Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Лагуз






Руна Лагуз - это работа с информацией. В основ­ном она используется для воздействия на себя, в бое­вом аспекте применяется редко. Лагуз дает состояние сосредоточения на цели и умение увидеть информацию в целом. В этом она похожа на руну Анзус. Сосредота­чиваясь на какой-то цели, вы очищаете свое сознание, начинаете легко разбираться в ситуации. Первое, что вы делаете — убираете свою эмоцию. Руной Лагуз вы создаете спокойное пространство. Для работы с этой руной у вас должна быть хорошо отработана руна Иса. поскольку Иса здесь — базовая. Проводя Лагуз, вы авто­матически проводите в сознание руну Иса. Вы структурируетесь, фиксируетесь в пространстве. У вас спокой­ное, гармоничное состояние. Вы понимаете, что можете предпринять, какие у вас магические возможности. Ра­ботая с Лагуз, вы можете вызвать духа Воды. Вы можете использовать руны Прибоя. Если в Райдо вы интуитивно чувствуете, куда идти, то в Лагуз вы знаете, куда идти. Руна Райдо содержит в себе руну Лагуз.

Работая с духом Воды, вы можете смещаться во вре­мени — уйти в прошлое или будущее. В прошлом вполне реально найти нужные данные. Или можно направить духа на противника, и у него возникает болезнь - де­прессия или отеки. Или можно столкнуть человека в другое пространство. Вы можете работать с разными пространствами. Найдя контакт с противником, вы сме­щаете его, если нужно его скинуть, или смещаете себя, если нужно убрать что-то у себя. Руна Эйваз помогает вам командовать духами Воды. За счет Эйваз мы тоже рабо­таем с духами, но это - силовая руна, она динамична. А Лагуз - руна статичная. За счет Лагуз можно создавать порталы. В Лагуз у вас выше контроль над духами. Вы от-е духам команды, приказы, поскольку у вас велика

инерция и стабильность, вы не зависите от духа, вы сами не двигаетесь в прошлое. А в Эйваз возможны два вари­анта: или вы «прокатитесь» на духе, зацепив его. и ваша энергия увеличивается, или дух. «прокатится» на вас, и энергия у вас уменьшится. В Эйваз мы движемся вместе с духами, в Лагуз же стоим в одной точке, и у нас больше контроль над духами. Вода — это время, а во времени скрыты все знания.

Работа с другим человеком

При помощи Лагуз можно дать человеку какие-либо знания — хоть положительные, хоть отрицательные. С помощью Лагуз легко можно ввести человека в де­прессию, это происходит очень быстро. Вы объясняете человеку-, что мир плох. Если вы объясняете что-то пози­тивное, то человек верит и в это. Но хорошее провести сложнее, нежели плохое.

Любой человек постоянно находится в рунах. Он про­водит все 24 руны каждый день, но одни руны он проводит сильнее, другие — слабее. Человек в депрессии сам прово­дит на себя руну Лагуз каждый день. руны одной группы усиливают друг друга (например, руны Прибоя). Некото­рые руны перекрывают действие других рун. Есть руны, которые не сочетаются друг с другом — например, Иса и Кено. Тогда между ними нужно поставить еще одну руну. Надо внимательно изучать начертание рун, оно дает нам всю нужную информацию о руне. По одной только форме уже можно сказать, насколько руны сочетаются.

Есть два варианта работы с Лагуз: вовне и на себя. Чаще воздействие идет наружу, поскольку это руна знаний, а знания мы передаем другим.

 

Упражнение 1

Настройтесь на себя. Сделайте руну Лагуз. Мудру сло­жите на уровне лба. К кончику указательного пальца левой

руки под углом примерно 45° приставьте кончик правого указательного пальца. Вибрируйте гальдор «лагз».

Ощутите пространство вокруг себя, очистите свое со­знание, ваше сознание расширяется вверх. Подключи­тесь к Гению Земли. Задайте себе волнующие вас вопросы, например: Как сделать то-то и то-то? Как что-то устроено?

Когда вы включаетесь в Лагуз, то пространство вокруг вас становится спокойным и защищенным. Нет никакой опасности, вокруг вас образуется стабильность.

Вы включаетесь в сознание планеты. Вас становится много. Вы растягиваетесь по времени. Вам кажется, чтобы все знали всегда. У вас появляется знание о мире. Состоя­ние ваше — разумно-гармоничное, и вы все знания спокой­но раскладываете по полочкам.

