Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир Нифльхейм - мир льда и тумана






Здесь мы имеем дело с различными кармическими программами, связанными с прошлым.

Настройка «Выбор Пути». Через эту настройку вы мо­жете рассчитать траекторию своего движения из про­шлого в будущее. За счет этого ваше будущее становится гармоничным, потому что приходит понимание правильного направления: вы убираете все лишнее и высчитываете правильный вариант развития событий.

Настройка «Кармические Целительство». Настройка по­могает убрать врожденные, рано приобретенные или запущенные заболевания. Любое заболевание, которое продержалось в организме больше года, можно вылечить с помощью кармического целительства.

МИР АЛЬФХЕЙМ - МЕСТО ПРОСВЕТЛЕНИЯ (ЦАРСТВО РАЗУМА)

Это обитель светлых альвов (эльфов). Солнце иногда называют Альвредуль - «светило альвов».

Альфхейм опирается на пять предшествующих миров и частично ими руководит. Это царство интеллекта " воображения, ментальная Вселенная.

В Альфхейм мы все периодически включаемся, ког­да мечтаем. Если энергии недостаточно, то реализация фантазий Альфхейма спускается в нижние миры. Ее под­хватывает Йотунхейм (изобретения), Муспельхейм (творчество) или Ванахейм (бизнес).

Настройка " Создание иллюзии». В Альфхейме можно создать такую иллюзию, которая сподвигнет людей на реализацию фантазии, ее воплощение. Также эта иллю­зия позволяет создать качественную ситуацию.

Настройка «Реализация фантазии». Эта настройка соз­дает в пространстве развилку для реализации фантазии в реальности.

МИР АСГАРД - МИР БОГОВ, ДУХА («КРЕПОСТЬ АСОВ»)

Когда мы находимся в мире Асгард, мы сливаемся с богами, приобретаем их силу.

Настройка «Предметы силы богов». Эта настройка по­могает создавать артефакты, похожие на божественные, применять их на астральном уровне. Чтобы получить информацию о божественных артефактах и их действии, необходимо прочитать «Эдды».

Артефакты позволяют производить достаточно силь­ное воздействие и на людей, и на себя, поскольку созда­ется астральный двойник силы бога.

Настройка «Тотем богов». Настройка позволяет входить в связь с животным миром на более высоком уровне: по­лучать не только защиту и подпитку, но и информацию. Здесь тоже необходимо знание «Эдд».

Количество настроек в мирах не ограничено. В за­висимости от мира человек сам может составить опре­деленные настройки. Когда вы научитесь включаться в миры, то поймете, как применить тот или иной мир.


ВОСЬМАЯ СТУПЕНЬ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ»

На восьмой ступени обучение состоит из трех блоков настроек, связанных с тем или иным аспектом рун.

Работа с рунами включает в себя три блока. Первый блок — это боевой аспект. Боевой аспект в рунах и во обще в магии — это базовые навыки управления энерги­ей, умение ставить защиту, умение производить какие-то действия с помощью рун. Отрабатываются способности и умения проводить энергии

Второй блок — это целительство. Целительство - это нападение на человека, но в положительном аспекте, это активное воздействие на него, это лечение человека и затем - его защита. Защита — это умение зафиксировать человека в нормальном, гармоничном состоянии.

Третий блок - это Мансек и различные воздействия на ситуацию. Мансек — это связывание двух людей или двух групп людей, умение воздействовать на людей и на группы людей, чтобы объединить их между собой. Ман­сек - это продолжение боевого аспекта и целительства. только в более глобальном варианте.

МАНСЕК

Поскольку данная ступень в той или иной форме в себя опыт и навыки всех предыдущих настроек системы «Рейки-Иггдрасиль», чтобы понять все тонкости и особенности работы с ней, необходимо до­сконально изучить предшествующие ей ступени и блоки. От того, насколько хорошо был усвоен предыдущий ма­териал, во многом зависит качество работы с потоками этого блока.

Также большую роль в освоении восьмой ступени играет моральная и психическая устойчивость. Вошед­шие в нее настройки способны запустить глобальные процессы в жизни человека, и прежде, чем сделать это, необходимо четко осознать цели и все возможные по­следствия. В данном случае от оператора напрямую за­висит, насколько конструктивным или деструктивным будет его воздействие. Например, если защита на пер­вой ступени «Рейки-Иггдрасиль» действует осторожно, смягчая удар и не причиняя вреда атакующем)', то защита восьмой ступени может носить достаточно агрессивный характер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.