Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тактика упокоения Мирового босса






Заходим в бой, делаем двойной удар, загадочного убийцу, двойной удар...а там как пойдет) У меня изначально есть ярость из-за шмота. Поэтому зачастую получается кастовать обе ульты. В следующий бой, правда, захожу почти без накопленной ярости, но тут выручает сильф (я на 55 лвл) - когда превращаемся в него, ярости прибавляется, в самом сильфе я наношу приличный урон (как с 2-мя ультами), а в след бой опять есть ярость.
Увидел такой билд в инете - там на видео парень умудрялся кастовать 2 ульты, и накопить ярости на следующий бой, делая двойные удары. У меня не всегда выходит (ноут подтормаживает, к сожалению), но может кто-то осилит...
На Мировом Боссе меняем какой-нибудь астрал (кроме РАТК) на крит урон!!! - по мировому боссу крит срабатывает не так, как на игроков и крита в 1500 достаточно, чтобы крит был регулярным.
Двойные удары (кто не знает - наш герой делает 2 удара перед ударом босса) проще делать таким образом - заходим в бой, ничего не трогаем, как только наш герой сорвался с места - тут же нажимаем кнопку АФК. Именно поэтому в билде убраны щит, вихрь - чтобы на автомате не кастануть их. Далее, как только вы видите, что двойной удар сработал и хватает на ульту - кастуем ее (если уже в АФК режиме она не идет). После ульты ОБЯЗАТЕЛЬНО снимаем АФК (комп двойные атаки сам не делает). Ждем, пока наш герой побежит с обычной атакой, и тут же нажимаем на " авто".
Если не хотим нажимать АФК можно делать так - как только наш герой сорвался с обычным ударом - в тот же момент нажимаем рубаку или лучшего рубаку. Эффект тот же.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.