Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя глубочайшая благодарность.






ДЖОН БИВЕР

НАГРАДА

ЗА ЧЕСТЬ

Сила почтения способна значительно обновить вашу жизнь!

В книге «Награда за честь» автор бестселлеров Джон Бивер раскрывает силу и истину зачастую недооцененного принципа — духовного закона почтения. Поняв жизненно важную роль этого закона, вы притяните к себе Божьи благословения, как сейчас, так и в вечности.

В присущей ему манере Джон Бивер глубоко исследует Писание, чтобы показать, что то, как вы цените, уважаете и относитесь к другим, определяет вашу награду. Он начинает с Божьего обетования: «Я почту почитающих Меня». Эта проницательная книга научит вас оказывать честь вашему Создателю, членам семьи и людям вокруг вас.

Джон Бивер соединяет примеры из Писания с личными переживаниями, демонстрируя нам три уровня вознаграждения за честь:

• полную награду для тех, кто ценит и уважает других;

• частичную награду для тех, кто избирателен в своем почтении;

• никакой награды для тех, кто относится с безразличием к Богу и Его творениям.

Джон обращает внимание на культуру многих стран, выступающую против почтения родителей, лидеров и детей, наряду с противостоянием общества и власти, и на последствия за допущенное непослушание.

Эта удивительная книга открывает тайну, как получить от Бога больше благословений через почтение. Исполняя написанное в ней, вы полностью измените свою жизнь.

 

Copyright © 2007 by John Bevere Ministries, Inc

Published by Faith Words

Hachette Book Group USA

237 Park Avenue

New York, NY 10017

ОГЛАВЛЕНИЕ

ГЛАВА 1 Награды ждут вас

ГЛАВА 2 Частичные награды и без наград

ГЛАВА 3 Полная награда

ГЛАВА 4 Дело не в лидере

ГЛАВА 5 Власть

глава б Суровые власти

ГЛАВА 7 Почитание гражданских лидеров

ГЛАВА 8 Чтить светских лидеров

ГЛАВА 9 Почтение к домашним лидерам

ГЛАВА 10 Чтить лидеров в церкви

ГЛАВА 11 Двойная честь

ГЛАВА 12 Почитание равных

ГЛАВА 13 Почтение доверенных нам

ГЛАВА 14 Почитание в домедети

ГЛАВА 15 Почтение в домежена

ГЛАВА 16 Всех почитайте

ГЛАВА 17 Почтение Бога

ПРИЗНАНИЯ

Моя глубочайшая благодарность...

Лизе. Спасибо за то, что ты моя жена, мой лучший друг, самый верный помощник, соработник в служении, мать наших детей и возлюбленная. Ты настоящий дар Божий для меня, ты самая большая ценность, мое сокровище. Я люблю тебя, родная.

Нашим четверым сыновьям Эддисону, Остину, Александру и Ардену. Каждый из вас приносит так много радости в мою жизнь. Каждый из вас мое сокровище. Спасибо за то, что помогаете мне исполнять Божье призвание и вдохновляете меня в поездках и в написании книг. Я люблю проводить время с каждым из вас.

Всем работникам и помощникам Messenger International. Спасибо за вашу неоценимую помощь и верность. Для меня огромное удовольствие работать с каждым из вас и честь служить Богу вместе с вами. Мы с Лизой очень сильно любим вас.

Нашим многочисленным друзьям по всему миру. Здесь не хватит места, чтобы написать все ваши имена. Спасибо за приглашения, за честь и привилегию проповедовать и служить в ваших церквях и на конференциях. Я люблю вас всех, пасторы и служители, верно трудящиеся для Господа.

 

Тому Уинтерсу и Рольфу Зетерсону. Спасибо за вашу поддержку и веру в послание, которое Бог зажег в моем сердце.

Гэри Терашиту. Спасибо за помощь в редактировании книги, но особая благодарность за твою поддержку.

 

Всем работникам «Слова веры». Спасибо за поддержку этого послания и за вашу профессиональную помощь. С вами так приятно и легко работать.

Самое важное, что я искренне благодарю моего Господа. Разве есть слова, которые бы с точностью выразили все, что Ты сделал для меня и Твоего народа? Я люблю Тебя сильнее, чем могу выразить словами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.