Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие энергии сливаются или вытекают из единой Всеначальной энергии.






Скоро Небосклон изменится. Наша Солнечная Система обогатится Новой Планетой, которая движется из-за Веги по направлению к нашей Земле. На своем близком прохождении от Сатурна она вызовет на нем мощные взрывы, которые нарушат его ход. Сатурн будет выбит из своей орбиты и лишен своего блестящего кольца. В силу взрыва некоторые Луны превратятся в осколки аэролитов или же унесутся в пространство, где будут, может быть, поглощены или притянуты новыми телами.

Сатурн уйдет из нашей Солнечной Системы, и Новая Плане­та осядет или найдет точку равновесия между Землей и Венерой, но будет ближе к Солнцу, нежели наша Земля. Тяжкое воздейст­вие Сатурна на нашу Землю прекратится с его уходом из нашей Солнечной Системы. Земля оявится под благодетельными лучами Новой Планеты Урусвати.

Отмечена, зарекордирована новая опасность для нашей Сол­нечной Системы. Из Пространства на очень далеком расстоянии от нашей Земли движется в нашем направлении гигантская Ко­мета, своим блеском, размерами и красотою тонов во много раз превышающая все до сих пор известные нам кометы. Красота и

блистания ее зависят от сцепления ядовитых газов, которые на своем продвижении могут отравить целые миры и системы миров. Это гигантское скопление движется тоже как бы в нашем направлении и через многие тысячелетия может достичь преде­лов нашей Системы и отравить всю жизнь на огромной перифе­рии. Конечно, на своем прохождении и соприкасании с различ­ными химизмами Пространства этот чудовищный конгломерат ядовитейших газов может подвергнуться новым химическим воздействиям и изменить свой состав и даже нарушить свою целостность.

Не все кометы становятся Солнцами. Бесчисленные множе­ства их поглощаются большими Солнцами. Те из них, которые обладают более твердым ядром, имеют больше шансов найти точ­ку опоры и равновесия и осесть как Солнца.

Луна уявляет Земле трудную волну, из-за уявленного ей нового разложения происходит умирание всякой жизни на ней. Луна, как гальванизированный труп. Луна уявляется на ускоре­нии разложения из-за отравления земной атмосферы ядовитыми газами от взрывов военных снарядов. Такая отрава действует губительно.

Ярая опасность уявлена скоплением страшных ядовитых газов в нашей атмосфере от взрывов военных снарядов.

Космическая Справедливость действует не нашими измере­ниями. Она устраняет то, что уявляет несоответствие с ходом кос­мической эволюции или гармонии.

Гигантская Комета угрожает опасностью многим мирам и даже Системам. Опасность грозит и нашей Земле, но опасность не от газов, но от неизвестного нам их происхождения. Такая опасность может уявить гибель всей жизни на Земле, и потому Мы должны усилить Наш Дозор и уявиться на исследовании новой опасности.

Гигантская Комета уявлена как Космический Знак, грозный и прекрасный. Но она может уявиться как Вестник конца на­шего Мира.

Ярое скопление газов может уявиться и благодетельным, но неизвестная опасность может уявить некоторое откровение, когда Комета приблизится на расстояние, необходимое для та­кого исследования ее. Но эта Комета станет видима на нашем горизонте только через многие столетия.

Энергия с дальних миров, примененная на Земле, могла бы уявиться гибельною, тогда как на своей планете она уявляется как энергия укрепляющая и питающая нервную систему обита­телей ее.

Гибель Планеты уявляется от лени и неподвижности созна­ния ее человечества. Гибель Планеты утверждается из-за отсутст­вия устремления к высшим вибрациям, идущим от высших сфер. Гибель Планеты утверждается из-за отсутствия сотрудничества с дальними и высшими мирами.

Всеначальная энергия разлита во всем Сущем, и человек является носителем [ее] в ее высшем проявлении как энергия Психическая.

Сияние звезд и Солнц происходит от напряженного сцепле­ния атомов и молекул. Сияние пространственного тела умень­шается и даже потухает, когда сцепление молекул ослабевает.

Электроны окружают нуклей Атома и уявляются как стража нуклея Атома. Атомы и молекулы Солнца находятся в напря­женном сцеплении, тогда как планеты уявляют уже ослабление такого сцепления.

Отсутствие сияния планет зависит от ослабления напряжения в сцеплении атомов и молекул, входящих в состав планетного тела.

Все проявления жизни есть результат движения, или вибра­ции, или Великого Дыхания.

Оявленное тебе Колесо Будды есть Колесо Мироздания, и нет предела ему. Вращение его наполняет все пространство.

Отделившееся колесо имеет свой наклон оси вращения. Ярый наклон ее уявляет иное притяжение и ритм колеса. Отде­ленные колеса уявляются от импульса, полученного при отторже­нии от основной массы вращения и из-за пресыщения магне­тизма. Это и есть небула, или кольцо туманности, отделившееся колесо в силу вращения становится все более и более компакт­ным и при дальнейшем вращении становится все сгущенное и об­разует комету, состоящую из разных газов, энергий, накопленных ею при прохождении в пространстве, наполненном разными химизмами, порожденными новыми туманностями и от Лучей оформленных пространственных тел.

Магнитное притяжение есть вращение Огненной силы. Ярые искры уявляются как яро отскакивающие при усиленном враще­нии в силу чрезмерного их насыщения магнетизмом. Ярые искры уявляются как новые центры вращения и привлечения к ним новых энергий.

Ярые искры уявляются иногда и собираются в конгломераты размерами огромными, яро как Юпитер и больше.

Пространство есть Океан Огня. Но искры в нем получаются в силу магнитного истечения при вихревом вращении огненного вещества. Огненное вещество образуется при яром вращении энергии Невидимого Огня.

Огненная энергия и есть тут неописуемая, таинственная сила, которая становится магнетизмом на яром ее вращении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.