Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руны первого атта






Фэху — вход в рунический эгрегор. Способствует обретению материаль­ных ценностей и желаемых качеств. Дает силу и уверенность для успешной реализации задуманного.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Указательный палец правой руки прижимается к основанию среднего пальца и второму суставу указательного пальца левой руки. Мудра складывается на уровне гру­ди и медленно переносится на заты­лок так, чтобы указательный палец правой руки смотрел вверх.

Настройтесь на руну, ощутите поток энергии Фэху, проходящий

через руки и одновременно через макушку сквозь тело и уходящий в землю. Далее произносится гальдор «фэй».

Мудра снова перемещается на уровень груди. Старай­тесь почувствовать связь между макушкой и солнечным сплетением. Снова вибрируйте гальдор «фэй».

В конце упражнения руки помещаются на солнечное сплетение одна на другую. Необходимо некоторое время пребывать в этом положении, наблюдая за ощущениями.

 

Уруз (ур) - руна силы. Использует­ся для управления энергией. Увеличива­ет трудоспособность.

Согните указательный, средний и безымянный пальцы, а большой палец и мизинец выпрямляются. Большой палец при­жат к указательному и держится параллельно мизинцу. В таком положении поместите руку на живот таким об­разом, чтобы запястье лежало на солнечном сплетении, а пальцы смотрели вниз. Поверх правой руки положите левую руку, как бы закрывая правую. Вибрируйте гальдор «йюсс».

Турисаз (туре) - разрушение и об­рыв негативных привязок. Помогает разрушить любые преграды на пути и избавиться от негативных привязок.

Примите исходное положение. К указательному пальцу правой руки приложите указательный и средний пальцы левой руки, повторяя таким

образом, очертания руны. Мудра выполняется на уровне груди. Вибрируйте гальдор «таусс».

Анзус (ас) — связь с Гением Земли. Способствует увеличению уровня созна­ния и обретению мудрости. Помогает найти выход в трудных ситуациях.

Встаньте прямо. Указательный палец правой руки прижимается к основанию указательного пальца левой руки таким образом, чтобы при этом он пересекал средний пален левой руки. Мудра складывается на

уровне груди. Вибрируйте гальдор «онс».

Райдо (рейд) - руна Пути. Помога­ет расширить границы осознаваемого. Обостряет интуицию. Приносит в жизнь порядок.

К указательному пальцу левой

руки приставляются вытянутые большоий и указательные пальцы правой руки, так чтобы большой палец упирался в линию сустава, а указательный оказался рядом с ногтевой пластиной. Мудра выполняется на уровне груди. Вибрируйте гальдор «раит».

 

Кено (кен) — Огонь. Повышает ак­тивность и помогает приобрести яс­ность мысли, чтобы понять, каковы должны быть изменения в вашей жиз­ни. Позволяет лечить себя и других. Высвобождает энергию ян.

Указательный и большой палец правой руки образуют угол в 90°. Мудра выполняется в направлении человека, нуждающегося в заживлении ран. Вибрируйте гальдор «кау».

 

Гебо (гифу) — установление связей. Позволяет развить способности к телепатии. Сонастраивает двух людей, объединяя энергетику верхних чакр.

Указательные пальцы обеих рук пересекаются в обла­сти второго сустава. Руки, сложенные в мудре, ставятся 8 верхнюю точку лба. Вибрируйте гальдор «гэйб».

 

Винья (Вуньо) - сексуальность, радость. Помогает обрести опреде­ленное качество самому или спрое­цировать его на других. Сонастраивает с окружающими людьми.

Женский вариант выполнения мудры: к указательному пальцу левой руки приставляются вытянутые большой и указа­тельные пальцы правой руки так. чтобы указательный упирался в линию его второго сустава, а большой —в его основание.

мужской вариант выполнения мудры: к указательно­му пальцу правой руки приставляются вытянутые боль­шой и указательный пальцы левой руки. Большой па­лец должен упираться в линию второго сустава правого указательного пальца, а указательный — в точку рядом его подушечкой. В обоих случаях вибрируется гальдор «вэйн».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.