Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 1






Включитесь в Беркану.

1) Включитесь через руну.

2) Ощутите пространство вокруг себя и прочувствуйте связь этого пространства со своим телом. Если вы все делаете правильно, то почувствуете легкое возбуждение тела. Это — не сексуальное возбуждение.

3) Теперь определите, что вы из себя представляете, насколько вы сексуальны, насколько получаете удовольствие от секса.

4) Далее старайтесь повысить самооценку — и от своей сексуальности, и от удовольствия, которое вы получаете — в 10 раз, в 100 раз выше.

5) Теперь сосредоточьтесь на половых органах.

Когда вы начинаете ощущать свое тело, важно получать удовольствие от своего тела.

Бодибилдинг — это Беркана. В любом спорте и фитнесе присутствует Беркана.

Любое сексуальное отклонение — это тоже Беркана.

Даосская внутренняя улыбка — тоже отголосок Бер-каны.

Через Беркану вы можете осуществлять коррекцию свое­го тела. Главное — не отторгать его. Установка должна быть такая: удовольствия будет больше, если тело будет немного другим.

Если человек хорошо проводит Беркану. он хорошо кон­тролирует себя, а другим его контролировать трудно.

На этапе определения старайтесь дать себе более тем­ное определение и почувствовать его. Сделайте так. чтобы другие поверили. Дайте себе определение: вы — суперсексуальны. Если вы это не определите, то любые социальные вещи бессмысленны. Когда вы ощутили, что вы — такой-то то можете переходить к работе с другими — чтобы они тоже ощущали вас таким.

Итак, вводный этап — ощущение пространства вокруг себя. Первый этап — получение удовольствия от своего тела. Второй этап — самоопределение. Третий этап — сосредоточение на половых органах, усиление самоопреде­ления.

 

Упражнение 2

Выполните упражнение 1 еще раз

Когда вы научитесь удерживать это состояние, вызовите такое восприятие вас в другом человеке. Потом — в нескольких людях. Чем больше будет таких людей, тем лучше.

 

Беркана присутствует в любой религиозной деятельностни в любой школе, общине, семье, также как и Уруз и Наутиз. Эти три руны лежат в основе всех взамоот ношений. В основе всех взаимоотношений — энергии рун Встречи.

У вас должно быть жесткое самоопределение, чтобы и другие поверили, что вы — такой. Это должно идти на автомате. В Беркане — вы, а не другой человек. Вы ощу­щаете, что он видит вас таким-то. Потом вы наделяете его какими-либо качествами, и эти качества прописы­ваются у этого человека. И потом вы начинаете этими качествами манипллировать. Вы создаете зону вокруг себя, вы начинаете все стягивать. Вы начинаете всем управлять. Для отработки Берканы работайте с сексуаль­ными практиками или с творчеством. С сексуальными практиками отработка проходит эффективнее. И отрабатывайте свои блоки, так любые ограничения автоматом обрубают всю руну. Любая попытка блокировать поток блокирует все.

Если желание существует, его можно перенаправить, но убрать его нельзя.

Желание поесть — это тоже Беркана. Надо понимать, для чего ешь. Если для удовольствия — хорошо. Если для того, чтобы усмирить нервозность, значит, плохо отра­ботана Беркана.

С Берканы можно переключиться на фэху или Ви-нью. На ингуз Беркана почти не переключается. Через Винью можно включиться в какой-нибудь эгрегор. чтобы убрать проблемы, связанные с Берканой. Все переключения Берканы происходят на некоторый срок, но не навсегда. Если у человека сильная Беркана. то он потом опять в нее включится, но изменения в его личности уже произойдут.

В Беркане главное — не слова, а действия. Слова уби­раются. Действия поощряются.

В Беркане человек живет для себя и в первую оче­редь думает о себе. Женщина особенно склонна думать 0 себе. Если это не так. значит, у нее плохо проявлена Беркана. Но в некоторые моменты, в некоторых ситуа­циях другие руны оказываются проявлены сильнее — Уруз, Тейваз.

Только тот человек, который проводит Беркану, мо­жет что-то создать.

Мужчина думает о себе меньше, чем женщина. У него больше проявлена социальная программа. Но все реак­ции человека вообще имеют древние корни, происходят из каменного века. Человек реально не меняется.

Ваша задача — ощущать себя, чувствовать свою сек-сульностъ, вызывать в себе состояние суперкрутого, при этом вызывать данное состояние так, чтобы это чувство­вали и другие.

Беркана сильнее всего воспринимается на природе. Другое название Берканы — береза. На природе, осо­бенно в лесу, возникает состояние спокойствия и инерт­ности.

