Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыворотка для предотвращения ломкости волос






Сыворотка для предотвращения ломкости волос возвращает волосам здоровый вид, за счет увеличения плотности волоса, и снижает выпадение волос, вызванное их ломкостью и влиянием окружающей среды, до 54 %.

В основе продукта уникальная технология на основе трех видов сахаров с комбинацией фруктовых экстрактов для быстрой регенерации кожи головы.

Смесь алоэ с молочной и гиалуроновой кислотами для увлажнения, смягчения кожи головы, восстановления ее гидролипидного баланса.

 

Усилитель роста волос

Интенсивное средство направленного двойного действия предназначено для усиления роста волос на проблемных участках головы с низкой плотностью волос и очень тонкими волосами (макушка, краевая линия роста волос).

Cодержит концентрированную формулу с комплексом витаминов и коэнзима Q-10. Кератин, входящий в состав продукта, укрепляет истонченные волосы, защищая кутикулы от повреждений.

Ментилникотинат оказывает согревающее действие, обеспечивая приток крови к коже головы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.