Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т А Б Л И Ц А № 7.






Земель - Покровительниц (Планет) дней недели рождения.

№   Дни недели Земли (Планеты) Покровители
  ПОНЕДЕЛЬНИК Хорса (Меркурий).
  ВТОРНИК Орея (Марс).
  ТРЕТЕЙНИК Перуна (Юпитер).
  ЧЕТВЕРГ Варуны (Уран).
  ПЯТНИЦА Индры (Астероид, Хирон, Ключь).
  ШЕСТИЦА Стрибога (Сатурн).
  СЕДЬМИЦА Сварога (Дея).
  ОСЬМИЦА Зари – Мерцаны (Венера).
  НЕДЕЛЯ Ярило – Солнце (Светило небесное).

ТАБЛИЦА № 8.

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И ГОДИНЫ (ЧАСА)

Времени рождения Человека Расы Великой

ГОДИНЫ (ЧАСЫ)
  ПАОБЕДЪ (с 19-30 по 21-00) ДОБРОГО ПОКОЯ – Даёт Человеку аналитический обзор поставленной цели.
  ВЕЧЕРЪ (с 21-00 по 22-30) ПОЯВЛЕНИЕ РАСЫ НА НЕБЕ – Д.Ч. упорство что бы идти к своей цели.
    НОЧЬ (с 22-30 по 24-00) НЕЧЁТНОЕ ВРЕМЯ 3-х ЛУНЪ – Д.Ч. и активизирует мыслительную деятельность во сне, в ночной период времени, или в моменты когда ни кого нет рядом. Большинство открытий к таким людям приходят во сне.
  ПОЛНОЧЬ (с 24-00 по 1-30) ПУТЬ ПОЛНЫХ НОЧНЫХ ЛУН - Д.Ч. изобретательность, умение строить интриги и выходить сухим из воды.
  ЗАУТРО (с 1-30 по 3-00) УТЕШЕНИЕ РАСЫ - Д.Ч. Любвеобильность, красноречие, умение убеждать соблазнять.
    ЗАУРО (с 3-00 по 4-30) ЗВЁЗДНОЕ СИЯНИЕ, ЗАРЯ - Д.Ч. Привлекательность, ревность, аналитического склада ума, их действия не понятны окружающим.
    ЗАРНИЦА (с 4-30 по 6-00) ОКОНЧАНИЕ ЗВЁЗДНОГО СИЯНИЯ -Д.Ч. возможность работы со стихиями и духами стихий. Эти люди прекрасно разбираются в травах.
    НАСТЯ (с 6-00 по 7-30) УТРЕННЯЯ ЗАРЯ (ВОСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНЕРОДЯЩЕГО СВЕТА) - Д.Ч. целеустремлённость, умения организовать и вести за собой.  
    СВАОРЪ (с7-30 по 9-00) ВОСХОД СОЛНЦА ДОБРОГО ДНЯ - Д.Ч. замкнутость в своём собственном мире, хотя при этом он может найти общий язык хоть с Богом, хоть с бесом.
    УТРОЧЬ (с 9-00 по 10-30) УСПОКОЕНИЕ РОСЫ - Д.Ч. додальность (двуличие) в зависимости от обстановки, он может быть как Великим добродетелью, так и тираном.
    ПОУТРОЧЬ (с 10-30 по 12-00) - Д.Ч. внутреннюю холодность, недоверчивость, постоянные сомнения, но при этом великую лень и нежелание что-либо сделать и исправить.
    ОБЕСТНА (с12-00 по 13-30) ОБЕДЕНЬ (СОВМЕСТНОЕСОБРАНИЕ) - Д.Ч. Рассудительность, осмотрительность и умение и умения отделить зёрна от плевел.
    ОБЕДЪ (с 13-30 по 15-00) ВРЕМЯ ПРИЁМА ПИЩИ - Д.Ч. внутреннее напряжение, постоянное ожидание подвоха со стороны окружающих, фатальность личности перед жизнью (постоянные мысли о смерти).
  ПОДАНИ (с 15-00 по 16-30) ОТДЫХ ПОСЛЕ ТРАПЕЗЫ - Д.Ч. возможность выхода из любых запутанных ситуаций, используя чары на партнера противоположного пола.
    УДЕНИЕ (с 16-30 по 18-00) ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ ДЕЛ - Д.Ч.решительность и логику (склад ума), желание действовать только по своему намеченному плану.
    ПОУДАНИ (с 18-00 по 19-30) СВЕРШЕНИЕ ПУТИ ДНЯ – Д.Ч. стремление к познанию очень нового очень древнего.  

Таблица № 9.

Характеристика Частей Годины Славяно – Арийских Суток.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.