Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 2. Работайте с руной Винья. Про себя вибрируйте мантру






Работайте с руной Винья. Про себя вибрируйте мантру. Женщина делает женский вариант руны Винья, мужчина — мужской. Работа происходит на уровне половых органов. Немного раскачайтесь, потом настройтесь на кого-нибудь из знакомых противоположного пола. Можно работать на любом расстоянии. Когда включитесь, почувствуете контакт. Некоторое время женщины тянут на себя, мужчины — за­хватывают луч, втягивают луч в воронку, закачивают жен­щине луч по энергиям. Мужчина должен сначала поймать луч, а потом уже по лучу направлять энергию. Женщина включается в воронку и начинает тянуть энергию через луч. В результате начинается обмен энергиями.

В начале работы может быть перекачка, вплоть до блевых эффектов. У женщины может возникнуть ощущение распирания матки. Но это скоро проходит.

Женщины чаще работают с многими людьми, чем муж­чины. Женщины для отработки техники включаются в целые группы — пять человек и более. Проще работать с молоды­ми, у них энергия легко теряется и легко проходит. По моду­ляции у них энергия проще. Если при включении женщина передает еще и образы, а не только эмоции, то мужчина может пропустить больше энергии. Таким образом можно довести мужчину до оргазма. Если вы не хотите затащить мужчину в постель, то не посылайте ему образы, посылайте только хорошие, положительные эмоции.

У женщин работа с этой руной обычно получается луч­ше — мужчина хорошо ведется, он думать не успевает. Правда, комплексы часто мешают сделать реальные шаги.

Следующее действие — переход наверх. Это требуется, когда человек становится слишком назойлив или когда вам нужно взять более активное состояние, выйти на массы. Тог­да вы переводите энергию наверх. Складываете мудру. Или настраиваетесь на воронку или луч и вытягиваете энергию наверх, активизируете сердце, область груди, поднимаете на уровень «третьего глаза». За счет этого выводите на информацию. В результате возникает гармонизация. Мож­но использовать эту технику выхода наверх, если хотите сыграть какую-то роль.

 

Руна Соулу в Мансеке нужна:

1) для гармоничности. Любое состояние вы можете сделать гармоничным. Поэтому многие заклинания заканчиваются Соулу;

2) для привлечения вообще людей в целом.

Соулу — некий аналог Винья. Но в Винье человек сексуален везде, целиком, а в Соулу у человека сексуаль­ность формируется в нижней части туловища, а вверху он цепляет просто силу. Соулу привлекает всех — и муж­чин, и женщин, за счет того, что человек сильный. Идет активизация макушки, солнечного сплетения и всего, что ниже солнечного сплетения. Человек ста­новится притягательным, спокойным, устойчивым. гармоничным.

В боевом аспекте соулу позволяет прописать \ людей нужные качества. В Мансеке используется для гармони­зации. Очень сильна соулу и в боевой магии.

Отила нужна, когда партнерам требуются знания. как улучшить свой дом. Отила — это наследие как зна­ние, как информация. Но иногда ее трактуют как «дом». Отила — это Гебо (внизу) и Кено (вверху). Идет при­влечение и сексуальное, и эмоциональное. Возникает определенное знание, накал — как найти общий язык. что сделать. Отила применяется, когда нужна общая ин­формация. Она хорошо сочетается с Манназ: сначала Манназ, потом Отила. Тогда людям легче договориться, идет информация на подсознание. Главное — запустить этот процесс.

В Мансеке Отилу можно применять, как в боевой магии.

Что касается использования целительских рун в Мансеке, то Ингуз можно применять как мужскую силу, как ее увеличение. Ингуз позволяет гармонизировать сексуальную сферу. Кено используется для увеличения эмо­циональности, энергии; применяется в заклинаниях.

Таким образом, мы разобрали основное применение рун в Мансеке.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В качестве краткого заключения хотелось бы еще раз подчеркнуть, что система «Рейки-Иггдрасиль» может быть использована любым человеком во всем многооб­разии жизненных ситуаций и проблем. Она позволяет работать с энергетическими потоками, изменяя в луч­шую сторону все сферы жизни и внутренний мир чело­века. Легкость, с которой разные люди воспринимают систему, ничуть не уменьшает ее эффективности. С ка­кой бы стороной жизни вы ни сталкивались: здоровье, деньги, творчество, отношения с людьми — система «Рейки-Игдрасиль» активизирует ваши резервы и спо­собности, — и все получится. Надо только пробовать.

«Рейки-Иггдрасиль» предназначена для практики в повседневной жизни. Только применяя настройки для решения вопросов и продвижения дел, вы сможете уви­деть, как работают элементы системы и насколько они эффективны лично для вас. Преимущество такого подхо­да в том, что, практикуя, вы накапливаете опыт действия настроек, а накапливая опыт, используете их все регу­лярнее и получаете все больше положительных резуль­татов. При этом, как показывает многолетняя практика, применение настроек и энергоинформационной проек­ции Древа Иггдрасиль дают быстрый и качественный эффект: вы овладеваете своими внутренними ресурсами, активизируете природные способности, повышаете уро­вень осознанности и, самое главное, ясно видите, куда вам нужно двигаться в данный момент жизни.


ПРИЛОЖЕНИЯ

БЛОК «ЦЕЛИТЕЛЬСТВО»

НАСТРОЙКА «ЧАКРЫ.»

В практиках системы «Рейки-Иггдрасиль» происходит очищение, лечение и гармонизация всех энергетических центров (чакр), в результате чего человек становится гармоничным.

Настройка содержит два режима:

1. очищение чакр: «Нисходящий поток»;

2. набор энергии, гармонизация чакр: «Восходящий
поток».

Для активизации настройки «Нисходящего по­тока» произнесите: «Иггдрасиль — Чакры — Нисхо­дящий поток — Название чакры (Сахасрара, Аджна, Вишуддха, Анахата, Манипура, Свадхистхана, Му-ладхара)».

Для активизации настройки «Восходящегопотока произнесите: «Иггдрасиль — Чакры — Восходящий по­ток — Название чакры (Муладхара, Свадхистхана, Мани­пура, Анахата, Вишуддха, Аджна, Сахасрара)».

При очищении энергетических центров (чакр) мы начинаем с Сахасрары (макушка головы).

При гармонизации и наполнении энергией мы на­чинаем работу с Муладхары (копчик).

НАСТРОЙКА «У-СИН»

Настройка «У-Син» предназначена для очищения органов в теле человека от негативных структур, для лечения заболеваний органов и гармонизации эмоцио­нальной сферы человека.

Настройка «У-Син» выстраивает организм человека в единую систему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.