Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание Групповых программ

Кардио тренировки

Zumba Танцевальная фитнесс-программа. Основа данного направления - аэробной нагрузки: ритмичные движения, выполняемые под специфическую музыку — упрощенную версию сальсы, меренге, кумбия и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»). Обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики. Для любого возраста. 55 мин.

Силовые и функциональные тренировки

Pole Dance Одно из самых популярных направлений на сегодняшний день. Танец с пилоном, акробатика и силовые трюки. На занятии, вы учитесь овладевать снарядом, отрабатываете пластику движений, в то же время, подкачиваете мышцы, во время силовых элементов. 55 мин.
Functional Силовой класс для тренировки основных мышечных групп. Функциональная тренировка, направленная на укрепление мышц, отвечающих за удержание баланса, развитие подвижности позвоночника и суставов. 55 мин.
Low Body Интенсивная силовая тренировка на развитие мышц ног, ягодиц и брюшного пресса. 55 мин.

Танцевальные направления

Sexy R`n`B Танцевальное направление для девушек на основе Хип-Хоп. Хотите быть яркой и в тренде, сверкать на танцполе, как Беонсе, тогда Вам сюда. (15-30 лет) 55 мин.
Самбо  
Джаз Модерн Танцевальный класс, в основе жанр классического танца и свободный танцевальный стиль. Растяжка на шпагат так же входит в занятие. 55 мин.
Sexy Lady Dance Вы не знаете как вести себя на дискотеки? Тогда Вам сюда. Энергичная музыка и заряд энергии, обеспечен. 55 мин.
Полотна Танец на полотнах представляет собой уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. Улучшает подвижность суставов, эластичность связок и мышц. Способствует развитию координации, баланса собственного тела, вестибулярного аппарата. Развивает способность владения своим телом в совершенстве. 55 мин.

Разумное тело

Йога-Фитнес Занятие направлено на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса. Динамическая смена поз йоги, плюс хорошая вентиляция легких равно существенное похудение.
Cтретчинг Это превосходная последовательность напряжения и расслабления, отдыха и активности, данное направление отличная возможность для исправления различных патологий осанки. Нагрузка низкой интенсивности. Класс рекомендован для всех уровней подготовленности. 55 мин.
Здоровая Спина Занятие направлено на укрепление мышц спины, формирование правильной осанки, проработку пояснично-крестцового отдела позвоночника, подходит людям любого возраста и пола. 55 мин.
Static training Это тренировка для создания идеальной фигуры. Система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц, в которой особое внимание уделяется проблемным зонам. Проходят в медленном темпе, под приятную музыку.55 мин.

Детские направления

HIP-HOP Уличный стиль, в котором содержится многообразие всех стилей (хаус, поппинг, локинг и т.п.)(7 – 14 лет) 55 мин.
   
Мix Dance Танцевальное направление, сочетает все виде танцев, начиная от народных, заканчивая хип-хопом.45 мин.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава 1 детские годы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.