Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 2






Работа в паре. Один ощущает (ведомый), другой про­водит на него воздействие. Выполняйте это упражнение в позитивном варианте. Ведомый говорит партнеру. каким

он хочет себя почувствовать (например, сильным, богатым, знаменитым). Партнер проводит ему эти качества через Уруз и начинает понимать, чего с такими качествами этот человек может достигнуть.

Самое главное в Уруз — научиться менять мнение о че­ловеке и фиксировать его. В Уруз можно гораздо быстрее поменять это мнение, чем в других рунах.

 

Беркана провоцирует небольшую инерцию, состояние пришибленности. Если она проявлена сильно, то дает умение удерживать, в первую очередь в постели. Беркана позволяет зацепить и удержать. Человека, который хо­рошо проводит Беркану, знают все. Он проявлен у всех. Этот человек неуязвим для врага. Человек Берканы, как правило, спокоен, он не эмоционирует.

Для такого человека стравливание других людей — это даже не игра, а образ жизни. Он любит манипулировать и рано учится этому. Мужчина стравливает женщин, жен­щина стравливает мужчин.

Ловушка Берканы в том, что все время хочется сек­са. Эмоций у Берканы мало. Человек в Беркане берет не качеством, а количеством. Он возбуждается, сталки­вая между собой партнеров. Но это ему в конце концов надоедает, и он начинает думать, как еще разнообразить жизнь.

Нимфомания — это болезнь Берканы. Оргии — это тоже Беркана.

Если человек с проявленной Берканой выровнялся, стал гармоничным, то он может стать хорошим духов­ным лидером, целителем. Первое, с чего человек начи­нает отрабатывать Беркану — это фиксация на себе. Че­ловек начинает чувствовать свое тело. Главное в работе с Берканой — самоопределение. Проще отталкиваться от канонов. Вы считаете, что вы — такой-то человек. Даль­ше переводите все на ощущения — чего вы хотите.

Беркана никогда не бывает нищей, она притягивает хлеб насущный.

Только от вашей фантазии и комплексов зависит, что в Беркане будет приносить удовольствие. Если сильнее проявлена руна Наутиз. то возникает эмоциональность. Если сильнее проявлена руна Уруз. а Беркана слабая, то будет ревность, скандалы.

Существует два варианта:

1) перестать фиксироваться на сексе, начать расти
духовно, трансформировать сексуальную энергию:

2) сексуальные взаимодействия.

Люди в Беркане часто внешне нестандартны - грубое лицо, грубое тело. Это люди в теле, они редко бывают худыми. Они ощущают свое тело и получают от тела удо­вольствие.

Беркана опасна тем. что можно начать -съезжать и съехать совсем, полностью потерять контроль над со­бой.

Беркана может остановить любую ситуацию, обнулить все. Но если Беркана соединяется с какой-то другой руной или хорошо отработана, то этого не происходит.

Как работать с Берканой? Сначала почувствовать себя. Когда вы почувствуете себя, то начинайте смотреть, что вас окружает, что вы можете принять от этого мира.

Итак, сначала зафиксируйтесь на своем теле. По­том — на том. что вы из себя представляете. Потом -на своей сексуальности.

Сексуальная энергия — грубая, материальная, она легче других энергий воздействует на людей. Поэтов многие ритуалы связаны с сексом. Подводный камень Берканы - вам хочется еще. Вашего партнера это мо­жет испугать. Возникают заболевания половой системы. Или начинается ревность. Или возникает ситуация, в которой все виноваты. Важно понимать, что проблема у вас в голове.

Метод решения этой проблемы — переключение энергии на другую область. Сексуальность не забывает­ся, но если вы переключите внимание, это пойдет вам на пользу. Происходит трансформация энергии.

У Берканы вверху — творчество и эмоции, внизу — сексуальность. Все зависит от того, какие у человека приоритеты. Но у мужчин бывает много перекосов.

Беркана присутствует и в вампиризме, и в черной магии. Беркана — это огромная воронка, которая тянет на себя энергию всего мира. И человек находится в этой воронке. Он — не накопитель, а проводник.

Все сексуальные практики (даосские, тантрические) позволяют Беркану отработать. В тибетской тантрической практике широко распространен вампиризм, на­копление энергии за счет секса с партнером. Человек «обнуляется», теряет энергию. Такие школы существуют и в Европе, и в Тибете, и в Индии. А в обычном варианте происходит обмен энергиями.

Если у женщины плохо проявлена Беркана, у нее мо­жет возникнуть нервозность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.