Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир Муспельхейм - обитель Огня






К Муспельхейму необходимо обращаться, если у чело века наблюдаются упадок сил, депрессия, хронические заболевания, низкая активность, проблемы во взаимоот­ношениях. Все эти проблемы связаны с недостатком энер­гий, которые Муспельхейм позволяет восстановить.

Настройка «Развитие творческих способностей» развива­ет умение их показать, продемонстрировать.

Настройка «Управление эмоциями». Благодаря этой на­стройке можно вызвать у себя любое эмоциональное со­стояние: радость, печаль и т. д. То есть играть (недаром это мир артистов), демонстрировать свои эмоции.

Настройка «Накопление энергии» позволяет вызвать Поток в чистом виде.

Именно в этом мире мы учимся управлять энергией, направляя ее туда, куда нам нужно.

МИР ВАНАХЕЙМ - МИР ВАНОВ (РАЗУМНЫХ СИЛ, КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТ ОРГАНИЧЕСКИМИ ПРОЦЕССАМИ)

Настройка «Управление людьми» В Ванахейме можно установить контакт с людьми на позиции власти: велеть человеку что-то делать, направить его туда, куда вам надо, увлечь его не собой, а поставленной задачей.

Настройка «Вызов Духов». Ваны были искусны в вы­зывании духов, поэтому Ванахейм позволяет призывать их. Это в первую очередь природные духи (духов дере­вьев, трав, домовых). Выполняйте эту настройку, когда необходима подпитка энергиями, позволяющая сделать человека более цельным, более гармоничным.

Настройка " Тотем». Эта настройка помогает вызвать животного духа, представителя животного мира. У каж­дого животного существует эгрегор, а тотем — сознание этого эгрегора. Не просто Дух Волка, а сознание эгрегора волков, то есть опыт всего Волчьего рода.

Настройка «Здоровье». Ваны отличались очень хоро­шим здоровьем. Нахождение в Ванхейме делает тело правильным с точки зрения его функционирования.

МИР МИДГАРД (В ПЕРЕВОДЕ «ГОРОД ЛЮДЕЙ») -МИР ЛЮДЕЙ («СРЕДИННАЯ КРЕПОСТЬ»)

Мидгард дает нам понимание воли богов, понимание этого мира, позволяет видеть прекрасное в этом мире и как-то его обозначать, позволяет понимать сигналы внешнего мира, чтобы видеть свой Путь.

Настройка «Помощь богов». Это вызов какого-либо из богов, чтобы он помог в конкретном деле. Если настрой­ка «Связь с богами» позволяет нам на время приобрести качества бога, то «Помощь богов» заключается лишь в призвании бога на помощь.

Настройка «Включение в эгрегор» (фирмы, города, стра­ны и т. д.). Например, через Эгрегор фирмы вы можете управлять этой фирмой, направлять процесс управления в нужное русло. Через Эгрегор города можно управлять социумом этого города.

МИР ЙОТУНХЕЙМ - ОБИТЕЛЬ ЙОТУНОВ (ГИГАНТОВ, НАДЕЛЕННЫХ ИСПОЛИНСКОЙ СИЛОЙ)

Здесь царствуют интеллект и воображение, и то, и Другое обладает исполинской мощью. Настройка «Изучение языков". Изучение языков позволяет овладевать новыми формулами мышления, дает понимание менталитета людей другой нации.

Настройка «Телепатия». Эта настройка позволяет счи­тывать данные, какие-либо качества с других людей, позволяет нам понимать их, снимать с них информацию. В некоторых случаях можно получить от человека такую информацию, о которой он даже не догадывается или в истинности которой боится признаться даже себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.