Лучше захватывать небольшое пространство вокруг себя, большое пространство трудно раскачать. Энергию направляйте не в тело, а в это пространство. Задавая во­просы, не думайте над ответами — они приходят сами вы находитесь в состоянии прозрения. Работая таким образов вы нарабатываете подвижность сознания. Главное — выхо­дить на динамику, не задерживаться в этой руне. Работай" не дольше 10 минут, поставив перед собой часы, поскольку в руне Лагуз время меняется, и нужно себя контролировав Руны Прибоя дают относительность времени. В руне Эйваз это проявляется еще сильнее, чем в руне Лагуз: зацепив­шись за духа, можно потерять время, если себя не контро­лировать. В руне Лагуз это проявлено слабее, но все равно важно сохранять контроль над собой.

Руну Лагуз можно использовать для своей защиты. Само нахождение в руне Лагуз — это уже защита. Когда вы в Ла­гуз, на вас не напасть — нет зацепок. Это одна из самых сильных рун защиты из-за стабильности и собранности о знания. Хотя в принципе защиту дает нахождение в любой руне.

 

Упражнение 2

Сначала настройтесь на прошлое, как в Эйваз, потом — на будущее. Проведите руну Лагуз на себя. Ощутите свое прошлое и одновременно загляните в будущее. Найдите ближайшую развилку. Представьте ту развилку, где собы­тия могли сложиться другим образом. Входя в эту развилку, ощутите, как все должно быть. В этом событии, которое могло произойти по-другому, в развилке возникает темное пространство. Возникает многовариантность. Войдите в это пространство. При этом идет синхронизация вариантов, и выбирается лучший из них. Событие развивается по другому сценарию.

Есть некая точка перехода. Настраиваясь на событие, вы можете найти ту точку, где сделали выбор. За счет Лагуз вы можете сделать ситуацию гармоничной, убираете эмоции, остаются только разум и логика. Убирается энергетический не­гатив. Та развилка начинает влиять на то, что есть сейчас, то есть та развилка, которая идеальна, влияет на нынешнюю си­туацию. За счет рун Прибоя можно поменять также будущее, для того и существует магия Воды. Можно поменять очень сложные события, перекинув человека в другую вероятность. Но важно делать тщательный просмотр по разным вероятно­стям, поскольку в другой вероятности, в которую вы хотите перекинуть человека, тоже могут произойти неприятности.

Нужно просматривать, как будут развиваться события в другой вероятности. Следует наработать опыт, чтобы точ­но знать, как вариант будет развиваться. Ситуация — это информация. Вы одерживаете победу, потому что знаете, как сделать верный ход. В некоторых случаях ситуации меняются прямо на глазах. Все зависит от того, насколько точно найден переход. Например, при лечении человека вы находите в прошлом точку, где человек был здоров, и пере­таскиваете его в нужный вариант. Если вы хотите сделать человека больным, найдите в прошлом точку, где он был болен, и перетащите его в этот вариант.

 

Упражнение 3

Сделайте руну Лагуз. Пропойте гальдор «лагз» три раза. Настройтесь на прошлое, где вы делаете что-либо хорошее Найдите точку перехода — появляется темное пространство. Темное пятно — это точка перехода, с которой нужно.: слиться.

Таким образом, корректируя ситуации, можно сделать, свою жизнь гармоничной: убрать болезни, решить проб* мы. Например, если вас беспокоит какое-либо заболевания то надо на него настроиться, а потом найти в прошлом точку, где этого заболевания не было. Вспомните, ощутит; этот момент. Двигайтесь назад по цепочке, ориентируясь на руну Лагуз. Смещайтесь за счет руны и там гармонизируйтесь.

Если вы работаете с другим человеком, то настройтесь на него, представьте ситуацию и двигайтесь в прошлое вместе с этим человеком, корректируя прошлую ситуацию следовательно, и последующие события.

Однако большинство людей цепляется за те события, которые уже произошли, особенно если событие — силь­ное. Человек очень склонен цепляться за такие события Это отбрасывает его назад, он не хочет меняться. Прошлое событие повлияло на следующие события, и человек стано­вится «жестко прописанным». В некоторых случаях нужно настраиваться на беременную женщину, на тот период, когда ребенок еще не родился.

Упражнение 4

Работа с духом Воды. Водяной дух — это очень странная воронка. Сделайте Лагуз, пропойте три раза гальдор «№№ Настройтесь на духа Воды, ощутите его перед собой, дайте ему приказ решить затруднительную ситуацию или вылечить заболевание.

Если вы нормально включились в руну Лагуз, то вы видите духа. Включение в руну Лагуз не дает возможности

фантазировать, вы видите духа реально. Иногда лечение идет через обострение болезни. Точность работы достига­ется тренировкой.

Можно тренироваться, вызывая духа Воды при помощью чаши с водой. Если образуется воронка, значит, есть дух Воды. Если работать с рекой, можно кидать в нее предме­ты, например, лепестки. Дух есть, если в некоторых местах предметы задерживаются. В разной воде — разное течение времени. При медленном течении реки — медленное тече­ние времени, в водопаде — ускорение времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.