Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 22. Шёпот плюхнувшегося на мою кровать парня, прозвучавший чересчур громко в этой тишине, напугал меня, и я резко отвернул экран телефона в сторону






Pov Gerard.

- Что делаешь?

Шёпот плюхнувшегося на мою кровать парня, прозвучавший чересчур громко в этой тишине, напугал меня, и я резко отвернул экран телефона в сторону, чтобы Фрэнк не увидел, чем я там занимаюсь.
Честно признать, я и сам не понял этого своего действия, просто я привык всё от всех прятать.

- Доброе утро, - успокоив бешеный ритм своего сердца, я улыбнулся парню. - Не пугай меня так больше, ладно?

- Я не думал, что напугаю тебя, прости, - он подобрал под себя ноги, пододвигаясь ближе ко мне и зарываясь в кокон из собственного одеяла. Милый такой, только что проснувшийся Фрэнки. - Так что ты делаешь?

- А, да так, ничего, уже ничего, - я, всё так же не отворачивая экрана, вышел из приложения, откидывая телефон подальше.

- Ты есть в Твиттере? Прикольно, - похоже, Фрэнк всё-таки увидел. - Чёрт, и как же я раньше не догадался, - он усмехнулся, а затем его усмешка постепенно перешла в зевок. - Ты же частенько в телефоне зависаешь.

- Стой, погоди, так ты тоже там есть? - я счастливо улыбнулся, неожиданно осознав, что теперь, возможно, у меня будет второй повод заходить в Тви.
Стоп, а зачем Фрэнк мне в интернете? Мне же это совершенно не нужно. Я же могу его видеть буквально каждую минуту лично. И не просто видеть.

- Да, есть. Дашь мне свой юн? - не успел я ничего сказать, как Фрэнк уже оказался в другой части комнаты возле своей кровати. Взяв свой мобильник, он вернулся ко мне.

- Фрэнки, не думаю, что это хорошая идея, - я задумчиво покачал головой. Мне в голову стукнуло, что почти все мои последние твиты были именно о моём парне. Я уверен, что если Фрэнк доберётся до моего аккаунта, он примется читать всё, что можно и нельзя. Причём там больше " нельзя", чем " можно". А если же он ещё и додумается, что я обсуждал наши отношения со своим другом, я даже не представляю, что Фрэнк подумает и сделает.

- Но почему? - похоже он немного не понял, почему я так думаю, и обиделся.

- Эй, Фрэнк, зачем мне виртуальный Фрэнк, если у меня есть настоящий? - я улыбнулся, притягивая весь этот небольшой комочек к себе. Парень негромко захихикал, кидая свой телефон куда-то к моему и обнимая меня одной рукой, выпутанной из-под одеяла. - Нет, ну правда.

- Всё-всё, понял я, - Фрэнк оглянулся на парней, убедился в том, что они спят, и только тогда быстро прикоснулся своими губами к моим. Ну нет уж, мне мало. Я потянулся к немного отодвинувшемуся парню, вновь соединяя наши губы. Он немного очешуел, опасаясь посторонних наблюдателей, но ответил мне. Я, наслаждаясь моментом, нежно поглаживал скулу парня.
Проводя языком по нижней губе парня, играя с небольшим колечком, переплетаясь с его языком, я пытался передать Фрэнку свои чувства, чтобы он понял, как нужен мне.
Фрэнк улыбнулся в поцелуй, чмокая меня в губы и отстраняясь.

Стоило ему повернуть голову в сторону, как он моментально покраснел и спрятал своё лицо где-то в одеяле, буркнув тихое " Ой". Виной этому стал Рэй, рассматривающий нас, как экспонаты в зоопарке. Но, что самое главное, на его лице не было ни тени отвращения, парень улыбался, пускай и чуть-чуть злорадно, от того, что застал нас за таким занятием.

- А вы, это... Ничего так смотритесь. Я думал, будет хуже, если честно, - Рэй сел на кровати, нашаривая рукой на тумбочке телефон и зевая. - Чёрт, что-то я рано сегодня.

- Вот именно, - я, потеряв надежду на разговорчивого Фрэнка, под его недовольное протестующее мычание уложил парня на кровать. - Можно было и поспать немного.

