Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руны мысли






Руны Мысли — это Винья, Соулу и Отила. Винья -очень сильная руна в отношении людей. С ее помощью осуществляется перевод сексуальной энергии в сознание. За счет этого человек легче воспринимает информацию. легче взаимодействует с другими людьми, легче подстра­ивается под других людей. Основное воздействие - эмо­ция и сознание.

Второе действие — противоположное. Вся энергия воздействует на половую чакру, как сексуальная харизма. Используется для астрального секса. Применяется, когда нужна сонастройка по физическому телу. Благодаря этой руне можно сонастроить пару идеально.

В первую очередь работа с этой руной - это отра­ботка астрального секса, чаще дистанционно. Но и ра­ботая дистанционно, лучше видеть человека - так легче настроиться, легче зацепить по половой чакре. Идет взаимодействие на уровне половых органов. Женщина здесь Иса, мужчина - Кено. У мужчины активизирует­ся Огонь, поток Огня проходит в женщину. Через эту руну вы, как в Фэху, можете притянуть энергию. Через Винью включается канал на половые органы другого человека. У мужчины есть воронка на половых органах, у женщины — луч захвата. За счет этого луча захвата женщина может получить любую информацию о мужчи­не (например, сколько у него денег, сколько он захочет потратить на девушку). Женщина считывает информа­цию точнее, чем мужчина, поскольку у мужчины матка присутствует лишь в зачатном состоянии. У женщины изначально развито яснознание. Сканирование проис­ходит и у мужчины, и у женщины, но мужчина воспри­нимает все значительно медленнее. И мужчины более закомплексованы, нежели женщины. Женщины легче общаются. У мужчин есть порог дозволенности. Мужчина считывает сигналы и знает их значение, но его останавливают страхи.

У мужчин воронка выполняет функцию притяжения и захвата луча.

Если женщина перестарается в работе с этой руной, то по отношению к ней со стороны мужчин может воз­никать агрессия.

Этой техникой, с помощью руны Винья, можно до­вести до оргазма и женщину, и мужчину.

Когда человек работает с этой руной, легко вычис­лить объект воздействия — руна Винья ощущается фи­зически.

Если человек включается непроизвольно, идет ло­кация, фоновое ощущение. Идет фоновое включение, по информации. Требуется 1—2 минуты, чтобы поток пошел.

Когда человек включается осознанно, возникает как бы легкий удар либо давление. Потом идет легкое воз­буждение, но не физическое, а энергетическое. Физиче­ское возбуждение — через 2—3 минуты.

Локация идет у женщины неосознанно всегда. Она неосознанно ищет, у какого мужчины больше энергии. Женщина сканирует и так. без руны Винья, просто руна Винья запускает более активные процессы. Для мужчины большее значение имеет энергетика, чем внешний вид женщины. Любая женщина с большим количеством энер­гии может зацепить и удержать мужчину, даже если она внешне малопривлекательна. Главное, чтобы женщина хорошо проводила Винью.

Луч на самом деле - это скрутка нескольких лучей. От величины скрутки зависит умение женщины захва­тить и удержать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.