Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый атт, атт Фрейра






Руны первого атта используются, когда для достиже­ния желаемого нужны дополнительные энергетические силы. Они помогают зарядиться энергией, которая, как магнит, притянет то, что вам в данный момент необхо­димо.

Фэху — руна космического огня, или исполнения.

Это руна осуществления, она может материализовать нужные события. Руна связана со всем материальным: по­могает определить истинную цену вещей, узнать, в чем заключается истинное богатство; позволяет успешно за­вершить любое начинание и обрести чувство удовлетво­рения во всех делах.

Вы можете попробовать использовать силу этой руны для привлечения денег или имущества, причем это ма­териальное состояние будет активным, оно будет «ра­ботать», постоянно приумножаясь. Но, конечно, успех возможен, только если ваша цель - развитие, а не пустое накопительство.

Эту руну можно использовать и в любовных делах однако следует понимать, что результат будет только на уровне физической близости, за духовную сферу эта руна не отвечает.

Уруз — руна силы, или обновления.

Помогает через управление энергией осуществлять новые дела, устанавливать новые отношения. Также укре­пляет решительность и повышает самостоятельность.

Действие этой руны сравнивают с ощущением при­ближения долгожданной весны после затянувшейся зимы. Она достаточно эффективна для омоложения организма или новых начинаний, требующих полного разрушения чего-то старого: руна высвобождает огром­ное количество творческой энергии, которая буквально создает новое «из ничего».

Входите в поток этой руны, если вам необходимо резкое поднятие духа, если вы испытываете необходи­мость в смене обстановки, в новых идеях. Но помните: вам потребуется мужество, чтобы расстаться со старыми привязанностями, потерявшими свою ценность.

Турисаз — руна избавления от враждебного влияния.

Название этой руны связано, с одной стороны. со словом «туре» — великан (существо, олицетворяю­щее грубую силу, противостоящую мировом)' порядку). с другой - с сочетанием «Тор ас» («бог»), где Тор - бог-защитник людей от сил хаоса. Поэтому применяется она в тех ситуациях, когда требуется срочное вмешательство. а другие средства оказались бесполезными.

Действие руны можно сравнить с ударом молота Тора: оно разрушающее и созидающее одновременно, поэтом)' применять ее нужно осторожно и только в тех случаях. когда ситуация выходит из-под контроля. Чтобы снять порчу, рекомендуется использовать именно эту руну. При лечении она помогает убирать различные новообразова­ния и камни в желчном пузыре и почках. Естественно, что лечебный эффект этой руны доступен только опыт­ному человеку.

 

Анзус — руна связи с Гением Земли, или руна божественного вдохновения. Это руна бога Одина, ее название переводится как «бог» или «уста»: тот, кто творит бытие с помощью речи. В древности эта руна сопровождала деятельность мудре­цов, поэтов и провидцев.

Руна «священного знания» позволяет вести работу с Гением Земли, с потоками информации, исходящими от предков: она соединяет работу правого и левого по­лушарий, то есть сознательное и подсознательное. Помо­гает обрести вдохновение, обнаружить скрытый потен­циал, обострить разум, развить навыки общения. Благо­даря этой руне можно получить нужную информацию и научиться правильно с такой информацией работать.

Неосознанное выпадение руны Анзус при гадании или настройке «Комбинация рун» считается знаком свыше, к которому необходимо отнестись с особым внимани­ем. Также руна может пробудить в человеке ораторские способности.

Райдо — руна Пути, принятия правильных решений.

Это руна вселенского порядка, она содержит инфор­мацию о смене дня и ночи, движении звезд, приливах и отливах. Это некая высшая Справедливость, стоящая у истоков мира.

Основное действие руны заключается в возможности держать ситуацию под контролем. Его часто сравнива­ют с переживаниями наездника, укротившего дикую лошадь Руна включает ощущение пути, дает почувствовать скорость движения, разогнаться и двигаться в нужном направлении для достижения верного результата. Рас­ширение границ сознания позволяет получить доступ к сокровенной мудрости и увидеть вещи в правильной перспективе, принять осознанное решение. Можно использовать эту руну для ускорения каких-либо событий или в дороге.

Кено — руна внутреннего огня, озарения и самотрансформации.

Действие этой руны можно сравнить с огнем кузни­цы, который расплавляет материал для придания новой формы. «Кено» переводится как «знать» и «быть способ­ным» одновременно, она дает энергию для воплощения идей в жизнь.

С помощью закачки нужной энергетики можно повы­сить активность. Руна отвечает за определенную прояв­ленность человека, но не лидерскую, а просто положи­тельную, позволяющую получать комфорт от общения с ним. Также развивает творческие способности, ясность мысли, генерирует энтузиазм. Очень хорошо помогает в целительстве и в любовной сфере.

Огонь также дает защиту в рискованных предпри­ятиях.

Гебо — руна установления связей, дар Времени.

Эта удивительная руна — спасение для людей в век цейтнота. Она позволяет буквально «растянуть» время, чтобы успеть сделать больше, когда время неумолимо «летит». Помогает в общении, поэтому использовать эту руну можно там, где надо много и весомо говорить. Способствует укреплению личных отношений, позволя­ет больше отдавать и получать взамен. Также помогает эффективнее распоряжаться временем, превращать мудрость в доступные пониманию истины и вступать в ан­гинную связь со своим высшим «Я».

Руну можно применять в финансовых делах для полу­чения кредита или нахождения спонсора, в деловой сфе­ре — для удачной работы с партнерами, в любви — для заключения удачного брака, в духовном самосовершен­ствовании — для обретения внутренней гармонии.

Винья — руна сексуальности, радости, счастья.

Это необходимая руна для тех, кто не умеет наслаж­даться, радоваться жизни. Она учит получать удовлет­ворение от всех дел, в которые вовлекается человек, и просто поднимает настроение. Слово winija в переводе со старонорвежского означает «слава совершенства», она указывает человеку тот идеал жизни, к которому надо стремиться.

С одной стороны, руна позволяет налаживать от­ношения с противоположным полом за счет обмена энергиями и качественного взаимодействия. С другой стороны, помогает включаться в информационные по­токи для получения определенных навыков. Способству­ет обретению чувства благополучия и «чувства локтя», учит ценить настоящую дружбу, позволяет повысить са­мооценку и устранить проблемы в отношениях с другими людьми.

Особую значимость эта руна приобретает в неблаго­получных коллективах, где можно столкнуться с враждой, завистью, ненавистью. В таком случае руну рекомендуют незаметно нанести на дверные косяки для установления психологического комфорта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.