Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация отчетов






· Отчёт на остаток денежных средств по виду (Отчёт на остаток денежных средств по виду +расшифровка расходов). Отображает вид расхода, его предельную норму средств, сумму всех расходов по виду и остаток средств. Также выводятся все расходы по данному виду с указанием суммы расхода и даты. Отчёт основан на SQL Запрос по виду на остаток денежных средств и Запрос по общей сумме каждого расхода. Отчёт содержит кнопки «Выход» и «Печать отчёта», основанные на следующих макросах соответственно:

 

 

Отчёт имеет вид:

 

 

· Отчёт на остаток денежных средств по отделу (Отчёт на остаток денежных средств по отделу +расшифровка расходов). Отображает данные об отделе, его предельную норму средств, сумму всех расходов по отделу и остаток средств. Также выводятся все расходы по данному отделу с указанием суммы расхода и даты. Отчёт основан на SQL Запрос по отделам на остаток средств и SQL Запрос на сумму всех расходов. Отчёт содержит кнопки «Выход» и «Печать отчёта», основанные на макросах аналогичных представленным в предыдущем отчете.

 

Отчёт имеет вид:

· Отчёт на перерасход средств по виду. Даёт заключение по каждому виду есть ли перерасход средств. За подписью главного бухгалтера после каждого вида и в конце отчёта за подписью директора предприятия. Есть место для печати организации. Отчёт основан на SQL Запрос по виду есть ли перерасход. Отчёт содержит кнопки «Выход» и «Печать отчёта», основанные на макросах аналогичных представленным выше.

Отчёт имеет вид:

· Отчёт на перерасход средств по отделам. Даёт заключение по каждому отделу есть ли перерасход средств и сумму средств на следующий месяц. За подписью главного бухгалтера и начальника отдела после каждого вида и в конце отчёта за подписью директора предприятия. Есть место для печати организации. Отчёт основан на SQL Запрос по отделу есть ли перерасход. Отчёт содержит кнопки «Выход» и «Печать отчёта», основанные на макросах аналогичных представленным выше.

Отчёт имеет вид:

 

 

· Отчёт по сотрудникам, совершавшим расходы. Отображает данные об отделе, его сотрудниках, которые совершали расходы и информацию об этих расходах. Отчёт основан на таблице Копия отделы и Запросы на расходы по сотруднику (Запросы по расходам сотрудникам, совершавшим расходы). Отчёт содержит кнопки «Выход» и «Печать отчёта», основанные на макросах аналогичных представленным в предыдущем отчете.

 

Отчёт имеет вид:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.