Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И это, мать его, взаимно






Рано просыпаться - это ещё пол беды, а вот сонному идти по улицам - это ад. Откуда столько машин в семь утра?

Я явно не выспался, но ничего с этим не поделаешь. Первым история - там и посплю.

Вообще, вся моя школьная жизнь, если это вообще можно так назвать, делится на: сон, шутки, столовую, и химию. Которая у нас, кстати, сегодня вторая. Какой кретин поставил химию в начало дня? Чтобы " приподнять" настроение с утра? Или что?

Навстречу мне идёт Бен - это мой знакомый. Знаете, несмотря на то, что его зовут Бен, он худой как глист! Не знаю, почему-то я всегда думал, что Беном звать должно такого.. упитанного человека.

- Здорова, выучил историю? - он помахал мне рукой. В нашем-то возрасте можно и пожать.

- Ага, а как же. - я никогда не учу ни историю, ни биологию. Смысла нет. Во-первых: у меня память дырявее сита. Во-вторых: я не умею пересказывать параграфы. Постоянно теряюсь, забываю слова, тихо говорю, и мой пересказ получается: " Ну, типа, он был, типа, этим.. ну как его там.. и его этот.. ну вы поняли.. Короче и написал этот.. типа закон..".

Я всегда сижу на предпоследней парте. На последнюю постоянно смотрят, так как это VIP места для лентяев, а на предпоследнюю всем плевать, поэтому я там и сплю.

Мне даже жалко нашу учительницу: она свято верит, что мы её слушаем или что мы одумаемся и " возьмёмся за голову". Ага, сейчас.

Как я получаю оценки, если ничего не делаю? Пишу реферат в конце семестра и на троечку меня вытягивают. Нет, я не последний троечник - учусь я прилично. По крайней мере, учился. Жаль, что сорокапятиминутный сон подошёл к концу.

- Чё у нас щас?

Этот вопрос, откуда-то позади, напомнил мне о следующих сорока минутах пыток.

Кабинет химии у нас на третьем этаже, Мистера Уэя на месте нет, потому что он как обычно шляется по школе " по своим делам" и препирается с опозданием на пять минут. Я не против не видеть его лишних пять минут.

Прозвенел звонок. Я, наверное, продолжу спать и на химии - всё равно ничего не знаю.

- Здравствуйте, - а вот и зашёл наш профессор. Как обычно, в идеальном официальном костюме. Вообще, он стрёмный, в смысле не то, как он выглядит, а некоторые детали. Например: он весь бледный как мел, и даже губы у него белые.

- Итак, сегодня мы продолжим изучать новую тему, которую начали вчера.

Если мы её изучали вчера, то она уже не новая, тупой ты мудак.

И вот он начал что-то рассказывать. Один плюс: у нас все учителя читают, а он свой предмет хорошо знает, и поэтому ходит перед кафедрой как кретин.

"... бла-бла-бла-бла.. Айеро.." - всё, что я услышал из сказанного им.

- Да? - приходится вставать.

- Пожалуйста..

Я устало на него посмотрел.

- О чём мы сейчас говорили?

Говорили вы, а не мы, Николай Второй.

Я посмотрел на него, давая понять, что понятия не имею, о чём он там трепался.

Он подошёл, убрал учебники с первой парты и два раза постучал ладонью по дереву.

- Садись.

О нет. Этот придурок хочет, чтобы я сидел на первой парте? О Господи.

Я взял свои вещи, а точнее дневник и учебник, и переместился на первую парту, а он продолжил рассказ. Все его слушают, кивают, пишут что-то.. Сам он что-то рисует на доске, по-моему, он рисует лучше, чем знает химию. Пусть валит к дошкольникам и страдает с ними искусством.

- Фрэнк, почему не пишешь? - он опять прервал свой рассказ. Что он прикопался, мать его?

- Ручку дома забыл, - вообще, я вправду забыл ручку дома.

Он подошёл к своему столу, взял свою ручку и дал мне. Какая щедрость! Но я мог бы и не писать. Теперь придётся ещё и записывать формулы с доски. Очень увлекательно, просто слов нет, мать его.

- Айеро! - ну что ему от меня надо!? - убери ручку изо рта! Тоже самое, что ты облизываешь мои руки. - нет, ну как он меня бесит. Привычка у меня такая, тем более, не облизываю я её вовсе.

Теперь опрос домашнего задания, первую двойку уже кому-то поставили. Проверили первую часть, может, пронесёт?

- Фрэнк, пожалуйста..

Ага, хер там был!

Я тяжело вздохнул.

- Дневник на стол, - бесит бесит БЕСИТ.

Просто если бы он это без такого вида делал, будто бы это наша смертельная обязанность и он нам одолжение делает, а мы неблагодарные, А ОН ВЕДЬ САМ НИХЕРА ТУТ НЕ ДЕЛАЕТ И ЕЩЁ ЧТО-ТО ОТ НАС ХОЧЕТ! БЕСИТ СУКА! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА БЫ СИЛА ПРИТЯГИВАТЬ МАГНИТЫ, Я БЫ СЕЙЧАС ДВЕРЬ ЗАКРЫЛ, ПОТОМ БЫ ПРИДУШИЛ ЕГО ЧЕМ-НИБУДЬ ЖЕЛЕЗНЫМ И ВЁЛ БЫ БЕСЕДУ О ТОМ, ЧТО СО МНОЙ ПИЗДЕЦ КАК ОПАСНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! А ПОТОМ БЫ ПРИДУШИЛ НАХЕР ИЛИ ПРОБИЛ БЫ БОШКУ ЧЕМ-НИБУДЬ ЖЕЛЕЗНЫМ!!!

Он думает, что после его такого " грёбаного отношения", мы будем сидеть и слушать?! Хер ему! Пошёл он Н-А Х-У-Й. Я буду сидеть и специально ничего не делать. И мне срать на него, абсолютно!

Урок закончен? О, слава небесам! Мне передадут дневник через кого-нибудь другого, ибо я не хочу его ни секунды больше видеть. Выколоть бы ему глаза. Чтобы он сдох! В землю живьём закопать..

Дома ещё мать начнёт вопить. Она всегда хотела, чтобы я нормально учился. Но она не понимает, что с такими суками, как Мистер Блядь, такого быть не может. Он же меня ненавидит! И это, мать его, взаимно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.