Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НАСТРОЙКА «СЕКСУАЛЬНОСТЬ».






Каждого из нас природа наделила сексуальностью. У кого-то это качество присутствует в избытке, а у кого-то чуть меньше, и оно выражена не так ярко.

Сексуальность — это не просто определенные тип внешности или набор поведенческих шаблонов, а энергия. Энергия притяжения, которая является дви­жущей силой для сближения и объединения людей, в первую очередь противоположного пола. Наиболь­ший сексуальный магнетизм присущ тем, кто излучает счастье и уверенность в себе. Увеличить количество этой энергии можно, активизировав настройку «Сек­суальность».

Скажите: «Иггдрасиль» и «Сексуальность».

Настройка «Сексуальность» гармонизирует сексуаль­ную сферу. Очень скоро комплексы и бесполезные стра­хи, отпугивающие от вас потенциальных поклонников, уйдут сами собой. Вы сможете лучше понять и полюбить себя, а значит, станете более привлекательны для противоположного пола.

Ежедневная активизация настройки «Сексуальность» позволит вам постепенно накопить такое количество энергии притяжения, что сексуальный магнетизм будет проявляться у вас автоматически.

НАСТРОЙКА «ПОЛЕТ»

Нет, наверное, на свете человека, который хоть раз не мечтал заглянуть в прошлое или будущее хотя бы од­ним глазком и вернуться обратно. Как здорово было бы иметь возможность по своему желанию оказываться в любой точке земного шара! На самом деле это совсем не сложно. Такого рода перемещения недоступны наше­му физическому телу, но они не составляют труда для нашего сознания.

Настройка «Полет» — это выход сознания из тела, Активизируя настройку, сознание может перемещаться во времени и пространстве, позволяя увидеть интере­сующее нас событие.

Смещение во времени необходимо, например, когда мы хотим разобраться в какой-то проблеме, но не по­нимаем ее первопричину. Или, наоборот, когда хотим увидеть, к чему приведут в будущем те или иные дей­ствия. А также что надо сделать, чтобы предотвратить нежелательный сценарий развития ситуации.

Перемещаясь в пространстве, можно посетить другие страны, наблюдать за действиями людей. Можно побывать даже на других планетах и проникнуть в иные миры.

Перед «путешествием» следует задать себе четкую цель - обозначить место и время. Таким образом вам будет легче наработать опыт, а результаты окажутся на­много точнее.

Для активизации настройки скажите: «Иггдрасиль» и далее «Полет».

Чтобы приобрести необходимый навык быстрее, старайтесь проводить настройку «Полет» каждый день. Начните с трех-пяти минут тренировок, постепенно уве­личивая продолжительность «Полета».

НАСТРОЙКА «ИНТЕЛЛЕКТ»

Интеллект — это способность к восприятию, анализу, систематизации и эффективному использованию инфор­мации для достижения поставленной цели. Это познава­тельные и аналитические способности человека.

Настройка «Интеллект» развивает эти способности, помогая человеку быстрее анализировать и усваивать информацию. Увеличивает скорость восприятия и спо­собствует глубокому запоминанию новой информации. Настройка восстанавливает одно из важнейших качеств человеческого интеллекта — способность к быстрому обучению.

Для активизации настройки скажите: «Иггдрасиль» и «Интеллект».

Регулярная активизация настройки «Интеллект» по­зволяет постепенно синхронизировать работу полуша­рий и восстановить естественную гармоничную работу мозга. Это ведет к оздоровлению всего организма и по­зволяет приоткрыть те способности, которые заложены в человеке изначально.

НАСТРОЙКА «КАРМА»

Негативный опыт из прошлых воплощений челове­ка переходит в воплощения последующие, фиксируясь на ментальном теле. Никому не хочется тянуть из прошлого этот тяжкий груз.

Настройка «Карма» помогает отработать на тонких уровнях полезные для вас кармические программы с по­мощью их осознания, а ненужные просто стереть.

