Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Методические указания для выполнения контрольной работы






Методические указания для выполнения контрольной работы

по дисциплине“Управленческий учет (продвинутый уровень)”

для студентов заочной формы обучения направления подготовки 38.04.01 «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет и контроллинг в системе корпоративного управления», квалификации «магистр»

 

 

Составил:

доцент. каф. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Бузак Н.И.

 

 

Севастополь 2015


УДК 33+336

 

Методические указания для выполнения контрольной работы по дисциплине “Управленческий учет (продвинутый уровень)” для магистров заочной формы обучения направления подготовки 38.04.01 «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет и контроллинг в системе корпоративного управления» /Н.И. Бузак – Севастополь: Изд-во СевГУ, 2015 – 40 с.

 

Целью методических указаний является организация и управление самостоятельной работой магистров заочной формы обучения в процессе изучения дисциплины “Управленческий учет (продвинутый уровень)”.

 

 

Методические указания рассмотрены и утверждены на заседании кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» протоколом № от 2015 г.

Допущено учебно-методическим центром СГУ в качестве методических указаний.

 


Содержание

  Введение…………………………………………………………………….  
  Требования к уровню освоения дисциплины………………………………  
  Методически рекомендации по выполнению контрольной работы ……..  
3.1 3.2 3.3 Варианты для выполнения контрольных работ …………………………… Теоретические вопросы к контрольной работе ………………………... Задачи к контрольной работе……………………………………………... Тесты к контрольной работе………………………………………………. Список литературы …………………………………………………………..  
     

Введение

Методические указания для самостоятельной работы магистров заочной формы обучения направления подготовки 38.04.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет и контроллинг в системе корпоративного управления» по выполнению контрольной работы разработаны в соответствии с рабочей про­граммой дисциплины “Управленческий учет (продвинутый уровень)”, соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта.

Дисциплина “Управленческий учет (продвинутый уровень)” является общепрофессиональной дисциплиной, устанавливающей базовые знания для освоения специальных дисциплин.

Целью методических указаний для контрольной работы студентов является организация и управление самостоятельной работой студентов в процессе изучения данной дисциплины.

Методические указания для контрольной работы студентов содержат теоретические вопросы, которые выносятся на самостоятельное изучение, основную и дополнительную литературу, задачи и методические указания по их выполнению, тесты.

Тестовые задания разработаны в соответствии с рабочей программой дисци­плины “Оценка и управление стоимостью компании” и на ос­нове материала конспекта лекций по данной дисциплине.

Выполненная работа позволит приобрести не только знания, но и умения, навыки, а также выработать свою методику подготовки, что очень важно в дальнейшем процессе обучения. Если потребуется консультация, то ее можно получить у преподавателя по графику его работы.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.