Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руны Речи






Руны Речи —Гебо, Альгиз, Дагаз —близки Повиваль­ным рунам, но создают немного другой аспект. Они дают хорошее взаимопонимание, в том числе и на уровне ро­дов. За счет Гебо люди понимают друг друга с полуслова, понимают, что сказать, что сделать. Благодаря Гебо проис­ходит объединение двух родов за счет создания новой се­мьи, а также объединение двух людей — партнеров. Пара не будет очень активна, но она сможет договориться. С по­мощью Гебо можно активизировать у человека умение об­щаться, умение удержать других людей. В Гебо нет очень сильного влечения, но есть хорошее понимание.

Руны Анзус, Беркана, Гебо — этот вариант можно прописать и на пару, и на род.

При соединении Берканы и Гебо люди могут сутками говорить о сексе, но в действительности могут обходить­ся без секса вообще. Эти люди — любители поговорить. Женщины оказываются в таком состоянии чаще. Они могут годами жить без секса. У них есть виртуальный секс, им этого хватает, идет обмен энергиями. Интернет -романы, романы по телефону — это соединение Берка­ны и Гебо. При переходе в реальность такие романы ломаются, поскольку эти руны доминируют. Они дают ощущение семьи на расстоянии. Чтобы перевести роман в реальность, надо задействовать другие руны или по-другому делать комбинацию.

Гебо переводит все на голову, на эмоции. Люди кра­сиво общаются, но у них нет секса. Надо добавлять за­клинания, чтобы люди перешли на «постельный режим». Надо сделать два отдельных заклинания. Первое — руны Анзус, Беркана, Гебо, второе — с Фэху. Фэху надо вписы­вать в другое заклинание. Фэху и Беркану не следует ста­вить вместе. Если соединить Фэху и Беркану, возникнет невольное дерганье, так как человек будет думать, что его разводят на деньги руны анзус, Беркана, Гебо — это идеальное обще­ние.

Можно сделать Анзус, Беркану. Винью, Манназ. Геба как индивидуальное заклинание, а можно - на пару, что­бы их сонастроить. В этом варианте пара может выйти на сексуальные отношения. Гебо позволяет договориться. Манназ выводит наружу подсознательные программы Беркана активизирует сексуальность. анзус позволяет создать эгрегор, Винья — фиксирует физиологию.

Можно сделать анзус, Беркану, Гебо, Отилу, Соулу -такое сочетание хорошо для обучения, оно выведет человека на учительство или даст гармоничное общение. Соулу подарит активность и гармоничность.

Альгиз дает спокойствие, на пару никто не напада­ет. Но эта пара может сама искать врагов снаружи. Эти люди объединяются всегда для чего-то. И чем крепче объединяются, тем лучше живут. Им нужен враг, против которого можно дружить. Иногда они могут просто при­думать, ради чего объединиться.

Альгиз позволяет легко получить информацию, как правильно вывернуться из какой-то ситуации, позволяет чувствовать, что и когда нужно сказать. Все опытные вруны хорошо проводят Альгиз. Если человека ловят на вранье, значит, он проводит Альгиз только наполо­вину. Если провести Альгиз правильно, то ложь звучит убедительно, и ей всегда верят. Если вы добавляете Аль­гиз, то учитывайте, что человек может начать врать, или у него будет связь на стороне. Но за счет Альгиз можно поставить на пару защиту от окружающих людей, и тогда их никто не тронет.

Соулу — Эйваз — Альгиз — Эйваз — Соулу — в этом зак­линании они будут защищены от всех, и вранья не будет. Они будут гармонично вплетаться в социум, но будут все равно немного одиночками, сосредоточенными на себе. Можно сделать это заклинание и на одного человека, и на пару, и на фирму. В таком случае фирма будет защи­щена и все в ней будут сплочены.

Руна Дагаз позволяет ускориться и сосредоточиться на результате. Она используется, когда надо прибавить лидерские качества одному человеку, чтобы он повел за собой другого. С помощью Дагаз вы можете зафик­сировать людей на конкретном результате. При Дагаз люди сначала сделают, а потом подумают — они про­сто не успевают подумать. Дагаз используется в двух случаях:

1) когда надо затуманить мозги на какое-то время;

2) когда надо придать лидерские качества, чтобы
один повел лоугого за собой.

Анзус - Беркана - Винья - Манназ - Дагаз - Гебо -в этой комбинации люди сначала сделают, а потом дума­ют. Например, сначала сыграют свадьбу, а потом поймут, что поженились.

Анзус - Беркана - Гебо - Отила - Дагаз - Соулу ~ в этой комбинации партнеры станут искать других лю­дей, будет максимальная тусовка.

Когда вы проводите у человека Дагаз, вы сообщаете ему качества лидера, прописываете ускорение, то, что он может повести людей за собой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.