Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красный Перчик: @FunGhoul Хэй привет :D как дела?






Знаете, любой мой разговор в Тви начинается с обычных вопросов «Как дела?», «Как ты?». Вот и сейчас не исключение. Едва я увидел отклик, сразу же заулыбался как придурок. Просто этот чувак, он офигенный, правда.

Скорпиончик: @PartyPoison хорошо, а ты как?

Красный Перчик: @FunGhoul я тоже, еду в школу: 3 а ты что делаешь?

В школу? Может и мне уже начать собираться. Вещи уже собраны, мне осталось только встать и одеться. Нет, пожалуй ещё посижу с Перчиком.

Скорпиончик: @PartyPoison а я ленивый: 3 сижу за ноутбуком, хотя мне тоже не мешало бы посетить школу.

Красный Перчик: @FunGhoul а ну-ка быстро в школу. Собрался и попиздовал: D

Как только я увидел эти слова, меня пробрало на дикий ржач. Наверное, это всё из-за смайлика. Только не спрашивайте, зачем они.

Скорпиончик: @PartyPoison ты меня прогоняешь?; с

Красный Перчик: @FunGhoul нет, просто я не хочу, чтоб у тебя проблемы были какие-нибудь: 3

Скорпиончик: @PartyPoison ну ладно, раз ты так хочешь… я пошёл о/

Красный Перчик: @FunGhoul ну пока о/ удачи.

Ну вот и всё. Приятная часть утра окончена. Проверив почту, я выключил ноутбук, и побрёл в ванную. Быстро сделав все водные процедуры, я вернулся в комнату и занялся поиском формы. Да-да, специальная школьная форма. Ненавижу её. Ну вот, отлично, я нашёл.
Спустившись на кухню, я увидел завтракающих родителей. Промычав что-то вроде «Доброе утро», я уселся за стол.

Блинчики. Со сгущёнкой. И кофе. Прекрасно.

Родители разговаривали на какие-то совсем бредовые темы, каждое утро так. Обсуждение новостей, новая машина подруги, это больше походило на сплетни.

Наконец с едой было покончено, я побежал обуваться. Никто, никогда и нигде не заставит меня одеть что-то кроме кед. Ни За Что. Согласен, смотрится довольно странно, спортивная обувь и школьная форма. Но мне плевать, если честно. Все в школе считают меня шизанутым фриком. А что я такого сделал? Я просто не общаюсь с этим стадом тупоголовых баранов, люблю свой телефон, и, разумеется, пирсинг и татуировки. Ну, ещё собачек и печеньки.

*

Я опаздываю, но, как я уже говорил, мне всё равно. Я приду, усядусь за свою последнюю парту, одену наушники и буду наслаждаться любимой музыкой. Но это позже. А сейчас я бегу по лестнице. Так как уроки уже начались, в коридоре ни души. Заворачиваю за угол…

БАМЦ

 

Парень падает, учебники разлетаются в стороны, а я стою и пялюсь на него. У него КРАСНЫЕ волосы! КРАСНЫЕ.

Мой мозг отдаёт мне команду, и я присаживаюсь и начинаю подбирать книги. Парень аккуратно садится и делает то же самое. Как по закону подлости, когда осталась одна книга, мы ухватились за неё одновременно. Почувствовав прикосновение к своей коже, я отдёрнул руку и резко поднялся вверх. Красноволосый, как зеркало повторял мои движения, в итоге, книжка оказалась на полу, а мы стукнулись лбами. Я отошёл на шаг назад, рассматривая лицо парня. Вот знаете, бывает такое, встретил человека, перекинулся парой слов и даже внешности не запомнил. А тут, я смотрел в глаза, и не мог отвести взгляда. Парень снова нагнулся за книжкой, а я, поняв, что я делал, кажется, покраснел. Буркнув что-то вроде «Извини», я кинулся бежать по коридору.


Pov Gerard

Я, наконец, встретил единственного человека, знающего, куда мне идти, и тот убежал. Ну отлично! Знакомьтесь - Джерард-Победитель-По-Жизни-Уэй. Ну просто прекрасно!

Этот парень так странно смотрел на меня, я даже немного смутился. А, хотя, это вроде я странный. У меня красные волосы, а не у этого чувака. Зато у того парня были руки в татуировках и скорпион на шее. Это я заметил. Мне сразу вспомнился мой утренний разговор со Скорпиончиком. Я усмехнулся сам себе и поплёлся дальше.

Нашу дружбу можно назвать странной, ведь мы не знаем почти ничего друг о друге. Я знаю, что он парень, живёт где-то в Америке. Он гей. Меня это ни капли не смущает, возможно, по тому, что я ещё сам не определился. Для того, чтобы узнать, какой ты ориентации, нужно же полюбить, так вот, я ещё ни разу никого не любил. Только детская симпатия.
Ну а ещё я знаю, практически весь его день, так как мы почти весь день и общаемся. Телефон с интернетом – прекрасная вещь.

О господи, ну неужто я нашёл этот грёбаный кабинет истории. Я готов был станцевать брачный танец аборигенов от счастья. Постучав, я вошёл.
Сразу куча глаз устремились на меня. Учитель, объяснявший что-то возле доски, обернулся и отложил мел в сторону.

- Так, ну и кто вы у нас будете?

- Я Джерард Уэй, новенький.

- А, да, помню. Ну что ж, проходите, садитесь.

Я осмотрел взглядом класс. Парни перешёптывались, девушки поправляли одежду, поглядывая на меня. Странно, здесь двойные парты. Во всех моих предыдущих школах, они были одиночные. Свободных мест, однако, было два. На среднем ряду с какой-то девушкой и на последней парте возле окна. Разумеется, я выбрал второе.

Идя между рядами, я ощущал на себе взгляды. Много взглядов. Девчонки буквально пожирали меня взглядами, ужасное чувство. Наконец, я смог дойти до спасительной последней парты. Пару минут все ещё оборачивались на меня, а потом всё внимание переключилось на учителя, и я смог вздохнуть спокойно. Тогда я решил посмотреть на своего соседа по парте. Парень лежал на ней, запихнув наушники в уши, поэтому до сих пор не заметил меня. Я видел только его чёрную макушку, руки с татуировками. Стоп. ТАТУИРОВКАМИ? Выходит, это мы с ним тогда столкнулись в коридоре. Я конечно понимаю, что урок – не самое лучшее время для разговоров, но мне жутко захотелось спросить, почему он тогда убежал. Я осторожно дотронулся до его плеча, чтобы сильно не напугать, но парень всё равно вздрогнул и обернулся. Вытащив наушники из ушей он посмотрел мне прямо в глаза

Глаза…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.