Для активизации настройки необходимо произне­сти: «Иггдрасиль» и «Карма».

Настройка корректирует, вычищает карму, стирая по­следствия отрицательного опыта и негативных моделей поведения. Стереть полностью карму человека невозмож­но, поскольку любая индивидуальная карма тесно пере­плетена с кармой всего человечества и встроена в общую ткань мира. Применять настройку следуют очень осто­рожно, так как она может уплотнять события.

Настройку рекомендуется выполнять не чаще одного раза в месяц.

ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ»

НАСТРОЙКА «ВИДЕНИЕ»

Ясновидение (от словосочетания «ясное видение») -это способность видеть скрытое от обычного физиче­ского зрения. Способность человека к экстрасенсорно­му восприятию напрямую связывают с пробуждением чакры Аджна. Чакру Аджна еще называют «третьим глазом».

Настройка «Видение» активизирует работу «третьего глаза». Раскрывается эфирное или астральное зрение. дающее возможность видеть «сквозь стены» - предметы и тела становятся прозрачными. Открывается способность видеть ауру, внутренние органы человека и их дея­тельность, а также прошлые и будущие события.

Использование настройки в процессе лечения позво­ляет понять, что именно привело к заболеванию, упро­щает постановку правильного диагноза и увеличивает эффективность последующей терапии.

Для активизации настройки произнесите: «Иггдрасиль», а затем «Видение».

Перед вами открывается новый мир. Умение ясно видеть приносит неоценимую пользу самому человеку и окружающим. Но не следует забывать, что иногда эта способность больше мешает, чем помогает. Видение нуж­но уметь не только открывать, но и закрывать. Какой смысл видеть внутренние органы других людей, когда вы, например, едете в общественном транспорте?

Также активизация данной настройки позволяет че­ловек)7 видеть объекты тонкого мира, которые всегда находятся рядом с нами. Эти сущности, в обычном со­стоянии невидимые, — чаще всего различные духи и при­зраки. Многие люди не готовы даже к встрече с ними, не то что к постоянному соседству.

Чтобы открывшиеся способности не приносили не­удобств, необходимо выключать «Видение». Для этого просто произнесите: «Закрыть видение».

Ваши способности будут постепенно развиваться по мере накопления все большего количества энергии в ча­кре «Аджна». Чтобы выработать необходимые навыки, следует тренироваться ежедневно.

НАСТРОЙКА «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»

Важно сразу пояснить, что настройка «Прошлые жиз­ни» необходима прежде всего для активизации канала с Эгрегорами, с которыми человек был связан в своих прошлых воплощениях.

Эгрегор (от латинских слов ех — «из» и grex - «толпа», «группа», «общество») - это сложная энергоинфор­мационная субстанция, сформированная и подпитывае­мая людьми со схожими мыслями, а также различными явлениями, системами и общностями.

Существуют Эгрегоры религий, наций, государств. различных профессий и т. д. К Эгрегору можно обра­щаться за помощью, защитой и информацией. Все Эгре­горы вливаются в единый мощный Эгрегор Земли - уже упоминавшийся выше Гений Земли.

Активизируя настройку «Прошлые жизни», вы под­ключаетесь к Гению Земли, откуда черпаете сведения обо всех прожитых вами жизнях. Используя полученные таким образом знания, вы входите в резонанс с другими странами, городами, нациями и профессиями. На­пример, если вы хотите изучить иностранный язык, то резонанс со страной — носительницей языка поможет быстрее его выучить. Если желаете освоить новое дело. вступаете в резонанс с этой профессией. Найденный ре­зонанс с другими народами, позволит понимать других людей на уровне подсознания, и вас везде будут считать «своим». Настройка позволит чувствовать себя в любой стране или городе «как дома».

Чтобы активизировать настройку, мысленно ска­жите: «Иггдрасиль» и «Прошлые жизни».