- Знаете, ребят, я думаю, если Боб увидит такое, - он указал пальцем в нашу сторону, - не сильно обрадуется.

- А ты, выходит, обрадовался? - мой мозг выхватил только эту часть предложения.

- Блин, Джерард, - Рэй хохотнул, - я совсем не это имел в виду. Просто если я не гомофоб, и Боб не гомофоб, это не значит, что ему будет приятно на вас смотреть.

- А тебе, выходит, приятно?

- Джерард! - парень повысил голос.

- Эй, давай-ка потише. Разбудишь нашего недогомофоба и напугаешь мне Фрэнка, - услышав непонятный звук, явно выражающий возмущение, я улыбнулся. - А ты молчи.

- Кстати, - Рэй сел на кровати, чтобы ему было удобно нас видеть, - Фрэнк, почему бы тебе не перестать уже бояться и не начать нормально с нами разговаривать, а?

Тишина в ответ. Привычно уже как-то. Но не может же Фрэнк разговаривать только со мной?
Переглянувшись с другом, я засмеялся.

- Успокойся, ничего смешного, - я получил тычок в бок от Фрэнка.

- Рэй, он заговорил! Настало время молиться всем богам! - я театрально вскинул руки к небу.

От моего немного громкого голоса Боб зашевелился на кровати, просыпаясь и потягиваясь.

- Чёрт, - он зевнул, - ребят, сколько вре... - взгляд Боба остановился на моей кровати. Он мгновенно смутился, немного краснея и отворачивая голову.

- Нет, Боб, ты не можешь этого сделать! Нет! - надрывно тянул Рэй.

- Не может сделать что? - мне стало интересно.

- Замолчать, - с отчаянным вздохом парень упал на кровать под дружный хохот всех находящихся в комнате.

*

- Иди, я тебя позже догоню.

Фрэнк кивнул мне и влился в поток спешащих на урок учеников. Я же свернул направо, направляясь в в сторону школьного туалета. Уже прозвенел звонок, поэтому мне нужно сделать всё быстро.
Никто мне не помешал, поэтому через пять минут я стоял возле двери кабинета. Постучавшись, я дёрнул за ручку.

- Извините, можно войти?

Учитель осмотрел меня недовольным взглядом, но всё же кивнул. Я сразу нашёл Фрэнка и не спускал с него глаз, пока шёл к своей парте. Парень едва заметно улыбнулся вместо приветствия. Его тетрадь была уже открыта и, о, чудо, он записывал за учителем.

- Фрэнки, ты не заболел? - шутливо шепнул я парню.

- Пфф, а разве я уже не могу учиться?

- Можешь, конечно. Просто это немного странно, не находишь?

- Ну раз странно, то я и не буду. Ты мне потом поможешь разобраться, - Фрэнк с пофигистическим видом откинулся на спинку стула, скрещивая руки на груди. Я только пожал плечами, кинув ему тихое " Окей". Видимо, это была не совсем та реакцию, на которую он рассчитывал.
Достав все принадлежности, я принялся вслушиваться в слова учителя, чтобы мне потом было что объяснять Фрэнку. Тема была довольно интересная, но из-за нашего небольшого разговора мне пришлось поднапрячь мозги, чтобы въехать в то, о чём рассказывал мистер Бэйлинсон.
Примерно четверть класса ещё беспалевно дрыхла, развалившись на партах, несколько учеников откровенно скучали, разглядывая всё, что можно, но только не доску с формулами и вычислениями, а некоторые ребята, как я, например, пытались хоть во что-то вникнуть. Признаюсь, физика мне никогда не давалась даже близко, но я всё выучивал, разбирался и пытался понять, из-за чего я даже могу назвать своими знания далеко не скудными.
Фрэнка преспокойно можно было отнести ко второй группе, но это же не я виноват. Или я? В общем, заставлю его потом выучить всё, что можно и нельзя.

Физик подвёл к концу теорию и принялся объяснять нам, как решается задача.

- Итак, кто бы нам показал на примере, как это решить? - мистер Бэйлинсон задумчиво обвёл взглядом класс. - Мистер Айеро, дерзайте! Пример на доске!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.