Беркана ощущается как мягкая, приятная, но она — одна из самых сильных рун во всем Футарке. Она затя­гивает человека. Она полностью меняет пространство вокруг него. Если Беркана начала вас затягивать, вы по­степенно теряете контроль. В таком случае надо из нее выходить — сделать или Уруэ, или Винью. Беркана дает со­стояние комфорта, поэтому из нее выходить не хочется. Беркана позволяет набирать энергию всегда. Часть энергии уходит через человека в природу. Беркане по­стоянно нужны люди, через которых будет идти энергия. Беркану проводят те, кто фиксирован на людях — учи­теля, священники. Женшина пропускает энергию не только через сексуальный контакт, но и через общение, действие.

На ночь Беркану тренировать можно, но с некото­рой осторожностью. Следует учитывать то, что вначале может возникнуть активизация, если есть блокировка, но это быстро проходит. Повивальные руны — Анзус, Джера, Манназ — позво­ляют запустить долгосрочный процесс, перевести отно­шения на другую основу. Сочетание Повивальных рун и рун Речи позволяет женщине выйти замуж,

Руна Анзус помогает понять человека, найти с ним общий язык, и не только с самим человеком, но и со всем его родом. Два рода начинают взаимодействовать между собой, происходит включение в общий эгрегор.

Руна Джера заведует рождением детей, особенно в сочетании с Анзус. Заведует продолжением взаимоот­ношений. Главное, чтобы рядом не было Наутиз, иначе будут возникать ссоры. Если рядом Уруз, то люди будут драться и в конце концов разойдутся. Рядом с Джерой должны быть такие руны, чтобы складывалось гармо­ничное состояние. Джера плюс Анзус дают хороший ре­зультат. Рядом с Джерой должны быть Анзус и Манназ. Манназ — для закрепления программы на подсознании. Чтобы человек выжил как человек, как род, как вид.

Эти руны используются при бесплодии, беремен­ности, родах, в том числе в заклинаниях и амулетах. За их счет можно выровнять самочувствие женщины, нормализовать процесс родов. Беркана присутствует при рождении ребенка в виде зачатия, а также как дополнительная энергия, поскольку для рождения ре­бенка женщине нужна дополнительная энергия. Если ее нет, женщина начинает дергать окружающих. Если этой энергии достаточно, то беременная женщина спо­койна, гармонична.

Беркану беременной нужно проводить очень мягко, очень аккуратно, особенно на ранних сроках, иначе мо­жет случиться выкидыш.

Манназ и Анзус помогают реализовать социальные программы, например, зарегистрировать брак. Бывают случаи, когда люди живут без брака десятилетиями, анзус и Манназ позволяют легализовать отношения.

Анзус вводит в эгрегор семьи. Джера - это включе­ние процесса, Анзус позволяет объединять роды тех, кто поженился. Если это не получается, они враждуют, тогда возникает новый эгрегор, автономный, если родствен­ники относятся негативно к партнеру представителя своего рода.

Эти руны позволяют людям найти общий язык и жить согласно программе, не очень активно, но вместе. Это не значит, что они обязательно будут счастливы. Они будут жить спокойно.

Надо задавать программу сразу на обоих — все три руны проводите одну за другой на каждого из них.

Это — самые долгие руны, если рассматривать их воздействие. Люди сначала встречаются, потом строят семью, потом рожают ребенка, потом воспитывают, от­правляют в школу. Это — долгосрочная программа. В По­вивальных рунах нет программы развода. Развод здесь не подразумевается.

Если у человека нетрадиционная ориентация, то это чаще всего детские страхи, блоки, но не кармическая про­грамма. В Повивальных рунах нет программы нетрадици­онной ориентации. Нетрадиционная ориентация - это Беркана.

Для создания эгрегора нужно взять двух человек. Най­ти, что в них общего. Почувствовать резонанс - где они подходят и где не подходят друг другу. С точки зрения энергетики вы создаете «воронку» на базе энергии этих двух людей. Вы основываетесь на тех качествах, кото­рые у них уже есть. Усиливаете их. Добавляете нужную информацию. Потом захватываете их родственников. Делаете это за счет Анзус. Потом добавляете Джеру как развитие. Создаете единую структуру для этих людей Потом добавляете подсознательную программу.

Эгрегор затем сам будет удерживать людей вместе, так как вместе проще выживать. Это не обязательно пара людей. Это может быть фирма, школа, предприятие. Мансек - это взаимосвязи между людьми, а не парные связи.

Если говорить о парах, то главное, чтобы между ними наличествовало сексуальное притяжение, физическое притяжение. Важно, чтобы имелся резонанс по Муладхаре. Если этого нет, то удержать их рядом сложно. Если вы не чувствуете, что двое людей имеют притяжение по нижним чакрам, то лучше не беритесь им помогать, поскольку прочного соединения двух людей надолго не будет.

Руны Анзус, Беркана, Винья, Манназ — хорошее за­клинание для запуска гармоничной программы. Можно также в конце добавить Кено.

Здесь главное — стабильность отношений без силь­ных эмоций. Это заданность — жить вместе и растить детей. Это заклинание — или на одного человека, или на пару.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.