и ломали чужие игрушки. Боги так вовлеклись в эту игру, что даже не заметили, как из создателей превратились в участников, и перевернули мир с ног на голову. Они так самозабвенно убеждали друг друга в собственной правоте, что забыли о своих божественных способностях и не смогли вернуться в исходное состояние. Только одно ощущение осталась в памяти до сих пор: игра - это удовольствие.»

Вначале, я написал большую главу, потом все убрал, и решил ограничиться главным. Важна суть в данном случае, а не детали. А главная суть это в том, что у нас божественное начало.

«Чтобы приблизиться к творцу, нужно начать творить.»

«Когда-то, наше Истинное Эго (наша истинная сущность), спокойно пребывавшее в Нирване - мире Абсолютных Свободы, Счастья и Радости, получило влияние Трех Гун и упало в мир иллюзий. Из-за этого образовался грубый мир. После долгой и суровой практики, Истинное Эго вернется в Маха - Нирвану - свою Родину.»

«Очень давно некогда могущественным богам нравилось путешествовать. Конечно, богам было достаточно представить любую вселенную, чтобы в ней оказаться. Но это было слишком просто. Поэтому боги умышленно ограничивали свои способности и воплощались в разных телах. Так игра становилась более интересной. В путешествиях с богами приключались разные истории, и им нравилось переживать разные эмоции. Они опять и опять усложняли условия и продолжали свои экстремальные игры. В соперничестве, боги стали лгать и использовать коварные приёмы. Они навязывали друг другу идеи про хорошо и плохо, что красиво, а что безобразно. Боги так долго играли в эти игры, что запутались в них и разучились возвращаться в исходное божественное состояние. Так они оказались на одной красивой планете, где по сей день продолжают свою игру, которую кто-то когда-то назвал красивым словом, жизнь.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.