Наше подсознание - это мостик между нашим со­знанием и информационным слоем Гения Земли. При активизации настройки происходит включение нашего подсознания, и мы получаем все возможные знания и навыки из наших прошлых воплощений. В этом режи­ме, как и в случае с настройкой «Видение», находиться

долгое время не рекомендуется, поэтому из него необходимо вовремя выходить. Старайтесь делать настройку «Прошлые жизни» каждый день, но не дольше 10-20 ми­нут. После этого произнесите: «Выключить «Прошлые жизни».

НАСТРОЙКА «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ»

Основное различие настроек «Работа с ситуацией» и «Создать ситуацию» заключается в том, что в первом случае вы получаете наилучший для вас результат из всех возможных, а во втором — сами создаете то, что вам нужно.

Настройка удобна в тех случаях, когда вы знаете, что и каким образом хотите получить в итоге. Поэтому для того, чтобы активизировать настройку «Создать ситуа­цию», вы должны задать четкую конечную цель.

Для включения настройки скажите: «Иггдрасиль» и «Создание ситуации».

Когда вы работаете с этой настройкой, старайтесь избегать каких-либо сомнений в правильности своих дей­ствий, поскольку на сомнения тратится огромное коли­чество энергии, которой вам может в итоге не хватить для достижения желаемого результата.

НАСТРОЙКА «ЗНАНИЕ»

Знание — это обладание ответами на вопросы, позво­ляющие решить поставленную задачу.

Активизируя данную настройку, мы включаемся на­прямую в информационный Поток, то есть получаем до­ступ к тому, что условно называется Хрониками Акаши, или Библиотекой Акаши.

Хроники Акаши — это хранилище информации обо всем на свете. Хроники содержат в себе весь человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Это также информация о прошлом, настоящем и будущем всех существ.

Настройка позволяет быстро получать нужную ин­формацию и логически ее осмысливать.

Чтобы получить информацию из Хроник Акаши, нуж­но иметь определенные познания об интересующем вас предмете или науке. Чем больше вы знаете, тем больше информации вы сможете получить из всемирного храни­лища. Например, чтобы получить с помощью настройки «Знание» алгоритм новой компьютерной программы, вы должны хорошо понимать, о чем будет говориться в инструкции. В противном случае вы получите знания. которые не сможете использовать, и они окажутся для вас бесполезными.

Для активизации настройки скажите: «Иггдрасиль» и «Знание».

Активизируя настройку по мере необходимости, вы сможете гораздо легче овладеть новыми знаниями. На­стройка также поможет вам получить новые умения и навыки.

ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ»

НАСТРОЙКА «СВЯЗЬ С МИРОМ»

Данная настройка расширяет сознание человека. Расширяются границы воспринимаемого, повышается уровень общей осознанности.

Настройка включает связь с Эгрегором Земли - Гени­ем Земли. С ее помощью вы сможете использовать для решения поставленных задач не только свою энергию, но и безграничную по силе энергию Гения Земли.

Работая с настройкой, вы будете понимать, что любое действие вызывает резонансные цепочки и привносит изменения на глобальном уровне.

«Связь с миром» совместима со всеми другими на­стройками в системе «Рейки-Иггдрасиль», многократно их усиливая. Например, с помощью этой настройки мож­но более эффективно создавать различные ситуации.

Для активизации настройки произнесите: «Иггдрасиль» и «Связь с миром».

Поддержание режима расширенного сознания требу­ет большого количества вашей личной энергии, поэтому не забывайте вовремя выключать эту настройку.

Произнесите: «Выключить „Связь с миром"».

НАСТРОЙКА «СВЯЗЬ С БОГАМИ»

Настройка позволяет связаться со скандинавскими богами и получить присущие каждому из них качества, а также обрести их силу. (Обратите внимание что можно также работать с любым пантеоном богов, например, со славянским, кельтским, зороастрийским, греческим, римский, египетским, индийским, китайским и т. д.)

Для этого произнесите: «Иггдрасиль», «Связь с Бо­гами» и далее назовите имя Божества.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.