Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 62.






Мех с опаской приблизился к распахнутой двери, аккуратно заглянув краем окуляра в помещение. На платформе, озаряемая искусственным светом падающего под не правильным углом освещения, сидела фем, склонив лицевую вниз, уставившись нерушимой оптикой на раскрытые ладони. Не думал Ардж, что она может быть здесь. Он решительно шагнул через порог, с отчётливым лязгом спугнув углубившуюся в себя ботку. Она резко взметнула взгляд вверх, уставившись на меха.

- Твоя Альфа сказала, что пока что я буду жить здесь. – спокойно произнесла она, оправдывая своё может быть не желательное присутствие. Арджи сделал ещё несколько размеренно-медленных шагов, издавая при этом что-то вроде «Угу», не отводя изучающих глаз от фем. -.. Арси.. очень хорошая.. – продолжила фембот с меньшей уверенностью, покосившись в сторону. – Такая милая.

- Да.. Мама именно такая.. – притихше проговорил бот, садясь на свободное место платформы. – Как тебя зовут? – внезапно выпалил он после нескольких секунд томительного для систем молчания с проступающей заинтересованной требовательностью, обращая всё своё внимание к удивительно вытянувшемуся фейсплейту фемочки. Та с недоумением от скорости происходящего запнулась на время, с недвижимыми эмоциями на лице осматривала сидящего рядом меха явно ждущего ответа. Она отвела взгляд, вновь потупив его куда-то вниз.

- Синтэлл. – прозвучал низкий спокойный тонер.

Ардж облегчённо сбросил объятое его напряжение, расслабив стиснувшийся корпус. Она дала ответ. Не просто с молчаливой отрешённостью к происходящему ослабленно потупила оптику в пол. Нет. Фем хоть и с наполненным одиночеством голосом начала с ним разговор. И не только «объяснила» своё присутствие, но волей-неволей пошла ему на встречу. Зажатый в тесках собственной нагрузки корпус, выкрашенный в приятно светло-фиолетовый окрас, с неким хрустом облегчённо растянулся. Стало на много комфортнее.

- Красивое.. – с лёгким натягом эмоций произнёс мех, с заметной нервозностью потирая ладонями коленные сочленения. – Но по моему слегка.. эм.. твёрдое.. для такой фем как т-ты. – фембот вновь неожиданно подняла на него такой же изумлённый взгляд. Какой необычный мех. Каких бы ботов она не встречала и как бы они к ней не относились, но вот подобный «экземпляр» нежных ноток ей попался в первый раз. – Может просто.. Синти?.. Тебе бы пошло такое.. милое имечко. – если б мог, Арджи бы уже давно бы покраснел, посинел и ещё раз покраснел от непонятного фонтана чувств, бурлящих внутри трепещущей Искры молодого парня, но не мог, хотя воздух вокруг светлого корпуса стал постепенно наполняться тёплым смогом словно с привкусом пряности, или же это во рту становилось так сладко? Внезапно фем игриво усмехнулась чуть опустив голову и показав аккуратные кончики денто. Арджи смутился. Сразу всё вокруг пропитало ощущение неловкости.

- «С чего это она?» - подумал мех, наблюдая за смехом Синтэлл.

- Просто мастер камуфляжа. – наконец произнесла ботка, взглянув на Арджи блеснувшей весельем оптикой. Бот смутился ещё больше, показывая это своим видом. – Весь из себя такой скрытный, а заглушить малейший запах фона не в состоянии. – высказывание новенькой обдало Арджи лёгкий чувством обиды. Скрывать своей симпатии он пока не научился. Жар в воздухе уменьшился, когда мех с зародившимся удручение на лицевой отвёл взгляд в сторону. Фембот, удивлённая такой вот реакцией бота, чуть вытянулась, попытавшись заглянуть тому в лицо. Молчание вновь заняло пространство в помещении.

- Ладно, - прозвучал чарующий тонер наполненный дружественным снисхождением. – Синти так Синти. Или даже Синтия. Можешь называть меня так, если тебе удобно.

Арджи недоумевающе вздёрнул шлем. Эта фем вновь дала зелёный свет. Чрезвычайно быстро она начала общение и даже пошла на уступки, хотя таких крайностей никто не ожидал. Даже очень сильно захотелось от всей Искры улыбнуться во всю ширину лицевой и с балдёжно выпученной оптикой не сводить взгляда с фемки. Но что-то внутри заклокотало, сплавляя, словно магма, давящая своим мощным напором из глубины. Послышался мелодичный перелив, означающий напор эмоций. Арджи неожиданно скрючило. Он вскочил на ноги и, быстро бросив несдержанный «Мне надо!» словно ему срочно нужно было сбросить топливо, весьма ускоренно зашагал к двери.

- Если что ты спишь носом к стенке. – резво донеслось позади. Мех махнул рукой, бездумно соглашаясь. Оказавшись за пределами собственной жилплощади, он с томительным облегчением сбросил колотящие обороты, прильнув спиной к стене.

- Вот это круто. – чуть ли не с визгом прошептал он. – Ес! – радостно выкрикнул бот, с энтузиазмом подпрыгнув в вверх, празднуя удачу. – Да! Да! Есть! Ю-ху.. – он так же молниеносно усмирил тон, как и начал, опасаясь, что его завывания услышат. Слегка прокряхтев, бот, сверкнув по сторонам туда-сюда оптикой, с обыкновенным спокойствием направился вдоль по коридору не смотря на то, что было уже довольно-таки поздно для прогулочных шастаний во негласно установленный протоколом «комендантский час».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.